Новости партнеров
Общество
05.05.2015 19:03|ПсковКомментариев: 5
Накануне 70-летия Великой Победы в поселке Идрица прошла культурно-патриотическая акция «Имя Идрицкой дивизии на Знамени Победы», которая открылась встречей «Сохраним память о Великой Победе». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном центре народного творчества, встреча прошла ровно в тот день, когда 70 лет назад над поверженным рейхстагом...
Комментарии 5
05.05.2015 20:14
Мероприятие-вроде и хорошее!
НО Знамя Победы-ГДЕ?
Или ПЛН боится показать?
0
05.05.2015 20:48
Может кто-нибудь вспомнит, в прошлом веке при коммунистах проводились ли подобные мероприятия, где акцентировалось внимание на имени Идрицы на Знамени Победы?
1
05.05.2015 21:07
всегда проводились! и всегда чествовали ветеранов. День Победы сколько себя помню был великий праздник! и все памятники которые сейчас приходят в запустение содержались в надлежащем состоянии
1
05.05.2015 21:44
Всё таки хочу узнать. Когда в Псковской области стали говорить, подчеркивать, гордиться именем Идрицы на Знамени Победы. Я, к сожалению самостоятельно, обратил на это внимание в начале 80-х годов. Только!
1
xcxzc 06.05.2015 00:33
Бросить курить пытался неоднократно, но ничего не помогало, пока моя девушка не подарила мне уникальный чай, который изменил мою жизнь![ ++-+Я за 2 дня бросил курить, а через неделю пить и полностью очистил организм! Вот подробно почитайте, как я это сделал -- blogerlive.gu.ma
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.