Новости партнеров
Общество
18.07.2014 11:25|ПсковКомментариев: 7
Начальник УМВД России по городу Пскову Сергей Сорокин отчитался перед депутатами Псковской городской Думы о деятельности ведомства за первое полугодие 2014 года, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей...
Комментарии 7
Сергею Сорокину 18.07.2014 11:37
После того, как у магазина "Вольный купец" (А. Алёхина) рядом с жилым домом № 2 было построено здание (бистро), на втором этаже которого по пятницам и субботам круглосуточно стали торговать пивом, пропал покой у жителей близлежащих домов. В любое время дня и ночи рядом с этим заведением собирается большая группа нетрезвых неадекватных лиц обоего пола. Они громко шумят, нецензурно выражаются, отправляют естесственные надобности, иногда устраивают потасовки. Всё это может продолжаться до двух-трёх часов ночи, особенно в тёплое время года. В ночь на 10.07.2014 ими было устроено очередное застолье. Лично мне на работу вставать приходится около шести часов утра. И я такой не один. Орущие компании совершенно не дают отдохнуть перед работой. Полицейских в нашем микрорайоне в ночное время я не видел уже несколько лет. Ну неужели нельзя навести элементарный общественный порядок, чтобы простые люди не шарахались от этих люмпенов и могли спокойно отдыхать? Получается так, что на помощь полиции простым гражданам в нашем городе рассчитывать не приходится. Поясняю. 13 июля 2014 года с восьми часов утра у подъезда № 5 дома № 2 по улице А. Алёхина собралась весёлая и дружная компания из местных маргиналов. Они смачно распивали какую-то бормотуху, громко и увлечённо общались на русском матерном языке, а затем устроили короткую потасовку. В 10.44 час. я позвонил дежурному по второму отделу полиции и, обрисовав ему эту незатейливую обстановку и считая, что имею вполне законные основания требовать от сотрудников полиции чтобы они обеспечили надлежащий общественный порядок на улице, попросил дежурного выслать наряд полиции. Меня очень убедительно заверили, что наряд прибудет. Так вот, наряд едет до сих пор, то есть до 14 июля 2014 года. Вопрос: Я чего-то недопонимаю? Далее. В ночь на 14 июля 2014 года компания "меломанов" у дома № 37 по улице Ижорского батальона с интересом прослушивала до трёх часов ночи (это перед рабочим днём!) различные музыкальные композиции, звучащие из включённого на полную громкость автомобильного радиоприёмника. Ни сотрудников патрульно-постовой службы, ни участкового в этот счастливый для всех трудящихся микрорайона Овсище момент поблизости как всегда не оказалось.

Вячеслав
1
Вячеславу 18.07.2014 12:16
Прочь руки от алёхинской шелупони. Шелупонь всегда тут тусовалась был ли бистро, не было, был ли больной купец или просто продовольственный. Эти люди были тут всегда. И именно на этом месте. Если ты сюда приехал, не надо свои права качать. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Не тебе одному на работу вставать.
4
18.07.2014 12:25
Из заголовка понял, что алкогольная больница процветает на ПЛН. Может это они и буянят на Алехина.
1
18.07.2014 12:16 18.07.2014 12:26
Твоих мамки и папки ещё в виде спермотазоидов не было, когда я здесь поселился, ублюдочное создание.
0
18.07.2014 12:16 18.07.2014 12:28
Заряд картечи на любую шелупонь найти можно.
0
18.07.2014 12:35
Вячеслав ублюдок хватит людей оскорблять. Если нервы ни к черту пиши письма в другом месте
2
18.07.2014 12:35 18.07.2014 12:39
Не для таких придурков, вроде тебя, было написано. Закройся и кури букварь.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.