Новости партнеров
Происшествия
29.09.2015 18:16|ПсковКомментариев: 87
Скандальная вечеринка псковских подростков проходила в квартире руководителя ГБУСО Псковской области «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей г. Пскова». Об этом сообщает tv100.ru. «Директор Центра помощи детям, бывшего ГБОУ "Псковский детский дом" является матерью 14-летнего подростка, который пригласил нескольких сверстников к себе домой, после чего молодые...
Комментарии 87
МОДЕСТ. 29.09.2015 18:26
Мерзавцев на зону, девочку в другую школу и имя поменять, мамашу уволить с позором , без права занимать подобные должности!
4
29.09.2015 18:27
так вот откуда эта тема, видимо наслушался о "делишках" в детском доме. проверить бы этот детский дом и его нравы.
3
29.09.2015 18:28
Это, кстати, очень символично. Почему то именно у путиноидных "патриотов" всегда вот такие "совпадения"
20
Дима Ершов 29.09.2015 18:31
Ну если турчак, по которому самому СКР плачет крокодильими слезами за историю с кашиным, взял дело на контроль, то точно этих малолетних негодев отмажут... Как и друга жаворонкова - вилкина в свое время!
10
29.09.2015 18:31
Директор Центра помощи детям, бывшего ГБОУ "Псковский детский дом"...отмажет своего отпрыска
5
29.09.2015 18:36
Как фамилия?
2
29.09.2015 18:36
о информации LifeNews, вечеринка, которая закончилась издевательствами над 15-летней Викторией Е., проходила в квартире 14-летнего Михаила О. Подросток собрал компанию у себя дома после того, как родители уехали на дачу. К слову, они впервые оставили сына дома одного, а когда вернулись, сразу заподозрили, что в квартире что-то произошло.— Мы приехали в 9 утра, и в ванной были мокрые полотенца. Как позже оказалось, ими вытирали несчастную девочку, которую обливали водой. Наш сын остался впервые надолго дома один. Мы предлагали ему поехать с нами на дачу, но он отказался, — рассказала мать хозяина вечеринки Наталья О.

Сейчас 14-летний Михаил находится вместе со своим отцом в здании СК, куда его вызвали для допроса. Мама подростка не смогла поехать вместе с ним в связи с большой занятостью на работе: женщина возглавляет Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Так совпало, что в учреждении сейчас полным ходом идет подготовка к визиту Павла Астахова. Мероприятие, запланированное на 1 октября, носит плановый характер, но очевидно, тем для разговора у омбудсмена прибавится.

Остальные гости вечеринки — Захар Н., Даниил Г. и Александр М. — также явились на беседу со следователями.
0
Орлова Наталья Дмитриевна-мать ублюдка 29.09.2015 18:39
Вечный тебе позор!
3
29.09.2015 18:39
Это ппц
0
29.09.2015 18:40
Это в Квартире мадам Орловой?
0
29.09.2015 18:41
Руководителя ГБУСО назначает АПО.
0
29.09.2015 18:42
Несчастные подопечные у такого "воспитателя"
0
29.09.2015 18:46
Спорим, что эта Орлова истинная запутинская тварь.
12
29.09.2015 18:46
Гбусо Псковской Области "Центр Помощи Детям, Оставшимся без Попечения Родителей, г. Пскова"
Орлова Наталья Дмитриевна
ДИРЕКТОР"
На ПЛН есть статья о ней "Директор псковского детского дома: Не бойтесь брать детей в семьи
31.07.2013 11:02 "
0
29.09.2015 18:49
Как там насчет закона природы про яблоко и яблоню?
1
29.09.2015 18:50
Каков омбудсмен Астахов, такая и вся "помощь детям" в России. Лицемер и ублюдок!
6
29.09.2015 18:51
Ничего подонкам не будет. Одни родители откупятся. Зачинщик будет "болен".
1
Презрение! 29.09.2015 18:53
Наталья Орлова, директор Псковского детского дома – родилась 30 декабря:
" У меня еще и у сына день рождения 28-го декабря."
1
29.09.2015 19:03
Если бы не выложили в сеть, все было бы шито-крыто. Мало того, что мерзавцы (и мерзавки), так еще и дебилы.
0
29.09.2015 19:06
От осинки не родятся апельсинки.
