Новости партнеров
Туризм
26.06.2014 17:06|ПсковКомментариев: 3
До места проведения фестиваля «Хельга» всех желающих доставит бесплатный автобус. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили организаторы фестиваля. Расписание автобусов:  19 июля Псков - Выбуты: отъезд 10...
Комментарии 3
27.06.2014 11:30
Пожалуйста, наладьте в этом году автобус не так, как в прошлом. Я туда уехала, а обратно мы в положенный срок часа пол автобуса ждали, а он так и не подошел. Сообразила попроситься к отъезжавшим на машине, меня добрые люди до города довезли. А в Выбутах народ остался ждать автобуса. И пока мы ехали до города, я так и не увидела, чтобы он шел в Выбуты.
Фестиваль очень хороший, спасибо за него организаторам. Но такая ситуация может очень сильно подпортить итоговое впечатление.
0
27.06.2014 12:17
Вопрос предоставления автобусов согласовывает Управление культуры Администрации города Пскова с автопарком.Расписание согласовано.Поэтому если автопарк не предоставит в точное время или вовсе не предоставит автотранспорт, то просим данный факт сообщить в Управление культуры Администрации города Пскова. Также напоминаем ,что проезд бесплатный. Если с вас будут взымать деньги за проезд то это незаконно.
0
10.07.2014 16:03
Сколько стоит попасть к вам?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.