Новости партнеров
Сцена / Новости
25.08.2015 17:04|ПсковКомментариев: 7
В рамках III Псковского фестиваля особых театров «Великая сила искусства» 25 августа состоялся круглый стол «От культуры полезности к культуре достоинства». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Театрально-концертной дирекции Псковской области, организаторами круглого стола выступили общественная организация родителей детей-инвалидов «Я и Ты», театрально-концертная дирекция и...
Комментарии 7
сидаравна 25.08.2015 18:42
тока чавойта исхуства усё меньшы а дених грябуть за усякую халеру усё большы
0
26.08.2015 00:56
Пора бы уже и "главному "театрально-концертному начальнику" отчитаться о том, что он "наработал" в Пскове, кроме киносъёмок, за которые получает не малый "кэш" помимо зарплаты, а то все вещает, вещает, а результат!!!!!!!!!!!!!!!?
1
28.08.2015 18:21
Ксения Алферова и Егор Бероев должны были присутствовать, были?
0
29.08.2015 06:22
Оставьте Месхиева в покое. Если бы не он по сию пору продолжалась бы постыдная псковская эпопея Сенина-Дамберга....
0
Месхиеву ,Козлову и Кладько 06.09.2015 15:35
"на Малой сцене - новый ввод в самый обсуждаемый спектакль прошлого сезона, новые "фишки", новые красные рубашки, но всё тот же стиль и напряжённый сюжет!
"Роберто Зукко", 5 сентября, в 18 часов: кто ещё не видел- бегом в кассу! "
Вот такой призыв мы обнаружили на страничке Псковского театра в соцсети.

Считаете ли вы нормальным беспардонное, наглое общение сотрудников Академического театра ? Долго ещё Татьяна Злобинская и Ко будут такими призывами смешить и злить публику?
0
ПРАВДОРУБ 11.09.2015 15:35
11 сентября( через пару часов) спектакль "ТАНЕЦ ДЕЛИ". Продано всего 27 билетов!!!
Когда уже службы театра будут заниматься продажами билетов по-нормальному? Когда снизят цены, когда будут предлагать билеты предприятиям со скидкой? Когда будет реклама на ТВ? Когда афиши будут висеть на каждой остановке? Когда реклама будет в автобусах?
Месхиев! Вы работать собираетесь в Пскове??? Или только своими делами заниматься будете?
0
правдорубу 18.09.2015 23:53
За единственную установленную афишную тумбу Дамберга "распинали" и в прокуратуре и в прессе и Месхиев- "мессия" по данному поводу затаил гробовое молчание.Реклама стоит "денег", а их в объединении, руководимом "мессией" просто НЕТ! Все "ушли" на зарплаты управленцам. а они "плодятся в геометрической прогрессии: директор, худ.рук., главный режиссер, "не главные режиссеры и главный директор объединенной дирекции и т.д............... И все с очень, очень не хилыми зарплатами. Только вот на выходе "О"!!!!!!!!!!!! И ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ!!!!!!!!!! В.Яковлев- правдоруб вы наш, что же вы молчите? А как были многословны!!!!! Кто теперь мешает вашей режиссерской карьере?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.