Новости партнеров
Общество
25.02.2015 09:44|ПсковКомментариев: 11
24 февраля в Пскове состоялось заседание общественной Комиссии по упорядочению названий улиц. Заседание провела заместитель главы администрации города Мария Михайлова, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципалитета...
Комментарии 11
25.02.2015 10:29
Еще бы сиренями дополнить! Тем более они как раз именные.
0
25.02.2015 10:48
Очередной распил....
Зачем ставить какие-то тумбы?
И почему бы эту аллею не сделать около Дома офицеров, где имеется прекрасный соответствующий памятник? Или около храма Александра Невского?
0
25.02.2015 10:56
Площадь "Героев десантников" Надпись надо-бы посолиднее сделать. Мальчишки это заслужили. А сирени ,весной , чем больше, тем лучше!
0
Кресты 25.02.2015 11:20
Аллея героев уже есть. В честь них было высажено 129 дубов. На половине из них Севостьянов церковку свою поставил - двухэтажную. Со второй стороны американский куриный ларёк с фастфудом. Особенно хорошо "увековечивают" память славных побед псковичей активисты руководимые самой лучшей правящей партией. Примером может быть Покровский угол. "ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ!"
Мероприятия на час.
0
ОБЫВАТЕЛЬ 25.02.2015 11:50
Игорь Лагунин! Мне приходилось о Вас слышать, как о вполне вменяемом человеке. Какие тумбы и почему их только 18 планируется поставить? Мне, например, не все равно, как будут все эти дополнительные сооружения и вероятные посадки смотреться на фоне крепостной стены рядом с уникальным памятником Смирнова. Стоит ли перегружать еще до нас до всех так грамотно организованное пространство. Один партизанский уголок чего стоит! Барельефы четырех героев расположены на крепостной стене. Насколько я знаю, планировалось там же расположить барельефы ВСЕХ Героев Советского союза, родившихся на Псковщине. Не знаю по какой причине, но этот замысел так и не был реализован.
Разве что места на стене на них на всех могло не хватить?
Может лучше к этой идее сейчас и вернуться?
0
25.02.2015 11:50
С тумбами появится ощущение нахождения на кладбище...
0
25.02.2015 12:03
Не портите, пожалуйста, произведения и замыслы Смирнова своими тяпами-ляпами! Памятью этого человека и тех, кто сразу после войны лучше нас чувствовал, как увековечить следует подвиг своих современников. В этом пространстве их СЛЕД. Ну, почему мы способны только на то, чтобы во что-то ВЛЕЗТЬ? Ну, создайте СВОЕ, подобное по величию и проникновенности, если так хочется.
0
25.02.2015 14:12
Кроме "типовых тумб" - на большее фантазии нет? Речь об аллее, а на практике - 18 тумб.
Сделайте в городе хоть одну роскошную аллею в память о героях, а лучше - бульвар Героев. Но это должно быть что-то очень достойное, а не очередные тумбы, которые через год начнут сыпаться...
0
25.02.2015 14:12
Кроме "типовых тумб" - на большее фантазии нет? Речь об аллее, а на практике - 18 тумб.
Сделайте в городе хоть одну роскошную аллею в память о героях, а лучше - бульвар Героев. Но это должно быть что-то очень достойное, а не очередные тумбы, которые через год начнут сыпаться...
0
25.02.2015 15:14
Господа! А как с Аллей Героев в Крестах? При создании Аллеи участвовали родственники Героев. Как им объясните о создании "другой" Аллеи Героев?
0
25.02.2015 16:03
в Пскове всегда как в дурдоме.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.