Новости партнеров
Общество
12.02.2015 16:31|ПсковКомментариев: 5
Областная власть будет вмешиваться в процесс приватизации системообразующих муниципальных предприятий. Об этом сообщил губернатор Андрей Турчак 12 февраля в ходе общения с представителями СМИ «без галстуков»...
Комментарии 5
старик 12.02.2015 17:40
Андрей Анатолич , как хорошо звучит:" Областная власть будет вмешиваться в процесс приватизации системообразующих муниципальных предприятий". У города Пскова, украдено, мелким жуликом - Голобородько И.И. системообразующие предприятие и здание КИНОТЕАТР "ОКТЯБРЬ". Рыночная стоимость здания 200000000 рублей, в бюджет не поступило ни копейки. Вор Голобародько и взяточники чиновники на свободе. Грустная песня - хотя Ваши слова, очень хорошие.
0
12.02.2015 18:38
Ну что за власть!!? Горячее стремление ликвидировать (из того, что они не создавали)больницы, школы, котельные. А что создано за последние годы - Институт регионального развития (ныне покойный) ПКС (убыточный, хотя сидит на коммунальных платежах и через него прогонялись деньги на программу энергосбережения) и Фонд капитального ремонта (вообще никак не может выполнять требования закона в установленные сроки)
0
13.02.2015 07:54
Если муниципальное имущество способно приносить бюджету доход, то не следует его продавать.
0
13.02.2015 08:00
Действительно, зачем приватизировать и 100% акций отдать муниципалитету, и оно приватизированное, но фактически этим предприятием руководит Муниципалитет, когда лучше муниципальное отдать в КОНЦЕССИЮ, чужому дяде и тогда управляет Ресурсоснабжающим предприятием чужак например "Газпром" с соответствующими тарифами для народа и соответствующим беспределом, тогда не с кого будет спросить почему так дорого или почему отсутствует горячая вода, ведь хозяин чужой дядя.Так может всетаки лучше приватизированное, но муниципальное, чем муниципальное, но в концессии у Газпрома?
0
учитель пения 13.02.2015 12:16
Какой там кинотеатр системообразующий? Не смешите..А вот Водоканал, Тепловые сети - ДА.
И еще может сразу завести СК дело на Губернатора за нарушение конституции РФ и вмешательство в деятельность органов местного самоуправления? Что то я таких высказываний в отношении Великих Лук не слыхивал
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.