Новости партнеров
Общество
07.10.2013 21:15|ПсковКомментариев: 8
Глава администрации Пскова Игорь Калашников обратил внимание на отсутствие системного подхода в выявлении нарушений, фиксируемых видеокамерами наружного наблюдения. Он попросил представителей правопорядка уделить этому вопросу особое внимание...
Комментарии 8
Наденька. 07.10.2013 22:56
Чтобы я сделала на месте Ивана во городе Пскове, первое это завела для всех жителей Пскова и гостей электронную медицинскую карту куда как врачи так и по желанию гражданина, гражданин сам заносилбы своё самочувствие, тотже остоопроз начинается с секуших кончиков волос и на теле волосы становятся редкими, по таким наблюдениям врач будет легче диогнастировать правильный диагноз и прафилактику, но ещё даст прирост естественный населения пскова, так как аборты, в большинстве случаев из-за бедности, незнание того что власти могут помочь, круглосуточный детсад и т.д. ну и там знать клинику города, психику города и т.д.,
второе что ябы сделала это нет не высотность, а заглубление, это позволит найти денег на детсады и упростить повысить качество жизни граждан,
третье чтобы сделала и т.д. и т.д.,
но что касается нарушений с видео камер мнебы было всё равно, так как есть граждане однотипы а на видео их так легко перепутать как и автомобили суды переполнены исками перепутали, так что сама система видеорегистра невменяемая и тратить время на обдумывание как обработать преступников с видео это не верна, когда жители живут за гранью, и отсюда идет уничтожение граждан согражданами, и т.д. и т.д. Так что ентот калашников карайте себя за недееспособность в улучшение климата жизни, в частности климата бизнеса и т.д.
0
Наденька. 07.10.2013 23:00
Кстати если делать зарядку в начале раб дня и также говорить подчиненным каждый час что жизнь прекрасна пока работаете тут, то это улучшит самочувствие КПД человека. Я всегда кстати ко сожалению права.
0
Наденька. 07.10.2013 23:00
Кстати если делать зарядку в начале раб дня и также говорить подчиненным каждый час что жизнь прекрасна пока работаете тут, то это улучшит самочувствие КПД человека. Я всегда кстати ко сожалению права.
0
07.10.2013 23:27
БудЯ ЙУХ с Ентой затеи.
0
07.10.2013 23:35
Наденька, вы в Богданово давно были ? Вас там ждут.
0
08.10.2013 00:35
и всем штрихкод на лоб
0
наденьке 08.10.2013 07:37
Вот чтобы сделал нормальный человек-это аборт вашей матушке,когда она была на "сносях вами",заснял бы все на видео ,выложил бы в интернет,чтобы ни у кого,никогда,не появилось желание производить гуманоидов вам подобных,не дай бог начнете размножаться,это же катастрофа не только для России,но и для всего человечества.
0
08.10.2013 09:23
Начальство создаёт видимость бурной деятельности и даёт глупые указания. Подчинённые создают видимость бурного исполнения и продолжают работать дальше. Ув. гражданин Калашников не лезьте со своими "инициативами" в не свою степь, полиции и так знает как ей работать и что делать. Не мешайте, им и так тяжело.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.