Новости партнеров
АвтоМир / Новости
02.10.2013 16:19|ПсковКомментариев: 31
Вся информация о причинах закрытия частных пунктов регистрации, которую ГИБДД доводит до населения, не соответствует действительности. Такое мнение высказал псковским журналистам 2 октября директор одного из частных МРЭО Петр Скоробогатов...
Комментарии 31
Движение имя мне! 02.10.2013 16:29
Это не передел бизнеса. Это начало вашего конца кровопийцы и сволочи!

Вот вам всем!

Правильно конечно всё говорит Шлосберг. И мне между прочим почему-то кажется у него есть неплохие шансы не только избраться, но и отработать подряд 2 губернаторских срока и добиться хороших успехов в регионе. Но это только в том случае если он сам придёт к осознанию того, что нужно строить работу и выстраивать отношения на совершенно иных принципах, нежели те, которые применяются сегодня. Взять к примеру тот же туристический кластер, который сегодня уже фактически набил оскомину всем. То каким образом его пытаются сегодня "развивать" тимуровцы есть не только полная деградация исторической ценности региона как таковой, так и фактическое его разорение. Это скорее всего уже понятно многим. Но развивать его тем не менее нужно, но на совершенно иных, на новых принципах. По принципу сложения потенциалов! Это не то, что бы новый принцип, но тем не менее и радикально иной! Своего рода попытка убить одним выстрелом сразу целое стадо зайцев! И между прочим кто бы здесь из вас не строил ухмылку на лице лично я считаю это вполне осуществимым.
Ну вот скажем к примеру есть у нас усадьба Римского-Корсакова в Плюсском районе. Был я там, ну и что? Вполне себе унылое место, пусть даже и красивое. Чем туда привлечь туриста? Ответ - нечем. Абсолютно любые вложения бессмысленны! Никто туда не поедет смотреть пустую усадбу. Меряю по себе. Несмотря на всё своё уважение к Римскому-Корсакову! Но возможность организовать туда МАССОВЫЙ туристический поток есть уже в ближайшее время. А каким образом спросите? Ответ - очень просто! Малыми средствами добиться максимума успеха! Вряд ли многие знают о том, что у нас в области проживает удивительный человек, селекционер, доктор наук, профессор Агеев Борис Николаевич. Который занимается селекционной работой у себя на участке в деревне. И как бы странным не показалось этот человек сегодня у населения востребованнее исторического центра Пскова! Востребован его талант, знания и опыт! Но у которого нет средств на развитие. И всё что необходимо сделать это соединить его научный потенциал с имеющимся потенциалом вот этой усадьбы. Достаточно просто подселить его рядом. Построить неподалёку ему небольшой и уютный деревянный домик, провести туда интернет, сдать ему пожизненно в безвозмездное пользование участки территории вокруг усадьбы, перенести туда его коллекцию и предоставить возможность зарабатывать на селекуционной работе! Помочь ему продать его дом, а остатки кредита даст Бог он и сам отработает, своим умом и талантом. Только мешать не нужно! И что тогда мы получаем в итоге? А в итоге мы сохраняем для будущих поколений его наработки, его опыт и знания, мы получаем фактически за гроши развитие территории и дополнительно получаем туристический поток в нужное нам место! Пусть он зарабатывает на селекционной работе, на публикациях и чтении лекций, а регион на туристах!
Это только один из примеров. В частности развития именно туристического кластера, но метод просто уверен применим и в других сферах. В том числе таких специфических казалось бы как культура, искусство & *%знес! Каким бы странным это по началу не показалось. Соединяя вместе казалось бы несовместимые вещи можно приходить к развитию и добиваться самых высоких результатов практически не прибегая к затратам. Это новый принцип выстраивания деловых отношений при котором с одной стороны все зарабатывают совместно и одновременно каждый в отдельности. Когда несколько сфер работающих бок о бок являются взаимодополняющими и развитие одной приводит к развитию другой не нанося при этом никому ущерба! Не знаю буду ли я понят в этом, лично мне всё равно, но свои отношения с другими в деловой сфере лично я в будущем буду стараться строить на этом принципе. Я даже имя ему придумал. Принцип сложения потенциалов!
Именно по этому принципу мне кажется мы должны сейчас развивать отношения и с нашими бывшими республиками. И тот кто сейчас это осознает, способен принять как должное и работать именно на этих принципах просто обязан добиваться величайших результатов в абсолютно любых сферах.
0
02.10.2013 16:35
причем тут закрытие МРЭО и этот опус?
0
02.10.2013 16:39
Прочитай и осознай! И пусть откроются глаза твои! ТУПИЦА!
0
02.10.2013 16:51
Хам!!!!!!!!!!!!!!
0
02.10.2013 16:55
Ну раз пошёл в губернаторы, теперь это будет даже более чем везде, в автобусах, ванных и даже спальнях.
0
02.10.2013 17:13
В автосалонах тоже прикрыли лавочку. Скоробогатов прав - скоро другие предприниматели откроют. А что, ему не предложили выкупить бизнес?
0
ник 02.10.2013 17:16
ГОспода!? 8 человек без работы никто не хочет им платить!впереди выборы нет выбора за кого голосовать если какая партия решит этот вопрос мы ветераны дорожного движения проголосуем за губернатора!? пусть будут и платные МРЭО есть выбор не хочешь платить едешь в ГАИ если будет мало регестрироватся автомашин они сами закроются аренда очень дорого
