Новости партнеров
Экс-блогеры / Александра Фролова
27.11.2014 15:06|ПсковКомментариев: 9
Поход на молочную кухню – очередной этап одиссеи, посвященной добыче благ от государства. Мы воочию увидели то место, где смыкаются соцзащита, здравоохранение и питание. Напомню: мы обратились в управление социальной защиты, в отдел по назначению пособий, где оформили документы на получение денежного пособия – 225 рублей...
Комментарии 9
27.11.2014 16:56
Одисея, добыча благ...Надой от государства...Нищеброды...Если будет плохо будем жаловаться... А всего-то на кухню молочную человек сходил.Как миллионы других.И пока все прекрасно, заметьте.
5
27.11.2014 17:17
Я что -то не понял, Вам хорошо или нет? Или "доить " будете далее?
3
27.11.2014 17:21
заказная статья. на молочках всегда был бардак
0
27.11.2014 23:35
Фролова, в пятый раз тебе пишу: твой уровень - это "мамские" форумы для овуляшек. Прекрати писать всякую чушь.
Или на ПЛН так хорошо платят? Пусть твой муж начнёт работать уже. Не стыдно тебе описывать на весь свет как вы " нищебродствуете" и на творожках экономите?
3
Наденька. 28.11.2014 00:27
ЗА надой от государства есть статья а также ещё жесче это порча имиджа РФ, искажение действительности средствами СМИ, статья предпологает серьезное наказание. Конституция РФ указывает на закон поддержку и выплаты гражданам РФ, всё что включено в Конституцию РФ называется право гражданина РФ и никак иначе. Например меня несколько раз избили лица и милиция включая начальника милиции бежаницкого района за то что я типа получаю от государства значит мне не жить банкрочу государства, на самом деле и по по правде фактом Конституция РФ давала права получить но ни хотябы одну копейку не получила от государства, избили выстрелили несколько раз мировозрение у граждан такое как будто бы они бесмертные и их дети не могут остаться сиротами. Мировозрение граждан подоить государство и даже не задумываются что это значит, а значит лишь пошел в тюрьму, так как государством а именно Конституцией предусмотрено лишь поддержка граждан и права граждан например на жизнь. вы журналюга не бесмертны и не всесильны чтобы такую бредядину говорить показывая какие вы придури а за сказанное необходимо нести ответственность имидж страны дорогого стоит. Прокурор Псковской области явно засиделся в кресле не несет свою должностую функцию, а такой случай как с этой журналюгой имеет инструкция. Предусмотрено Конституцией РФ молочная кухня ДЛЯ маленьких по возрасту а именно недостигших годовалого возраста граждан РФ. и т.д. предусмотрено предусмотрено или дано право Конституцией РФ, или гражданин РФ имеет право в лице своего законного представителя или назначенного уполномоченным органом опекуна получить поддержку из государственного бюджета или областного, муниципального или регионального бюджетов в следующем порядке именно молочная кухня в соответствии и на основание медицинских показателей здоровья и т.д. лица имеющие право на внеочередное право получение предусмотренных Конституцией РФ прав именно, и т.д., В соответствии с Конституцией РФ все граждане РФ обязаны относится к правам сограждан уважительно и нельзя давать одним/одному гражданину РФ права и благи за счет ущемления прав других граждан/гражданина РФ за нарушения данности гражданин РФ нарушивший несет ответственность предусмотренную федеральными законами. Все граждане РФ имееют равные права в стране РФ, Библия гласит да преди ко ближнему своему и найди помощь в нем, да придет ближний к тебе и найдет помощь в тебе, и за это не будет времени и по времени опаздавших ко мне и ангелов пошлю к вам за исполнение воли моей а отверженникам воли моей я к вам ангелов пошлю и будет ваш смертный час вам и роду человеческому, допустил ли человек мысли осквернения что ко одному я более добр даже говорю с ним да будет дом ваш осквернен за мысль такую, ко всем я равен, ко всем я посылаю ангелов своих увидьте мысль дарования слова ангела в мыслях своих а иначе я вас отвергну, за мысль слово сказанное человеком во храме моем или в суе своей вы понесете ответственность пред мною за отвержение моей воли и оскорбление моих рабов, почитайте друг друга как волю мою. живи и бойся мать выпустить из рук своих младенца своего дитя уже не мое за то что проявили не почтение пренебрежение ко рабу моему я вам волю такову не давал, ходи и живи со страхом выпустить из рук дитя своего ибо посланы ангелы открывающие дорго ангелам тьмы ко тебе. Такова библия кресток сыми.
0
для 00:35 28.11.2014 07:25
Укурок, ты свою мать тоже овуляшкой зовёшь? Или ты, судя по злобе к матерям, подкидыш? Наверное, с рождения в тебе была заметна твоя звериная злоба. Что Фролова пишет - это её личное дело, если может писать на ПЛН - пусть пишет. А таким, как ты, остаётся только в комментариях злобой плеваться
0
28.11.2014 12:27
Овуляшка не может говорить ни о чем кроме ребенка. Она будет рассказывать вам про цвет его какашек, про их запах и консистенцию, будет надоедать с проблемой выбора молокоотсоса, и на любую вашу тему переводить разговор к своему единственному центру мира – ребенку. Овуляшка не хочет и не может смотреть по сторонам, она кормит грудью, когда у ребенка уже полный рот зубов, она продолжает спать с ребенком, даже когда он уже ходит в школу, она планирует вторых и третьих детей, потому что в материнстве ее единственное счастье.
Насколько крепок брак таких женщин, и какое место в нем занимает мужчина, вытесненный из спальни ребенком, и используемый, по сути, лишь как грузчик и спермодонор? Овуляшка перестает существовать как личность, она теперь «мы». «Мы» покакали, «мы» пели песенки, у «нас» вырос первый зуб. И во всех этих «мы» нет мужа, есть только женщина и дитя.

Видимо, женщины, ставшие овуляшками, ничего из себя не представляли до беременности – были скучными и однообразными, ничего не добились, и кроме замужества и отпрысков им похвастаться нечем, вот на этой почве и начинается заскок.
Рано или поздно мужчины бросают этих "детных особей" и уходят к другим, интересным и разносторонним женщинам. Мужчина даже предпочтет воспитывать чужих детей в другой семье, чем жить со своей серой мышью.
Язык "овуляшек" раздражает и бесит нормальных людей. Все эти покакунчики, беременюшечки, пузожители, годовасики и прочие ути-пуси способны вывести из себя кого угодно.


Вот, вкратце кто такие овуляшки. НЕ ПУТАТЬ С НОРМАЛЬНЫМИ РОДИТЕЛЯМИ И МАМАМИ.
Текст не мой. Это репост одной статьи на тему как у некоторых женщин (не особенно умных от рождения) после беременности мозг пропадает совсем.
И речь здесь не о материнстве, а именно глупых гусынях зацикленных на "надоях".
0
28.11.2014 13:37
Ну хоть что-то от государства детям. На самом деле часть малообеспеченных родителей просто не получают всего этого, так как не могут собрать бумаги в силу разных причин или не могут ездить в МК.
0
28.11.2014 15:05
1 автор послушалась р стала писать о более нужном
2 надо следить за лексиконом автору, не в подворотне
3 а в соцзашите автор сообщил, что работает на плн?
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.