Новости партнеров
Общество
30.08.2014 11:33|ПсковКомментариев: 71
За несколько часов до нападения депутат Псковского областного Собрания, лидер регионального отделения партии «Яблоко» Лев Шлосберг дал интервью радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM)...
Комментарии 71
30.08.2014 12:07
Ну кака же бессовестная тварь! Мало ему накостыляли
52
30.08.2014 12:09
Жестко сказал, очень жестко
8
30.08.2014 12:24
Сказал правду на 100%.
17
30.08.2014 12:28
Правда жжёт путинских фашистов. Сначала убили Павла Адельгейма-единственного честного священника прямо обличавшего фашистскую путинскую власть. Теперь добрались до единственного честного депутата.
17
30.08.2014 12:40
Лева врет, как всегда! Новые методички и инструкции в американском посольстве получил, наверно и баксами не обидели - вон как старается, отрабатывает!
30
ну да,ну да... 30.08.2014 12:45
Дешёвенький метод формирования мнения.
Смещение акцента на причины разбоя.
Ситуация предвыборная.
Слабо,ПЛН,разместить что-то из Шлосберга
с критикой политики губернатора?
А заодно и хамские выступления (тогда ещё)губернатора.
4
30.08.2014 12:50
Речь последовательного осмысленного предателя России. Настолько убедительно и вдохновенно лжет! А каково презрение к русским воинам-героям? Да, отрабатывает деньги Госдепа на 120 процентов. Можно представлять к награде, повесить на грудку, например, Defense Superior Service Medal.
29
30.08.2014 12:57
Частное мнение частного лица. Спросили-ответил. Спросите ещё мнение родителей и родственников тех,кого втихаря захоронили. Может поймёте что?
10
30.08.2014 13:21
Лева это шкура госдеповская которая отрабатывает американские деньги, видимо с кем то не поделился деньгами из своих шлоссят, вот и дали пл харе ,иудовской или сам инсценировал?
33
30.08.2014 13:21
Лева это шкура госдеповская которая отрабатывает американские деньги, видимо с кем то не поделился деньгами из своих шлоссят, вот и дали пл харе ,иудовской или сам инсценировал?
16
30.08.2014 13:21
Лева это шкура госдеповская которая отрабатывает американские деньги, видимо с кем то не поделился деньгами из своих шлоссят, вот и дали пл харе ,иудовской или сам инсценировал?
12
30.08.2014 13:21
Лева это шкура госдеповская которая отрабатывает американские деньги, видимо с кем то не поделился деньгами из своих шлоссят, вот и дали пл харе ,иудовской или сам инсценировал?
12
30.08.2014 13:24
Ты в его зарплатную ведомость заглядывал, что ли?
8
30.08.2014 13:58
Могло бы быть так, что Льва Шлосберга долгое время просто использовали в темную ради своих корыстных целей.Он думал на благо демократии, а оказалось на благо неоправданных политических и финансовых амбиции своих же "друзей" вот и поблагодарили... как могли, кто на что учился! Скажи мне кто твой друг, а причем тут Савелич и империал - может еще кто то есть???
7
30.08.2014 13:58
Могло бы быть так, что Льва Шлосберга долгое время просто использовали в темную ради своих корыстных целей.Он думал на благо демократии, а оказалось на благо неоправданных политических и финансовых амбиции своих же "друзей" вот и поблагодарили... как могли, кто на что учился! Скажи мне кто твой друг, а причем тут Савелич и империал - может еще кто то есть???
7
30.08.2014 14:03
Умнейший и честнейший человек, превосходно образован. Вы послушайте, упыри, как он говорит. Ликуйте, что ваш лом достал еще одного неравнодушного человека.
14
30.08.2014 14:08
30.08.2014 12:50 А я не вижу в речи ни предательства, ни презрения к нашим солдатам.Я слышу в этих словах боль и желание защитить тех, кто не имеет возможности высказаться.За это я очень благодарна Льву Марковичу.Я ничего не знаю толком о своем родственнике-десантнике в командировке.Мне кажется бесчеловечным,что в ситуации ,когда в СМИ появляется информация об убитых и раненых наших десантниках,командование не дало возможность нашим ребятам сделать звонок домой,чтобы снять все сомнения.Я согласна со многими мыслями,высказанными Львом Марковичем.И в честность нашей власти в этой ситуации почему-то сомневаюсь.И это не американское влияние,а наша российская действительность.Каждый имеет право думать по-своему.А в спорах рождается истина.Поэтому я не понимаю,почему нужно оскорблять людей за их точку зрения и навешивать ярлыки.Ужасная история с нападением.Выздоравливайте!
8
30.08.2014 14:09
Могло бы быть так, что Льва Шлосберга долгое время просто использовали в темную ради своих корыстных целей.Он думал на благо демократии, а оказалось на благо неоправданных политических и финансовых амбиции своих же "друзей" вот и поблагодарили... как могли, кто на что учился! Скажи мне кто твой друг, а причем тут Савелич и империал - может еще кто то есть???
7
30.08.2014 14:10
