Новости партнеров
Общество
19.05.2015 19:21|ПсковКомментариев: 3
16 мая в Опочке воспитанники сразу двух школ-интернатов приняли участие в военно-спортивном празднике, посвященном 70-летию Великой Победы и 15-летию памяти подвига 6 роты 104 полка 76 десантно-штурмовой дивизии...
Комментарии 3
19.05.2015 21:03
Вперёд в назад! В Северную Корею!

Этих детей нужно было сводить в планетарий, научить играть в шахматы, рассказать о профессии врача, показать, как из псковской глины можно делать нужные людям вещи...
Вся эта властная шваль не нуждается в таком будущем этих детей. Этой своре нужно пушечное мясо и послушные дебилы. Лепить в морду, противостоять всем, всех ненавидеть. И ради этого зомбирования властная сволочь использует память об Великой Отечественной Войне и подвиге псковских десантников.

Вот бы они рассказали детям, что в обеих войнах дегенералы и прочая ...... бросали людей на смерть ради своих тупых амбиций.
15
19.05.2015 21:10
Чё там, у кадырова старпёры девочек берут вторыми жёнами, так и мы можем детей делать пушечным мясом.
14
Дина Н. Дымова 20.05.2015 09:21
Признаюсь, поначалу расстроилась, прочитав первые два комментария, написанные, судя по стилю, одним человеком. Потом вспомнила, что точно такие комментарии я уже видела под фильмами о суворовском училище, о кадетских корпусах, под роликами с парада победы и под памятными клипами о 6 роте…
«Пушечное мясо! Пушечное мясо!» - кричите вы, а за этими криками страх, страх, СТРАХ.
Как же вас раздражают русские мальчики в военной форме, господа русофобы! Юноши имеющие понятие о мужской чести, гордящиеся своим флагом и способные «залепить в морду» защищая себя, друга, семью, свою страну пугают и раздражают только тех, кто эту страну ненавидит.
Для иных, кто повелся на слова «лучше бы они лепили из глины», расскажу, что конкретно среди этих детей с разрядом по рукопашному бою, есть разрядник по шахматам, второй параллельно заканчивает музыкальную школу, третий учит 3 язык, четвертый с детства чертит роботов мечтая стать изобретателем и т.д. У нас растут умные, добрые и сильные дети. И это кого-то напрягает ))
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.