Новости партнеров
Общество
02.10.2013 18:25|ПсковКомментариев: 3
2 октября в Пушкинских Горах, в парке «Лукоморье», прошло торжественное открытие детского спортивно-игровогокомплекса, который был установлен в рамках «Народной программы». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, символическую красную ленточку перерезали первый заместитель главы администрации района Александр Баранов, депутат Псковского областного Собрания (фракция «Единая Россия») Елена Бибикова и ..
Комментарии 3
02.10.2013 23:23
Прогресс дошёл и до Пушгор!
0
02.10.2013 23:52
Обычная детская игровая площадка, такие в Питере почти в каждом дворе стоят. А в Пушгорах это нонсенс....Надо торжество устроить и ЕР прославить....Бл!!!!
0
19.10.2013 18:00
Вообще то детская площадка -классная! В Питере такого уровня площадку немного где можно найти, у нас по крайней мере в пешей доступности ничего такого нет. Когда приезжаем в Пушкинские Горы-первым делом бежим на эту детскую площадку. Ребенок-в восторге! Администрации большое спасибо, что организовали такое замечательное место! Для такого маленького поселка и иметь такую площадку-очень здорово! И поселок у вас замечательный, если сравнивать с другими районами, даже ЛО, а не только Псковскими,- у вас очень уютно, красиво и не депрессивно! Молодцы Пушкиногорцы!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.