Могло бы быть так, что Льва Шлосберга долгое время просто использовали в темную ради своих корыстных целей.Он думал на благо демократии, а оказалось на благо неоправданных политических и финансовых амбиции своих же "друзей" вот и поблагодарили... как могли, кто на что учился! Скажи мне кто твой друг, а причем тут Савелич и империал - может еще кто то есть???
6
30.08.2014 14:12
30.08.2014 12:50 А я не вижу в речи ни предательства, ни презрения к нашим солдатам.Я слышу в этих словах боль и желание защитить тех, кто не имеет возможности высказаться.За это я очень благодарна Льву Марковичу.Я ничего не знаю толком о своем родственнике-десантнике в командировке.Мне кажется бесчеловечным,что в ситуации ,когда в СМИ появляется информация об убитых и раненых наших десантниках,командование не дало возможность нашим ребятам сделать звонок домой,чтобы снять все сомнения.Я согласна со многими мыслями,высказанными Львом Марковичем.И в честность нашей власти в этой ситуации почему-то сомневаюсь.И это не американское влияние,а наша российская действительность.Каждый имеет право думать по-своему.А в спорах рождается истина.Поэтому я не понимаю,почему нужно оскорблять людей за их точку зрения и навешивать ярлыки.Ужасная история с нападением.Выздоравливайте!
8
30.08.2014 14:30
Могло бы быть так, что Льва Шлосберга долгое время просто использовали в темную ради своих корыстных целей.Он думал на благо демократии, а оказалось на благо неоправданных политических и финансовых амбиции своих же "друзей" вот и поблагодарили... как могли, кто на что учился! Скажи мне кто твой друг, а причем тут Савелич и империал - может еще кто то есть???
5
30.08.2014 14:30
Могло бы быть так, что Льва Шлосберга долгое время просто использовали в темную ради своих корыстных целей.Он думал на благо демократии, а оказалось на благо неоправданных политических и финансовых амбиции своих же "друзей" вот и поблагодарили... как могли, кто на что учился! Скажи мне кто твой друг, а причем тут Савелич и империал - может еще кто то есть???
5
30.08.2014 14:35
Следователи прежде всего ищут, кому выгодно преступление. А выгодно оно местным бизнес-властным структурам и высшему командованию ВС. Могли, еонечно, убить, но вначале, как правило, запугивают. Явлинского так и выдавили из политики, изуродовав его сыну-пианисту руки. Это было во время чеченской войны. Лев Маркович, сейчас Вам нужна особая мудрость, а Бог и время всё расставят по местам. Выздоравливайте.
5
30.08.2014 14:43
Могло бы быть так, что Льва Шлосберга долгое время просто использовали в темную ради своих корыстных целей.Он думал на благо демократии, а оказалось на благо неоправданных политических и финансовых амбиции своих же "друзей" вот и поблагодарили... как могли, кто на что учился! Скажи мне кто твой друг, а причем тут Савелич и империал - может еще кто то есть???
5
30.08.2014 14:44
Могло бы быть так, что Льва Шлосберга долгое время просто использовали в темную ради своих корыстных целей.Он думал на благо демократии, а оказалось на благо неоправданных политических и финансовых амбиции своих же "друзей" вот и поблагодарили... как могли, кто на что учился! Скажи мне кто твой друг, а причем тут Савелич и империал - может еще кто то есть???
5
30.08.2014 14:45
Какое общение и особенно интересно какие такие дела связывают леву с савельевым и значит гавуносом?
2
30.08.2014 15:05
Шлосберг - истинный патриот России. Не патриот своих газовых друзей, а патриот людей России. Честность сейчас стоит очень многого. Надеюсь подонков, совершивших нападение, найдут. Но так же очень надеюсь, что найдут заказчиков. Qui bono?
6
30.08.2014 15:06
Гавунас - член Единой России, не забудьте.
0
30.08.2014 16:02
Наговорил на "двушечку"
1
30.08.2014 16:05
Какая же сволочь, этот продажный Западу мужичок
23
30.08.2014 16:06
Стыдно за таких предателей Родины. Да и является ли Россия Родиной этому еврейчику?
20
30.08.2014 16:22
десантура неплохие деньги зашибает
работа такая пушечным мясом
на что подписывались
или просто так хотели бабло и квартиры без обмена на жизнь и здоровье?
3
30.08.2014 16:54
А зачем же срочников с угрозами заставлять подписывать контракт, причем без совета с семьёй, т к телефоны на учениях отобрали.
5
30.08.2014 17:27
Вот интересно, что масштабы лжи Америки, Украины его не волнуют, со сбитым самолетом, с наемниками в украинской армии.... Нашелся обличитель, думает, самый умный. Есть политика и интересы государства, которые необходимо защищать, а какие методы есть у профессиональных военных, не нам судить. Нужно доверять своему правительству, не дураки там сидят.
3
30.08.2014 17:41
Не передать как жаль погибших, и наших и украинцев, всех. Но те, кто идут в армию по контракту, должны понимать, что они идут не в игрушки играть, на то и армия, чтобы воевать, когда потребуется. Нельзя России вступать в войну, но как- то помогать своим же русским надо. Мы много чего не знаем, но ходить и собирать сплетни по воинским частям, озвучивать свои выводы, так можно и навредить своему же отечеству
