Новости партнеров
Общество
29.12.2014 09:12|ПсковКомментариев: 6
Олимпиаду в Сочи назвал самым позитивным событием года для России и для всего мира член Совета Федерации РФ от Псковского областного Собрания депутатов Александр Борисов. Негативным в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей он назвал очередную волну мирового кризиса...
Комментарии 6
29.12.2014 09:59
это личное мнение Борисова.У жителей Псковской области мнение другое.Если бы мы знали что с переизбранием Турчака народ будет жить хуже,сомневаюсь что за него кто нибудь проголосовал.А сам Турчак знал о сокращении в бюджетной ,социальной сфере и т.д. и подло промолчал.Ни чего хорошего для небе не будет.
0
29.12.2014 10:08
Новогодний подарок Псковичам - с 1 января закрывается ВСЕ пригородное
движение поездов. Область отказалась платить ...
Вот тебе бабушка и Юрьев день)
0
А в Кремле иначе 29.12.2014 10:38
Кризис падения рубля, устроенный Центробанком России говорит от ом, что режим специально готовит почву для легализации награбленного своими адептами. Непутёвая речь Путина на пресс-конференции, на которой он бессвязно пытался оправдать действия главы Центробанка Эльвиры Набиуллиной, устроившей небывалый обвал рубля, также наводит на подобные мысли.

Ни для кого не секрет, что все пятнадцать лет путинского правления его дружки были заняты исключительно разграблением страны и выводом капитала за рубеж. Однако есть большие проблемы. Поскольку богатства накоплены противозаконным путём, то в полной мере использовать награбленное ставленники режима не могут, а, значит, нужна легализация в виде новых корпораций, формальными владельцами которых будут новые "эффективные менеджеры", к которым на Западе не будет никаких претензий.

В желании легализовать награбленное "державники" и "либералы" едины. Недаром же Кудрин, находясь в должности министра финансов, помог своему старому приятелю Чубайсу реализовать чешский госдолг в $2,5 млрд. через фирму Falkon Capital. Тогда Чубайс с группой грузинско-армянских аферистов, легализованных в Чехии и Швейцарии, безнаказанно облегчил российский бюджет на $795 млн. А ведь без Кудрина эта афера не была бы успешна. Именно он оценил стоимость долга в 54% от номинала, в то время как чехи готовы были получить и реально получили сумму в 22,2% от номинала.
0
вмл 29.12.2014 10:54
Жить стало лучше ,жить стало веселей!С НОВЫМ ГОДОМ, дорогие товарищи! С праздником вас!
0
29.12.2014 10:59
борисов готовится без санкций за маргеловым ,кто вместо него?
0
29.12.2014 11:02
Зомби речь
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.