Новости партнеров
Общество
18.03.2015 11:25|ПсковКомментариев: 30
В Псковское областное Собрание депутатов в ближайшее время, возможно, поступят документы для назначения Дмитрия Шахова на пост регионального уполномоченного по  правам человека. Об этом Псковской Ленте Новостей стало известно из собственных источников...
Комментарии 30
18.03.2015 11:31
Во кидает.
1
18.03.2015 11:37
на ребенка пролетит. а сюда может пройти
4
18.03.2015 11:38
Ну,шахматы-лучше бадминтона.А права человека-это не для России
2
18.03.2015 11:41
Уполномоченый = у пола моченый
3
шахов 18.03.2015 11:45
реал транс хайер
1
18.03.2015 11:47
В Пскове, как на тонущем корабле- "что под руку попало, тем дырку и заколачивают"
2
18.03.2015 11:52
Удивительная личность. Всех кидал. Михайлова, Кузнецова. И Турчака кинет.
3
18.03.2015 11:59
Не приведи господь спаси и сохрани.
2
18.03.2015 12:13
клоун
2
Вера 18.03.2015 12:26
Дмитрий Шахов - самая достойная кандидатура на этот пост. ум, опыт, энергичность - все при нем
8
18.03.2015 12:39
Самый-пресамый уполномоченный по правам человека-Шлосберг!
5
18.03.2015 12:44
18.03.2015 12:47
В Пскове, как на тонущем корабле- "что под руку попало, тем дырку и заколачивают"______

+100500!
0
18.03.2015 14:17
Как Шахов относится к присоединению Крыма, где его позиция?
0
Дима Ершов 18.03.2015 14:37
А новых людей в Псковской области уже нет? Или в АПО засевшая там десятилетиями известная компашка на социалке никого, кроме клоунов так милого им "михайловского разлива" (Дружно "сливших" Михайлова, кстати), видеть не хочет?

С одной стороны Жаворнков и либерасты, с другой эти старперы! И все! Беги, Андрей отсюда! Беги!))))
0
18.03.2015 15:53
Тусуют,как карты в колоде-смешно и ужасно.
0
18.03.2015 17:03
Диме Ершову что ты то сделал реально для псковичей?!
А человек помогал нам как защитник детей.Приятно было пообщаться с квалифицированным и компетентным чиновником.Таких сейчас единицы. Жаль что уходит..
4
18.03.2015 17:05
Не Шахов был на своем месте. Институт уполномоченного Псковской области получил признание во всей России. Да к нему в Псков в период кризиса даже органы опеки Латвии и Эстонии приехали.
А нарциссу Астахову так с ним никто и не встречается..Куда не влезет за рубежом -везде с детьми проблемы..Один пиар!
0
Дима Ершов для 18.03.2015 18:03 18.03.2015 19:40
"Диме Ершову что ты то сделал реально для псковичей?!".

Ну я хотя бы на посту зам.Губера не торговал номерами оХХХоо60 по 500 баксов/штука.
0
18.03.2015 19:49
Шахова еще наверху согласовать надо.
0
18.03.2015 19:50
А вообще Диме не позавидуешь, такого врага нажить может.
0
18.03.2015 21:56
Да, Дима Ершов, ты подумал что и про кого пишешь? тем более фактурка то есть то что тут вываливаешь?! Вспомни где все его оппоненты..
0
18.03.2015 21:58
при таких друзьях-товарищах, что у Шахова, думаю не пропадет..всё согласуют. Вы посмотрите только сайт шахматной федерации, там такие фотки..
0
прокурор псковский 18.03.2015 23:13
Дима Ершов для 18.03.2015 18:03
18.03.2015 20:40
"Диме Ершову что ты то сделал реально для псковичей?!".

Ну я хотя бы на посту зам.Губера не торговал номерами оХХХоо60 по 500 баксов/штука.


--------------------------------------

Дима Ершов, а ты за базар ответишь? Назови хоть одну фамилию когда и кому и мы сразу дело оформим..
0
Дима Ершов для Прокурора 19.03.2015 10:00
Ты такой же прокурор, как я маршал бронекопытных войск. Шахова нельзя никак привлечь уже к ответственности. Все сроки давности давно вышли. Но "за базар" я все же ответил: turchak. ru/voprosu/22084
0
прокурор псковский 20.03.2015 01:43
Дима ты и вправду дурачок или прикидываешься? Тебя про номера спрашивали, а т ы достаешь инфо за которые уже трижды прокуроры разбирались, при чем разного уровня.

Нет там никаких составов уголовных преступлений, нет и нарушений законов. А ты опять за свое..Маниакальная какая то деятельность. А что касается г-жи Тихоновой, то ее тоже допрашивали, но толком та ничего сказать не могла, ссылалсь на какие то тайны журналисткие.
1
Дима Ершов для 20.03.2015 02:43 20.03.2015 17:08
"Дима ты и вправду дурачок или прикидываешься?".

Реально могу назвать фамилии с номерами. А толку? Сроки давности прошли уже давно. Те, кто номера купил, также в несознанку уйдут. Толку? Только отношения с людьми (Нормальными) испорчу.

"а т ы достаешь инфо за которые уже трижды прокуроры разбирались, при чем разного уровня".

Мне лично это инфо экс-Губернатор Псковской области подтвердил+дополнил еще кучей подробностей (Пикантных). Там реально было еще лет 5 назад собрать доказухи и на халатность, и на мошенничество. Сейчас уже не реально. Михайлову я верю как-то по больше, чем псковским прокурорам (Вспоминаю, например, историю с Ляховым и ЗАО "Рослита").