2
30.08.2014 17:48
А слабо, Лев Маркович, самому в Украину смотаться, в командировку от партии? Глянуть, каково там русским "террористам" на Донбассе. Езжай, потом всю правду нам расскажешь. А то , может, нам декорации с Мосфильма по ТВ показывают
4
30.08.2014 17:56
Шлоссберг работает изо всех сил, собирает компромат, как вседа
0
30.08.2014 21:18
Едроссы. а вы боитесь Шлосберга, если действуете, как отморозки.
4
30.08.2014 23:55
Иуда!
2
31.08.2014 03:12
Видимо непросто было нападать. Каждый прохожий мешал и говорил: "Дай,я!" "Дай, я!"
2
31.08.2014 10:22
Для 30.08.2014 17:41 Речь о другом-об отношении к военным и их родственникам в конкретной ситуации:отсутствие официальной информации,комментариев,разъяснений,вранье.Верите ,что Пескову нужно столько времени , чтобы проверить информацию ?
0
31.08.2014 10:26
Выздоравливайте, Лев Маркович! И не обращайте внимание на баб, что брешут из-за угла.
3
31.08.2014 12:51
Кто наплодил всяких Гавуносов, Абрамовичей и Березовских!? И где были наши власти когда они практически в открытую разворовывали нашу Родину!?
0
31.08.2014 15:03
Воюют контрактники и офицеры. А они и обязаны воевать. Это их работа. Иначе почему они идут на пенсию в 45, получают пенсии хорошие , не гражданских лиц, потом еще пять лет на гражданке поработают и получают вторую пенсию. И зарплаты неплохие. И квартиры получают, питание и проживанием их обеспечивают. Отдых для семьи раз в году бесплатный на юге. Все прочие бюджетники , кроме чиновников высокого ранга, получают в 60 лет пенсию 10 000 и никаких квартир и льгот.Жизнь застрахована, в случае смерти, компенсация семье. Они знали куда и зачем. Вот служащих не по контракту и из запаса не стоит туда посылать. Лев не прав. Пошел служить - служи.
2
Дмитрий 31.08.2014 18:54
Лев никогда походу не служил, или забыл про это. Жаль мало ему вломили. Мне стыдно за нашу область и Псков в частности, что такой вражина живёт среди нас.
4
ха-ха-ха 31.08.2014 21:26
лева-спаситель мира!!!почему психиатры не проверяют депутатов на вменяемость?
1
Наташа 31.08.2014 21:53
Стыд и позор, что такую вражину не уничтожили сразу. И ходят же такие гады по нашей родной земле, работают на Америку, падлы!
7
31.08.2014 22:30
Удивительно слышать от людей выбравших в жизни путь противостояния с оружием за деньги что когда убивают это больно и неправильно.Если не хочешь не стреляй и иди долбать ломом и лопатой.Песню Шевчука все слышали.И Лева тут не прав.Если щемишься за то что нечего будет детишкам кушать или кредит надо поскорее закрыть то не твоё это.Гуманизм для военного что дуст для таракана.
1
31.08.2014 22:39
Лева, может махнешь добровольцем в Нацгвардию, или замом к Ярошу, стрелять в спины своим?
1
Сергей 31.08.2014 22:47
Лев Маркович всегда был, есть и будет против любой власти. Это его способ зарабатывать себе на хлеб. Ну,а "Эхо Москвы" - пятая колона, пытающаяся дестабилизировать обстановку в стране в угоду американскому (европейскому, жидо-масонскому) - любому толстосуму, кто проплачивает разрушение России.
В условиях информационной войны, Лев повел себя, к сожалению, не как лев.
4
01.09.2014 12:53
Лев Маркович очень плохо думает о наших гражданах. Если бы погибло 100 человек из Пскова, неужели бы родственники, матери, жены молчали бы!!!!! Он думает, что за квартиры и пособия все так сидят боятся и помалкивают!!! Пока слышу одни призывы к борьбе и ни каких доказательств! Переписку в Контакте читали, фейк голимый! Я понимаю, что и наши СМИ врут, но эти врут еще больше, не верю!
4
01.09.2014 13:14
"Наташами" за кордоном называют всех русских шлюх. Почему-то вспомнилось.
7
01.09.2014 13:21
Бла-бла-бла, никаких фактов, я тоже так могу ("ОНИ все врут, а Я правду говорю")- короче не верю
1
01.09.2014 13:54
Противно даже думать, что в России могут жить такие предатели, как этот.
1
01.09.2014 13:56
Псковичи, если он депутат облсобрания, отзовите его, выразите недоверие, такому нельзя быть во власти даже в области России.
2
01.09.2014 14:21
Одни слова, ни фактов, не доказательств!!! Доказательства будут, когда сменится власть! За кого он нас держит?!
1
01.09.2014 16:13
Еврей - он и в Африке еврей. Увы! Хохол+еврей=гремучая смесь.
1
01.09.2014 18:40
Лев Маркович, пока будет такая оппозиция, власть не сменится никогда!!!!! Для меня лучше плохой Путин, чем такой " хороший" Вы!
1
01.09.2014 19:09
Ну прям Петр первый в еврейском обличье. Один трёп, - и всё на свете знает, и страной он првильно управлять может, и начальник Генштаба ему не чета... Лёва, тебе бы к психиатру за помощью обратиться.
1
на 13.14 01.09.2014 19:16
Ну а такие как ты не только в России шлюхами считаются, даже если тебя Петей зовут!
1
01.09.2014 19:20
Алкоголик в Саратовской области возомнил себя аистом и переночевал в гнезде на электрическом столбе