0
для наивного эльфа от 02.10.2013 17:13 02.10.2013 17:22
Ни кто не выкупает то, что можно получить даром! Пример - бывший рынок в "Гидроимпульсе". Строили - одни, по готовности носатые пришли и просто отжали.
0
02.10.2013 18:57
Это что, в Пскове появился новый влиятельный человек и будет выдавливать носсатых ? Это хорррощо !!!
0
Генел Мкртчян 02.10.2013 19:00
Зачем же ты борода хачам 999 подгонял?
0
02.10.2013 19:29
Похоже ваше дело ТРУБА, если даже такую кормушку прикрыли.
0
02.10.2013 20:03
А почему инспектора ГИБДД, подучающие хорошее жаловонье за счет налогов, должны сидеть в тепле у частников? Пусть идут работать и наводить порядок на дорогах.
0
02.10.2013 20:27
Кое-кому надо пройти освидетельствование у невропатолога или психотерапевта. Все эти конвульсии и истерия вокруг этих МРЭО достали. Больше писать не о чем?
0
03.10.2013 00:20
Шлосберга в губернаторы
0
03.10.2013 09:48
Ефимова в отставку!!!
0
бухарь скоробогатову 03.10.2013 09:57
какой передал бизнеса, скоробогатов? тебе нужно было научить своих сотрудниц шлагбаум перед лицом людей не захлопывать. теперь жуй ситуацию и спиливай уже и забор и шлагбаум. и не гони волну, что тебя чем-то обидели. всё сделано по закону, товарисч. адью
0
к 09,57 03.10.2013 12:21
По какому закону??? Вы сами то его читали, там четко сказано в любом помещении, не именно в федеральном! А наше УВД делает акцент только на этом. Абсурд!
0
03.10.2013 12:22
Почему закрыли в Псковской области? А Санкт-Петербург? Это тот же Северо-Запад, там всё функционирует!
0
03.10.2013 12:29
Г-н Скоробогатов, похоже вы единственный борец в сложившейся ситуации! Остальные выжидают... проще пройти по натоптанной дорожке. Удачи Вам и терпения!
0
03.10.2013 12:30
Где комментарий?
0
03.10.2013 12:31
Обрабатываеют сначала, а затем рассматривают выложить или нет
0
спец 03.10.2013 12:51
одна такая точка приносит 300-500 тыс в месяц чистыми, хороший бизнес, вложений- 100 тыс один раз, пусть пирожки попробует печь
0
03.10.2013 22:33
Спец а ты посчитал расходы?? Да и доход грязными выглыдит сомнительно. Пострадали в первую очередь люди которае теперь вынуждены толкаться в очередях. Вот и вся история. Тот кто здесь визжит против частных МРЭО скорее всего в очередях не стоит и номерки зеркальные на машинках своих имеет. Скоробогатову терпения и удачи.
0
04.10.2013 11:15
во во, пусть терпит неудачный
0
04.10.2013 11:36
Скоробогатов - вы оказываете консультационные услуги по регистрации транспортных средств и с людей добровольно обратившихся берете деньги, так причем тут ГИБДД - продолжайте консультировать, а инспектора могут сидеть в любых помещениях, а не только в Ваших, их работа с вашей никак не пересекается (они работают за зарплату и гос.пошлину в бюджет) - ведь всем вы так рассказываете. А то что люди к вам не идут за консультациями платными по регистрации транспортных средств- извините это дело добровольное, не так ли!А помещения ремонтировала, канцтовары давали - ну это вы добровольно безвозмездно.
0
для 03.10.2013 22:33 04.10.2013 11:41
Частных МРЭО не бывает - регистрация авто - государтвенная функция, другое дело, что инспекторов должно быть не два-три окна а 15 окон, что бы не было очередей. И кроме госпошлины ничего за регистрацию платить не нужно. А "в ваших платных МРЭО" - с вас берут коммерсанты деньги за консультацию, это не за регистрацию ТС.Кстати по регламенту ГИБДД в рабочее время консудьтации они также обязаны давать безвозмездно!
0
04.10.2013 14:01
"инспектора могут сидеть в любых помещениях, а не только в Ваших" так не имеется в наличии у МВД таких дополнительных помещений, чтобы регистрировать в разных микрорайонах могли граждане по месту проживания, а у Скоробогатова есть такая возможность, я сам был сегодня в его филиале, всё разъяснили, подсказали, исправили... я и рад был бы им оплатить услуги, но не взяли. Спасибо вам за профессионализм, весь регламент регистрации на зубок знают!
0
04.10.2013 19:38
Петя жалок...только плакаться и может...А в обл. гаи тяжело было машину на учет поставить потому что хорошая часть инспекторов работала на комерса...теперь все они в МРЭО области...без частников в казенном пункте регистрации норм обстановка.
0
05.10.2013 12:14
А я так и не понял, на чем они бабки делали? Если по закону, то я могу прийти в такой "частный МРЭО", подойти к тамошнему ГИБДДюку и абсолютно бесплатно всё оформить, попутно получив бесплатную консультацию у того же ГИБДДюка, поскольку по закону он мне всё это должен бесплатно организовать. А ребятам-девченкам Скоробогатова при этом ничего не платить, поскольку в их услугах я не нуждаюсь. Так и где здесь прибыль?
0
05.10.2013 13:09
"Если по закону, то я могу ... абсолютно бесплатно всё оформить ..."

Вот именно по закону. А по факту вас встречал на входе работник коммерческой фирмочки и безапеляционным тоном расказывал, куда и сколько платить. Людей, сумевших послать коммерсанта в пешее эротическое путешествие, и воспользоваться своим законным правом получить гос.услугу, заплатив за неё ТОЛЬКО гос.пошлину, были единицы.
0
06.10.2013 22:48
в воскресенье очередей нет.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.