1
29.09.2015 19:07
После такого скандала его мамашка- запутинская тварь должна сложить полномочия. Как она собирается продолжать работу на такой должности??? Ведь все люди (и прежде всего ее коллектив) будут плевать ей в спину.
Сынок молодец! Подосрал маме по полной, угробил всю карьеру.
Сейчас приедет Астахов и ей тихо посоветуют уйти, чтоб не портить имидж едросовской власти. Хотя его уже сложно испортить :-))
6
Дима Ершов 29.09.2015 19:12
А в это же время...


Во время очной ставки между одним из обвиняемых по делу о покушении на журналиста Олега Кашина — Данилой Веселовым и бывшим управляющим заводом «Ленинец» Александром Горбуновым,​ которого обвиняемый называет организатором нападения, Веселов заявил, что Горбунов якобы дал сначала ему указание найти журналиста, а потом велел избить и «травмировать конечности», пишет «Медиазона»... Со слов Веселова, по данным «Медиазоны», Горбунов вызвал его к себе в кабинет «за полтора-два месяца до происшествия с Кашиным», объяснив, что журналист оскорбил в СМИ губернатора Псковской области Андрея Турчака и что необходимо найти Кашина и установить место его проживания. Остальные инструкции Горбунов обещал дать позже... В середине октября в ресторане «Белое солнце пустыни», как пишет «Медиазона», Веселов встретился с тем, кого Горбунов представил как Андрея Турчака — «человека, которого оскорбил журналист Кашин». На этой встрече собеседники Веселова якобы торопили его и просили как можно скорее найти журналиста. После нападения на Кашина Веселов получил от Горбунова сумку, в которой было более 3 млн руб. наличными. Из них 300 тыс. руб. из них он передал Кавтаскину, 1 млн руб. — Борисову, а 2 млн руб. оставил себе...
6
29.09.2015 19:18
Пока учителя не будут всесторонне образованными личностями, интересными и добрыми людьми, хорошо обеспеченными, так и будут закрывать глаза на наглость и хамство детей. Учитель должен себя уважать и жить достойно, тогда будет любить свою работу и иметь душевные силы и энергию для работы с детьми тогда и работа милиции не понадобится. Кризис моральный в обществе, это всем понятно. Первичное звено работников системы образования нищее. И государственная воля отсутствует. Прогнать бы всех детей старших через нарколога, гениколога, проктолога, психолога. Много интересного узнаете.
3
29.09.2015 19:23
Может хватит, господа? Хватит пиариться на чужой беде, ранить девочку и шельмовать родителей. Это похоже на травлю! А если сейчас эти подростки что-нибудь с собой сделают, кто отвечать будет?
56
29.09.2015 19:23
Ребята которые в тебе давайте расскажем о участниках этого действа, выкладывайте их фио и адрес, псков должен знать этих упырей
0
29.09.2015 19:24
Ребята которые в тебе давайте расскажем о участниках этого действа, выкладывайте их фио и адрес, псков должен знать этих упырей
0
29.09.2015 19:24
Ребята которые в тебе давайте расскажем о участниках этого действа, выкладывайте их фио и адрес, псков должен знать этих упырей
0
29.09.2015 19:24
Ребята которые в тебе давайте расскажем о участниках этого действа, выкладывайте их фио и адрес, псков должен знать этих упырей
0
29.09.2015 19:24
обамские подстилки в экстазе.даже в этой ужасной ситуации изыскивают путинские следы.ну не дебилы?
20
29.09.2015 19:31
Редко читаю комментарии на плн.Что здесь за общество,через слово политиков приплетают.Какие-то шизанутые комментаторы.
6
29.09.2015 19:31
Редко читаю комментарии на плн.Что здесь за общество,через слово политиков приплетают.Какие-то шизанутые комментаторы.
5
29.09.2015 19:44
18:04, 29 сентября 2015, ПАИ
Организатором «вписки» [вечеринки на квартире в отсутствии взрослых — ПАИ], на которой группа сверстников надругалась при помощи шариковой ручки над находившейся без сознания 14-летней псковской школьницей, снимая это всё на фото и видео, оказался 14-летний сын бывшего директора Псковского детского дома, ныне возглавляющей Центр помощи детям. Об этом сообщает телеканал «100ТВ» (Life78, входящий в холдинг LifeNews).