А в Пскове Лёва Шлоссберг возомнил себя всевышним и ночует теперь в местной больничке.

P.S. Интересно, а Лёва возместит из собственного кармана расходы на ту же охрану???
1
Для 01.09.2014 13:14 01.09.2014 19:33
У кого что болит, кто то за кардоном достопримечательности смотрит, а вы видимо по "Наташам" шастали))))))
0
Укроп 01.09.2014 21:12
ДЛЯ "ГОРЯЧИХ" ГОЛОВ. Если завтра ФСБшники или полиция забьют близкого вам человека то единственные кто не будет молчать это такие Львы, а вы будите искать тысячи оправданий для себя или кидаться во все стороны от собственного бессилия. И еще- много антисемитизма и шовинизма у вас товарищи праведники и стоит наверно задуматься где больше живет нацистов в Украине или России.Когда горе придет к вам на порог только тогда проясниться разум.Поверьте в Украине это многие начинают понимать
4
01.09.2014 21:44
Хватит! Надоел со своим горлом! Теперь проснётся во Льве ба-а-а-а-льшая осмотрительность! Главное, чтобы за те же деньги!
2
02.09.2014 00:36
Точно, Укроп, абсолютно верно. Но где ж быдлу это понять. Оттого, оно и есть забутовка истории. Потом организованной экскурсией в Аушвиц ходить будут.
3
02.09.2014 08:31
Лев-ум, честь и совесть нашей страны!
1
02.09.2014 09:14
Господин президент,

