Новости партнеров
Общество
07.04.2015 18:14|ПсковКомментариев: 9
7 апреля в кинотеатре «Победа» прошел тематический вечер «Связь поколений», приуроченный к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, в мероприятии, которое было реализовано в рамках проекта «Детство, опаленное войной», приняли участие порядка 250 псковичей, обладающих статусом...
Комментарии 9
07.04.2015 18:51
Сегодня первый секретарь Псковского областного комитета КПРФ Рогов А.А. передал копию Знамени Победы на торжественном вечере "Связь поколений" в кинотеатре "Победа" председателю областной организации "Дети войны" Бубнову Г.Н.
0
07.04.2015 18:51
Сегодня первый секретарь Псковского областного комитета КПРФ Рогов А.А. передал копию Знамени Победы на торжественном вечере "Связь поколений" в кинотеатре "Победа" председателю областной организации "Дети войны" Бубнову Г.Н.
0
07.04.2015 18:51
Сегодня первый секретарь Псковского областного комитета КПРФ Рогов А.А. передал копию Знамени Победы на торжественном вечере "Связь поколений" в кинотеатре "Победа" председателю областной организации "Дети войны" Бубнову Г.Н.
0
07.04.2015 19:13
Что именно коммунисты выступили одними из организаторов вечера, ни слова. Про выступление Рогова нет даже намека. Что выступали солисты из "Русской цивилизации" Игорь Макарский и Анатолий Лабовкин, вообще не упомянуто. Лижут, лижут, лижут...
0
Лидия 07.04.2015 19:19
Почему в нашей области так боятся коммунистов? О них всё замалчивается, будто бы их нет. Ни демонстстраций, ни митингов, ни пикетов - ничего не освещается. Хотя это по центральному телевидению и каналу " Россия" освещается регулярно. Кто же так запугал наши СМИ? И это называется гласность и свобода слова? У нас в области много сторонников КПРФ и это надо учитывать при освещении событий в области. Вот и сегодня данное мероприятие проходило при поддержке КПРФ. "Детей войны" приветствовали первый секретарь ОК КПРФ Рогов А.А. от Ленинского комсомола Конобеев К , школьники школы № " и др. Но ВЫ ГОСПОДА осветили только приветствия тех, кто упомянул в выступлении Турчака. Стыдно за такой подход в вашей работе.
0
07.04.2015 19:24
А кто подходит под статус "дети войны"? Вот моя мама, например, 1938 г.р. Ей было 7 лет, когда убили ее отца на войне, еле выжили, чуть с голоду не умерли, крапивой питались. Где похоронен ее отец (он погиб в Польше в 1944) до сих пор не выяснить:архив в Подольске только отписки шлет вместо того, чтобы просто указать место захоронения. Вот и дети войны...
0
Зоя 07.04.2015 19:53
Выступления Мцаканяна и Остренко не были фишками в этом мероприятии. Главное был настрой зала, хороший сценарий, душевные концертные номера. Весь зал пел песни военных лет. Были слёзы на глазах "детей войны". Большое спасибо народному артисту РФ Александру Либу, который завершал этот торжественный вечер. До чего же противно читать официоз,чтобы только угодить губернатору. Впереди большой праздник, а за ним стоят люди, а не господа чиновники. Помните об этом "товарищи" журналисты.
0
zmunn 07.04.2015 20:23
Недавно одно новое уникальное средство изменило мою жизнь. Я всего за пару дней избавился от Алкогольной и Никотиновой зависимости, а за неделю полностью очистил организм. вот сами почитайте --- nosmok.gu.ma
0
07.04.2015 20:33
Кинотеатр «Победа» был переполнен. Звучали мелодии и песни времен Великой Отечественной войны, а дети войны вспоминали те страшные годы, когда даже корочка хлеба казалась сладкой. Миллионы детей пережили ужасы войны. И сегодня они желали мирного неба над головой всем людям.
Председатель ПРОО «Дети войны», заместитель председателя Псковского областного собрания депутатов Геннадий Бубнов говорил о величии подвига участников Великой Отечественной войны, а также детей, которые жили в те жуткие годы. Среди них было немало фронтовиков и партизан, тружеников тыла, но были и совсем малыши. После войны на их плечи выпало восстановление народного хозяйства. И сейчас за это поколение бьются коммунисты Российской Федерации, чтобы принять закон «О детях войны» на федеральном и региональном уровнях. Он нужен, потому что в соседней Украине развернулась гражданская война, где фашиствующая власть подавляет всякое инакомыслие.
Слова приветствия детям войны произнес член ЦК КПРФ, первый секретарь Псковского обкома КПРФ Александр Рогов. Он напомнил, что пришлось пережить этому поколению. Александр Рогов вручил председателю ПРОО «Дети войны» Геннадию Бубнову копию Знамени Победы, пожелав стойкости и удачи.
Юнга Северного флота Геннадий Вершинин рассказал о сражениях, в которых участвовал во время Великой Отечественной войны. В 16 лет он стал юнгой на Соловецких островах. Многие из школы юнг пронесли патриотизм через всю жизнь. Он заострил внимание на гражданской войне на Украине, назвав врагов фашистскими недобитками. И призвал к повышенному вниманию, чтобы предотвратить войну в настоящий момент.
Выступления перемежались песнями и танцами самодеятельных артистов. На сцене были ансамбль «Сударушка», лауреаты республиканских и областных конкурсов

заслуженный артист России Александр Либ,

от «Русской цивилизации» Игорь Макарский и Анатолий Лабовкин, детские ансамбли и вокалисты.
Пресс-служба Псковского обкома КПРФ
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.