Новости партнеров
Блоги / Александр Машкарин
11.04.2014 13:21|ПсковКомментариев: 24
Буду в тренде, моя колонка о театре. Слежу за развитием событий в нашем (уж кто бы теперь сомневался) драматическом театре внимательно. В отличии от некоторых моих друзей и коллег, которые не пропускают ни одной постановки в обновленном здании, я не театрал и вряд ли таковым стану...
Комментарии 24
11.04.2014 13:33
Включаю!
0
11.04.2014 13:42
Саша, прекрасно!
10
11.04.2014 14:00
ха-ха
0
11.04.2014 14:03
А чего прекрасного то? Быдло-текст. Это теперь так современные журналисты пишут?
Буду в тренде.
Я не театрал, но напишу о театре
На спектакли не ходил и не пойду, но читал и смотрел все сплетни.
Тролинг моими коллегами был поставлен на высоту
На встрече с Турчаком не был, но мнение о ней выскажу.
Искусство набрасывания го.. на вентилятор - это наше все

Попробуйте стать миротворцами - единственная здравая мысль статейки. Остальные "лепестки" можно было опустить, ибо от го.. не сильно отличаются.
4
11.04.2014 14:50
так вот кто в основном "театралы"
ребята и девчата из апо
не хочешь, а НАДО
против зарплаты(начальника) не попрешь
2
почему 11.04.2014 15:04
так развязно стали писать журналисты?
2
11.04.2014 15:14
автор толкни ромрома
ждем его опуса про театр
он ведь тоже не театрал
1
11.04.2014 15:40
Ну что тут не ясного. Машкарин - бывший журналист, бывший редактор ПЛН, Псковской правды, а ныне - высокопоставленный чиновник АПО, отвечающий за информполитику и блоггер ПЛН. А его текст - то, как видят, в администрации ситуацию вокруг театра: никому ненужный выведенный в свет конфликт, который надо прекратить и провоцировать.
Очень краткий и емкий месседж, тут Александру Юрьевичу респект.
2
11.04.2014 18:08
Все стало ясно! Курс на разрушение репертуарного театра в Пскове, это курс не Сенина, а курс Турчака, а Сенин лишь исполнитель!
2
11.04.2014 18:18
Давно не читал текста со столь незамысловатыми мыслями.
2
11.04.2014 19:10
Зачем вообще это написано. Ни про что и ни про как.
3
11.04.2014 22:35
Духовит чеснок печеный,
Запах резок и остёр,
Он как Голышев - учёный,
Он как Сенин - режиссёр.
1
и это информполитика? 11.04.2014 23:23
машкарин,что за подростковый текст,главное зачем?нечем заниматься?зайди на сайт"сути времени кургиняна"-прекрасная выставка об украине во время пикета..нам такая же нужна?информационная наступательность быть должна,а не заметочки-пописушки..
0
11.04.2014 23:33
а что хотел сказать автор?
0
Предыдущему 11.04.2014 23:34
А это никак Толстой высказался?
Хотя нет, больше похоже на прыщавую завистливую девочку.

4
Модест 11.04.2014 23:50
Ещё один: "Я ничего не знаю о театре, но я щаз вам скажу"

БИОГРАФИЯ АВТОРА:
Журналист, эксперт в сфере политической регионалистики.
Родился в 1978 году в г. Вильнюсе
В 2000 году окончил Псковский государственный педагогический институт, исторический факультет
С 1999 по 2005 год – работал политическим аналитиком в АНО «Центр социального проектирования «Возрождение». Одновременно, с 2000 года являлся политическим обозревателем газеты «Псковская губерния».
В 2005 году переходит на работу в администрацию Псковской области, работает сперва советником заместителя губернатора, затем – заместителем председателя комитета области по молодежной политике и спорту.
В 2006 – 2009 г. – главный редактор информационного агентства «Псковская Лента Новостей». ПЛН выходит в лидеры среди Интернет-СМИ Псковской области
С сентября 2009 года – главный редактор газеты «Псковская правда» и еженедельника «Псковская правда – Вече».
Председатель Ассоциации СМИ Псковской области.
Женат, воспитывает двоих детей.