Я не знаю, как Вы пришли к власти и что стало с Вашим предшественником. Сбежал ли он из страны, убит во время переворота или сидит в тюрьме, дожидаясь суда. Я не знаю, контролируете ли Вы территорию до Волги, Урала или Тихого океана и идет ли в России гражданская война. Я бы очень хотел, чтобы распад последней империи Европы прошел мирно, как когда-то распад Советского Союза. Но действия Вашего предшественника оставляют для этого мало шансов, и это значит, что нас всех ждет еще много крови.

Война, которую он развязал, будет трагичной для моей страны и фатальной для вашей. Но после нее вы сможете построить совершенно другую Россию. Для этого Вы должны уберечься от ошибок Вашего предшественника. Как бывший коммунист он не верил в Бога и верил в "экономические интересы". Как бывший чекист он не верил в людей и верил в "мировые заговоры". Он ошибался в этом и во многом другом. Как историк я хочу Вас об этом предупредить.

1. Историю создают народы, а не спецслужбы, и двигают людьми идеи, а не экономика.

2. Никакой "единой древнерусской народности" никогда не существовало. Как, впрочем, и древнеукраинской или древнебелорусской. За 250 лет совместной жизни в относительно едином Киевском государстве, от Вещего Олега до Мстислава Великого, летописные племена так и остались полянами и словенами, кривичами и вятичами, уличами и радимичами.

3. Формирование современных русской, украинской и белорусской наций началось, как и во всей Европе, в XVII веке. Их этническую основу составили абсолютно разные восточнославянские племена, в значительной степени разбавленные представителями других народов. У русских это были финно-угры и татары, у украинцев – татары, поляки и евреи, у белорусов – поляки, евреи и литовцы.

4. Будущая Россия возникла в конце XV века как последний улус Золотой Орды. И как преемница Сарая Москва начала движение на Восток – к воссоединению наследия Чингисхана и установлению того порядка, который он стремился создать во всей Вселенной. В этом порядке человек всегда подчинен интересам государства, а государство – интересам войны.

5. И сразу же в Московии возникает идея "Третьего Рима", которая обусловит противоположный вектор экспансии – на юго-восток, извечную борьбу за Черноморские проливы, только внешне казавшуюся рациональной. Походы Василия Голицына и Григория Потемкина, Прутская катастрофа Петра I и трагедия Шипки, конец союза с Гитлером и начало Холодной войны – все это следствия многовекового стремления к святыням Царьграда и Иерусалима.