Напомните также, кого из АПО прокуратура привлекла хоть раз? Мб Котова за лес? Или Куликову за хищения (Ваши маски-шоу не в счет)? А, может, Трунову за кластер или Остренко за ИРР? Или вы только клерков за взятку в 1000 рэ сожрать готовы?

"А что касается г-жи Тихоновой, то ее тоже допрашивали, но толком та ничего сказать не могла, ссылалсь на какие то тайны журналисткие".

Нет там никаких тайн. Инфо Тихоновой дал ЕЭМ. Она его только отшлифовала и опубликовала. Вот и все "тайны". А допрашивали по просьбе Кузи. Типа такое давление было.)))
0
прокурор псковский 21.03.2015 02:16
Ну во-первых , фамилий ты вряд ли и назовешь.пустой номер. Это всё твоя бутофория, т.к. при проверке оказалось что в администрации было распоряжение о порядке выдачи номеров серии ооо.Там все расписано кому и что положено. Во вторых частникам стали выдавать номера в нарушении данного порядке уже в году, когда г-н Шахов был уволен..
Ну и в третьих-твоя инфо это просто ложь. У Шахова по нашим официальным источникам и данным от компетентных госорганов нет ни одной приватизированной квартиры, в том числе и в Москве. Поэтому сам и теперь решай кто прав.
Есть еще запись оперативной разработки, когда Шахову пытались передать взятку, но увы..все оказалось провокацией.. Просто поработали недоброжелатели. Есть судебные решения, где Тихонова не смогла доказать достоверность своих сведений о Шахове, а ты так просто все воспроизводишь.
Есть еще и запись бесед Тихоновой с Михайловым, где они обсуждают такие темы и гонорары..Правда при допросах все сослались на 51 Конституции.
И еще твой Михайлов с подельником Гавунасом увел из бюджета сотни миллионов, прокукарекал, что Следователи не компетентны. Однако на допросах опять же-51 Конституции. Вот и думай кто говорит правду и где.
Если шахов твои опусы читает, то все что в суде опровергнуто по Тихоновой, и ты мог проверить эти данные, всё это может быть расценено как лже донос, а минимум клевета.. Так что всё же те люди, которые со следствием не контактируют, вряд ли могут быть достоверными источниками, тем более как мы поняли шахов много что еще знает о Михайловских похождениях во власть..И поэтому Михайлов и нам много что об их взаимоотношениях не говорит, прикидывая "не помню". Хотя есть данные еще и про Еврокерамику - дочернюю фирму печорской еврокерамики..Ты бы поинтересовался у Михайлова о владельцах этой помойки..
0
Дима Ершов для 21.03.2015 03:16 21.03.2015 16:12
Много моих знакомых ездят на номерах оХХХоо60 еще с начала нулевых. У Ш. это было просто на поток поставлено. И да, было распоряжение в АПО по номерам. Вы будете смеяться, но ездили с такими номерами, формально, на машинах АПО.))) А сейчас даже номер Губера о001оо 60 и то кому-то на БМВ продали. Ясно, что это не Ш. уже. Но показатель... Я как-то уверен, что Михайлов про все безобразия Ш. был прекрасно в курсе. Поэтому он и указал Ш. на дверь летом 2004-ого. Ш. попросил тогда отсрочки (Типа для учебы) и увольнения после выборов. Это его и спасло на некоторое время. Знаю все это лично от ЕЭМ.

Мой покойный друг Яковлев Борис Владимирович жил прямо под квартирой Шахова на ул. Льва Толстого (Он на первом, Шахов на третьем. Между ними - нотариус. Также наш общий хороший знакомый). Лично я сам там Шахова видел кучу раз. Понятно, что Шахов все переписал оперативно. Но документы по квартирам были (И, возможно, еще есть). Тут вопрос уже к Прокуратуре, почему она не работает. (Ответ на него всем нам прекрасно известен).

Я и не скрываю, что это материалы ЕЭМ, который, мягко говоря, на Шахова обижен. Лично мне не верить ЕЭМ оснований нет (Хотя бы на основании той информации, что я привел выше). Тихонова после ухода ЕЭМ с поста Губера продолжала работать с ним. Мб он ей что-то и платил, но не думаю, что много. ЕЭМ не богатый человек.

Я знаю как, сколько и когда Гавунас увел (Хотя ЕЭМ его до паранойи защищает). А теперь подумай, откуда в Прокуратуре в 2011-ом году появился компромат на Гавунаса и Пищепром, а также много чего еще и кто через цепочку лиц его дал Кебекову и пр. лицам.

Я более, чем уверен, что все изложенные Тихоновой данные по Шахову соответствуют действительности. На основании давности лет, данная информация не может быть принята во внимание прокуратурой и прочими органами. Статью "Клевета" ко мне также "пришить" нельзя, на основании каких-то там пунктом чего-то там.

Лично я считаю, что Шахова на пушечный выстрел нельзя подпускать к органам власти, а Турчаку стоит разобраться со своей кадровой политикой и лично г-ном Жаворонковым, кто за эту политику отвечает.
0
22.03.2015 10:56
Так в отчете в налоговую о собственниках информация. что у Шахова три элитных квартиры, одна на нем и две на его дочках.
0
22.03.2015 10:59
Доброе у нас государство. Учителям пенсию 12 000 и шиш вместо квартиры. Другим несколько квартир за верную службу. А зарплатах с разницей 1 к 4 тоже государство любит трепаться.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.