Новости партнеров
Политика
16.09.2015 16:24|ПсковКомментариев: 6
Комиссия по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами областного Собрания, затребовала от своего коллеги Льва Шлосберга письменных разъяснений в связи с обращением в региональный парламент прокурора области Сергея Белова...
Комментарии 6
Вот такие депутаты в ПОС ! 16.09.2015 17:13

К обращению прокурора приложены судебные акты, вступившие в законную силу ! Какие тебе ещё доказательства надо ?
Шёл бы лучше желёзками торговать !
4
16.09.2015 17:13

Пардон, ЖЕЛЕЗКАМИ !
1
16.09.2015 20:28
По городу пошел резкий запах куриного помета. Неужели не понятно, что это политические проводы Льва Марковича?
3
16.09.2015 20:35
А хотите прогноз развития событий? Думаю будет так:
1. Шлосберга ненавидят по-черному. Одно то, как дают интервью зам губера и Котов говорит о том, что мечта едроссов сбылась и повод нашелся.
2. По сути всем плевать повод серьезный или нет. Большинство там от ЕР, стало быть проголосуют за изгнание.
3. Цель достигнута, но Шлосберг не остановится и подаст в суд и будет оспаривать это решение.
4. Ему будет очень тяжело доказывать суду, что виноват был суд, т.к. не должен был его допускать к заседанию суда.Судейскую солидарность никто не отменял и во Пскове он проиграет.
5. И только дойдя до верхних судов в Москве, он восстановится депутатом. только вот будет незудача..... депутатский срок уже закончится и восстанавливаться смысла не будет.
6. А шестое - это заключение. Я разочарован Вами, Лев Маркович.Похоже нашли ваше слабое звено, и не хочу так думать. но так выходит. Это именно юрилическая сторона и незнание законов. Сначала прокол с арендой на Фабрициуса, теперь такая глупость. Ну обязательно надо было в суд самому ходить?И теперь эти товарищи выставят ситуацию просто, мол, закон для всех одини т.д.
Глупо вышло, не в вашем стиле. Надеюсь я неправ и найдутся еще аргументы кроме того, что суд должен был не допускать вас на заседание и перекладывание вины на суд особо не поможет.
1
16.09.2015 20:39
гнать поганой метлой из депутатов этого Шлюнберга!!!
3
17.09.2015 08:07
самопиар льва насточертел
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.