6. В XIX веке Россия находит новый смысл своего существования в панславянской идее. Подобно идее арийской, вдохновлявшей Третий рейх, она строилась на отождествлении реального исторического языкового родства с мифическим сегодняшним расовым единством. По иронии судьбы, отказ в идеологии от единства православного в пользу расового стал одним из стимулов роста украинского национального самосознания.

7. В ХХ веке рухнувшая империя была вновь воссоединена благодаря красивой коммунистической мечте и жестокому большевицкому террору. Эта мечта открыла Москве путь к всемирному господству, а террор дал для него достаточно покорного пушечного мяса. И только столкновение с другой безумной мечтой – нацистской – остановило советскую экспансию в середине Европы.

8. В начале ХХI века Ваш предшественник, стремясь повернуть историю вспять и восстановить Российскую империю в прежних пределах, взял на вооружение все идеи, которые когда-либо вдохновляли ее правителей. Но фантастический гибрид "православно-коммунистической панславянской орды", приправленный геополитическим евразийством, не в состоянии долго существовать в столкновении с реальным миром. Идеологический секонд-хенд не способен двигать историю, хотя, к сожалению, и может залить ее кровью.

В 1920 году Гази Мустафа Кемаль, позднее названный Ататюрком – "Отцом турков", убедил турецкий парламент принять Национальный обет, который превратил Турцию из прогнившей Османской империи и исламского халифата в процветающее национальное государство.

Россия снова стоит перед выбором дальнейшего пути. Да, существует проблема национального менталитета и исторической традиции. Но, в конце концов, современный Западный мир – это всего лишь реинкарнация античности. И создали его те самые варвары, которые когда-то разрушили античный Рим.

Пятьсот лет назад в вашей стране победили наследники Орды, ведущие свою родословную от тирании Андрея Боголюбского. Но в России существовала и иная традиция, связанная с древними республиками Новгорода и Пскова. Возвращение к ней – это ваш шанс. Не упустите его.

1
02.09.2014 09:14
Господин президент,

Я не знаю, как Вы пришли к власти и что стало с Вашим предшественником. Сбежал ли он из страны, убит во время переворота или сидит в тюрьме, дожидаясь суда. Я не знаю, контролируете ли Вы территорию до Волги, Урала или Тихого океана и идет ли в России гражданская война. Я бы очень хотел, чтобы распад последней империи Европы прошел мирно, как когда-то распад Советского Союза. Но действия Вашего предшественника оставляют для этого мало шансов, и это значит, что нас всех ждет еще много крови.

Война, которую он развязал, будет трагичной для моей страны и фатальной для вашей. Но после нее вы сможете построить совершенно другую Россию. Для этого Вы должны уберечься от ошибок Вашего предшественника. Как бывший коммунист он не верил в Бога и верил в "экономические интересы". Как бывший чекист он не верил в людей и верил в "мировые заговоры". Он ошибался в этом и во многом другом. Как историк я хочу Вас об этом предупредить.

1. Историю создают народы, а не спецслужбы, и двигают людьми идеи, а не экономика.

2. Никакой "единой древнерусской народности" никогда не существовало. Как, впрочем, и древнеукраинской или древнебелорусской. За 250 лет совместной жизни в относительно едином Киевском государстве, от Вещего Олега до Мстислава Великого, летописные племена так и остались полянами и словенами, кривичами и вятичами, уличами и радимичами.

3. Формирование современных русской, украинской и белорусской наций началось, как и во всей Европе, в XVII веке. Их этническую основу составили абсолютно разные восточнославянские племена, в значительной степени разбавленные представителями других народов. У русских это были финно-угры и татары, у украинцев – татары, поляки и евреи, у белорусов – поляки, евреи и литовцы.

4. Будущая Россия возникла в конце XV века как последний улус Золотой Орды. И как преемница Сарая Москва начала движение на Восток – к воссоединению наследия Чингисхана и установлению того порядка, который он стремился создать во всей Вселенной. В этом порядке человек всегда подчинен интересам государства, а государство – интересам войны.

