Новости партнеров
Общество
24.08.2015 16:21|ПсковКомментариев: 4
С целью обеспечения прозрачности избирательного процесса, предупреждению возможных нарушений избирательного законодательства, повышению правовой культуры избирателей в Псковской области с 14 августа по 14 сентября работает «горячая линия» связи с избирателями...
Комментарии 4
24.08.2015 16:32
пошли вы со своими выборами! бакс растет!
0
24.08.2015 16:39
Точно, звонят в основном, чтобы узнать чего еще пробил доллар? Какой исторический максимум покорен рублем?
А какова роль местных депутатов в этом процессе? То-то...
0
горожанин 25.08.2015 09:18
Чтоб выборы были прозрачными необходимо исключить возможность принимать участие в них военнослужащим срочной службы. Многие из них до призыва проживали вне псковской области и им безразличны любое мероприятие в нашей области, в том числе и результаты выборов. Но они (военнослужащие) обязаны выполнять приказы командиров. А значит они по приказам командиров голосуют за выгодные для узкого круга людей решения. Иначе как можно объяснить такое большое количество бывших профессиональных военнных в городской и областной думах, в администрациях города и области. Не способность этих институтов решать проблемы города и области позитивно, с пользой для жителей области и города во многом объясняется тем, что профессии избираемых по приказу людей носят, по большей части, разрушитльный характер а не созидательный. Да и глава города Пскова (долгожитель) то же из числа бывших ...
0
Андрей Семенов 28.08.2015 09:15
Звонок в в 9:13 "В настоящее время абонент не может ответить на ваш звонок..."
Ну что же опубликую тут:
Вчера имел не осторожность по присутствовать на встрече, организованной жителями района "Псковкирпич" с Администрацией г.Пскова, представителями Водоканала, УВД и ГИБДД. Вопросы касались поставок воды населению, а она там реально желто-коричневая, устройства тротуаров, пешеходных переходов, обустройство детского сада и тд. В общем улучшения качества жизни в отдельно взятом районе.
Кстати об этом жители микрорайона пишут уже десятилетиями в разные инстанции, суды и прокуратуры, приемные Единой России и тд.
Встреча была инициирована Администрацией города, и как предполагали жители микрорайона была связана с их жалобами и обращением в прокуратуру и другие органы местной власти. А теперь внимание, никакой предвыборной агитации на этой встрече не предполагалось...!!!
На эту встречу местные жители пригласили так же кандидата в депутаты по данному округу Иванова Сергея Николаевича, потому, что знают его, как активного защитника их интересов.
Меня пригласили организаторы встречи поснимать фото немного...так сказать для памяти и тех и других. И что сразу бросилось в глаза, вроде бы нигде не было заявлено, что на встрече будет проходить какая либо предвыборная агитация, однако вместе с Иваном Николаевичем (как вы знаете, главой г.Пскова), представителями АПО и прочими, так сказать, "фигурантами по делу" , прикатила и была представлена жителям, целая "бригада" кандидата по данному округу - Гаврилова Сергей Вячеславовича, вальяжно раздававшая предвыборные буклетики с символикой Единой России и его, Гаврилова фото на борту 😊 ... что явно вызвало недовольство собравшихся жителей микрорайона!
Всё бы ничего, хотя все это действие можно было бы подтянуть как использование в предвыборной компании административного ресурса "по черному", если бы ни руководительша предвыборного штаба того самого Гаврилова. Барышня, видимо, реально что то попутала, подойдя ко мне в конце моего съемочного процесса и потребовав от меня номер телефона, адреса, пароли, явки и главное, какие то регистрации меня в ТИК 😊 !!!!!
Т.Е. априори все задумывалось их стороной, как предвыборная агитка!
Я конечно все понимаю выборы на носу, "проценты" по Едру явно будут провальными по этим выборам, но на кой смешивать мух с котлетами, притягивать за уши даже на такие встречи агитацию за кандидатов о которых народ других округов, в которых они "работали" уже устал и слышать не хочет...
Вот сижу и думаю, как бы я себя повел на месте жителя района "Псковкирпич" - участника данной сходки, наверное все таки написал бы в ТИК жалобу про эту чернуху, ну нельзя так грубо работать господа штабисты кандидатов Едра , нельзя!!!
Сначала Полонская со своими бумажками подставила Ивана Николаевича, теперь Гаврилов 😊 Ну неужели все так плохо с головами у этих штабистов???
P.S. а цвет водицы Кирпичевской, которую представили жители да и общее настроение народа на встрече почему то явно дало понять, что далее дурачить народ "обещаниями пообещать" невозможно... Так что, скорее всего, прощай Единая Россия и по этому округу!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.