ОТКУДА В ПСКОВЕ МОДА ТАКАЯ: закончить истфак и пойти в журналистику или культуру?!
0
Наденька. 12.04.2014 00:09
В общето правовое поле в вашем театре драм трудовых соглашений отсутствует, в виду того что к правовому полю соглашений трудовых не приминима позиция муж и жена. О я неумею сказать ноту до, тогда скажу ноту ре и если даже заплатили за ноту до, чтоб говорил я с позаранка до, до, но никак не ре ре, а если чё мне скажут не умеешь до, найдем для до другого, так я побегу плакаться к Турчаку, который все сам и сам, пущай за меня говорит до, раз сам. Все дело в том что если не умеешь до, не береся и за ре, просто смени жизнь нот, на рубаху дворника например и это правовое поле. Ну а если не сыскать вам того кто умеет ноту до, тогда ми ми микал джагер вам в помощь, он понравится всем, хотя ноту до и тот не знает и даже ми, просто такой рубаха парень.
4
12.04.2014 00:20
Истфак села рулит, потому что на безрыбье. Ну кто с нормальным образованием в эту дыру поедет?
1
Пан профессор 12.04.2014 07:42
А что еще человек, у которого мозги стояли на гуманитарную сферу, мог закончить? Я еще в бытность своей работы на ист.факе ПГПИ как-то сказал коллегам, что Псков.пед как Шляхетный корпус при Анне Иванне: готовит всех. И дипломатов, и военных, и судейских и как Смольный институт: во множестве готовит невест. Ну на деле военных Пед. не готовил, а вот КГБ - скока угодно. Не говоря уж о невестах. Кстати, ист.фак старый (настоящий) с Храпченковым да Селецким, действительно хорошо готовил практически к любой деятельности. А вот театр тогда уже плохел. Радун пришел. Настоящий театр в Пскове был при Бухарине, но это уж совсем давно. Впрочем, такой скверности, как сейчас не было.
0
ПРАВДОРУБ-ТЕАТРАЛ 12.04.2014 11:39
Шура, пилите гирю! Признаться, что не хожу в театр, не мое и в тоже время хрень писать! А как же принцип журналистики - пиши то, что понимаешь и осознаешь суть предмета исследования? Не профессионал. Может по образованию ты инженер-механик? Тогда все понятно. У нас социолог уже правит Театром! А может Псков - площадка для экспериментов по разрушению (парк, набережная, театр и. т.п.)?
0
12.04.2014 14:11
хехе, очередной катарсис от мошкарина, с публичным облегчением вас, александр.
1
Анвик 12.04.2014 20:08
Как всё печально и стыдно!
Уважаемые и любимые актёры обижены и унижены, серость торжествует.
Люди, опомнитесь. У руля культуры области - кто теперь? Та, под чьим руководством разрушен театр города Великие Луки. Что ждет областную культуру? как всё печально!
Что за тон в комментариях?!
0
Анвик 12.04.2014 20:16
Актёры высказали, на встрече с губернатором, ряд деловых предложений по поводу театра. Где отклики? Такое впечатление, что все комментарии в пустоту. А ведь надо дело делать, а не лить воду в пустоту.
0
28.05.2015 21:47
Ознакомилась со статьей и комментариями. Да комментаторы явно от сохи но с претензией "ценителей культуры", о которой понятия не имели, не имеют и не будут иметь, т.к не дано,одна извилина и та прямая. Пишут то, что рекомендовано, но и учителя то, тоже не блещут интеллектом, но обладают боооольшими амбициями и запросами. Ну что же ваше время пришло. Развлекайтесь по полной! На зрителя вам в принципе НАПЛЕВАТЬ! ГЛАВНОЕ ПОТЕШИТЬ СВОЕ САМОЛЮДИЕ!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.