Новости партнеров
Общество
08.10.2013 11:35|ПсковКомментариев: 2
УМВД России по Псковской области напоминает псковичам, что делать при поступлении по телефону сообщения об угрозе терроризма. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, при получении сообщения о возможном террористическом акте, необходимо зафиксировать характер телефонной связи (из автомата или телефона в...
Комментарии 2
Скобарь 08.10.2013 11:58
Ну а теперь слушайте как это "работает" в реальности.
Повадился мне один такой "террорист" названивать - то жене скажет что я под машину попал, то что ребёнка убили. Ну в таком духе. Пошёл в милицию. Посоветовали ... купить АОН и самому вычислить номер. Купил, вычислил. И не только номер, но и адрес узнал. И даже посещал козелка несколько раз, но @@*#а двери не открывала. Пошёл в милицию уже с номером и адресом. Так они в Завеличенском отделе аж обрадовались! Не, не тому что вычислил, а тому, что звонил мужик не из их района. И отправили меня в Завокзальное РОВД. Там ровно та же пеСТня - звонят не в наш район, иди обратно в Завеличенское. Я бы так долго бегал, если мужик не позвонил и не сказал что машина моя заминирована. Вот тогда только вся эта ленивая шобла начала шевелиться - минут через пять уже были на месте. Собаку правда с час ждали, но приехали-то быстро. Да и успел этот "террорист" за час ещё раз позвонить. Трубку я уже сразу страшОму передал - что он им там наговорил не знаю, но они подоравлись и поехали видимо к нему - это я уже потом из "новостей" узнал, что "милиция, путём долгой и кропотливой работы раскрыла и обезвредила телефонного террориста, взяв штурмом его квартиру на Бастионной".
Чела отправили в психушку на полгода. После которого он опять начал нахванивать. Но больше я в милицию не пошёл - пришлось поменять телефонный номер.
0
08.10.2013 13:56
сочувствую скобарю. придурков хватает в городе... и ведь вмажешь такому - сам виноватым будешь
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.