5. И сразу же в Московии возникает идея "Третьего Рима", которая обусловит противоположный вектор экспансии – на юго-восток, извечную борьбу за Черноморские проливы, только внешне казавшуюся рациональной. Походы Василия Голицына и Григория Потемкина, Прутская катастрофа Петра I и трагедия Шипки, конец союза с Гитлером и начало Холодной войны – все это следствия многовекового стремления к святыням Царьграда и Иерусалима.

6. В XIX веке Россия находит новый смысл своего существования в панславянской идее. Подобно идее арийской, вдохновлявшей Третий рейх, она строилась на отождествлении реального исторического языкового родства с мифическим сегодняшним расовым единством. По иронии судьбы, отказ в идеологии от единства православного в пользу расового стал одним из стимулов роста украинского национального самосознания.

7. В ХХ веке рухнувшая империя была вновь воссоединена благодаря красивой коммунистической мечте и жестокому большевицкому террору. Эта мечта открыла Москве путь к всемирному господству, а террор дал для него достаточно покорного пушечного мяса. И только столкновение с другой безумной мечтой – нацистской – остановило советскую экспансию в середине Европы.

8. В начале ХХI века Ваш предшественник, стремясь повернуть историю вспять и восстановить Российскую империю в прежних пределах, взял на вооружение все идеи, которые когда-либо вдохновляли ее правителей. Но фантастический гибрид "православно-коммунистической панславянской орды", приправленный геополитическим евразийством, не в состоянии долго существовать в столкновении с реальным миром. Идеологический секонд-хенд не способен двигать историю, хотя, к сожалению, и может залить ее кровью.

В 1920 году Гази Мустафа Кемаль, позднее названный Ататюрком – "Отцом турков", убедил турецкий парламент принять Национальный обет, который превратил Турцию из прогнившей Османской империи и исламского халифата в процветающее национальное государство.

Россия снова стоит перед выбором дальнейшего пути. Да, существует проблема национального менталитета и исторической традиции. Но, в конце концов, современный Западный мир – это всего лишь реинкарнация античности. И создали его те самые варвары, которые когда-то разрушили античный Рим.

Пятьсот лет назад в вашей стране победили наследники Орды, ведущие свою родословную от тирании Андрея Боголюбского. Но в России существовала и иная традиция, связанная с древними республиками Новгорода и Пскова. Возвращение к ней – это ваш шанс. Не упустите его.

2
02.09.2014 10:27
Псевдоисторики не смеют ничего никому советовать, кроме как себе пожелать искать истину историческую, а не писать за американские деньги всякую ерунду никем в мире не признанную.
0
Укроп 02.09.2014 23:28
ДЛЯ ТЕХ КТО ДУМАЕТ ЧТО МАЙДАН ЭТО БЫЛ ДВИЖ "БАНДЕРЛОГОВ". Майдан в Украине начинался не из за евро интеграции, а из убийства, насилия,грабежа мирных жителей депутатами, чиновниками, мажорами и ментами.Волна народного гнева достигла предела.Как пример- избиение и изнасилование ментами девушки в поселке Врадиевка Николаевской области когда тысяча людей за это вышли на марш протеста и сожгли местный РОВД.И это было по всей Украине.Так что нужно было людям делать? Засунуть язык в ж... или выйти и сказать ХВАТИТ! Не спорю о том что некие политические силы использовали это в своих интересах.И когда за правду тебя избивают то ты полный глупец если думаешь что это твоя страна, а ты ее гражданин.ТЫ-раб илюзий.
0
31июня 11.09.2014 21:31
Сегодняшняя Украина, погуглите, может найдете, возможно уже видели и слышали! Искать очень просто: Гекко-Беркут-Наследство олигархов-украинцы видео. ...пресс-конференция лидера партии "Великая Украина" Игоря Беркута 6 июля 2014 года (продолжительность 6 минут 14 секунд). Товарищ занятный, видео "от него" премного, но на сг день - - это самое злободневное...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.