“Мать 14-летнего участника оргии Наталья О. часто раздавала интервью о том, как правильно воспитывать детей в семье», - говорится в преамбуле сообщения на сайте телеканала. - […] Женщина является известным в Пскове человеком и часто выступает в СМИ, давая советы по поводу правильного и гармоничного воспитания детей в семье»
0
29.09.2015 19:46
Особенно понравилось-"Женщина является известным в Пскове человеком и часто выступает в СМИ, давая советы по поводу правильного и гармоничного воспитания детей в семье».
0
Прадед 29.09.2015 19:47
Самое отвратительное что вскоре мы увидим,как циничный еврей Гордон,а за ним вечно удивлённый Замшарский и русский дебил А Монахов будут добивать девочку на своих идиотских передачах.Относительно произошедшего скажу так; Вся эта свора ,начиная с АПО и ПОС породила жутки отпрысков.Кто-то правильно сказал" от осинки не родятся апельсинки" В точку.У власти в области убогие,не профессиональные приспособленцы.Куда грядём? Убогие. Кого породили,властьимущие,самосуда ждёте?.Это мне сказала похожая в Кривске,некая дама,на вопрос,почему я не могу подойти к берегу,что я " быдло и грязь под ногтями" Получите своё,уроды,а девочку жалко.Только самосуд по принципу" око за око,зуб за зуб" публично остановит подонков Турчак,что там о Кашине,поясни,не прячься в уголке.
3
29.09.2015 19:49
Это подобие женщины нужно лишить родительских прав и диплома с должностью!
3
29.09.2015 19:51
Классика жизни: сапожник без сапог!
0
29.09.2015 19:52
Классика жизни: сапожник без сапог!
0
29.09.2015 19:52
Классика жизни: сапожник без сапог!
0
Ага 29.09.2015 20:19
Маленькие ублюдки подрастают. Даже и не знаю что о родителях сказать.
0
29.09.2015 20:35
Для 19:18. Упаси бог от такого учителя. Чем больше денег - тем больше самоуважения. Какое-то нравственное уродство.
1
каюсь 29.09.2015 20:39
Буду непопулярен, но скажу страшную вещь: я не уверен, что родители этого ублюдка - плохие люди.
И других - тоже.
Я на своём опыте убедился, что можно иметь нормальных родителей и ребёнка - гниль.
Сочувствующих родителям всех детей, в первую очередь потерпевшей девочки
8
29.09.2015 20:42
хватит тут презрения кидать
дела и стало раскручиваться только потому что родители не последние люди в области
были бы из подворотни
делу бы и хода не дали
да и вообще никто не знает скольких девочек из неблагополучных семей в подвалах девственности лимшают
15
29.09.2015 20:54
кто отец ублюдка михаила орлова
0
29.09.2015 21:10
А что остальные? У одного мать в органах работает, уже один раз отмазала сынка, когда он из травмата человека покалечил. Замяла дело. У второго родители бизнесом занимаются, гейзеры на весь город продают.
0
29.09.2015 21:10
А что остальные? У одного мать в органах работает, уже один раз отмазала сынка, когда он из травмата человека покалечил. Замяла дело. У второго родители бизнесом занимаются, гейзеры на весь город продают.
0
29.09.2015 21:40
29.09.2015 20:39
Согласна
1
Турчак заявил, 29.09.2015 21:55
то все участники инцидента из благополучных семей, за исключением пострадавшей девочки. Семья Виктории Е. находилась под наблюдением органов опеки. А эти семьи все очень приличные. Один мальчик вообще подающий надежды футболист. И работа мамы одного мальчика в "центре развития ребёнка" и прямой связи с преступлением нет .
6
LifeNews 29.09.2015 21:56
13-летняя Алина А. попросила прощения у своей подруги, 15-летней Виктории Е., над которой издевались на вечеринке в одной из квартир в Пскове на Рокоссовского. Девочки обсудили произошедшее. Как пояснила Алина, 15-летняя школьница почти не помнит, что случилось в тот злополучный вечер. Однако Виктория простила свою подругу, которая фотографировалась с ней, голой, в компании подростков.По словам Алины А, она не понимала, что делает, потому что была в каком-то непонятном состоянии. Девушка отметила, что написала подруге, извинилась перед ней.
20
29.09.2015 22:10
Всех детей вместе с родителями вызвали не только в Следственный комитет, но еще и в школы. Сейчас известно, что на вечеринке присутствовали не четыре подростка, а пять, не считая девочек. Четверо из них — ученики обычных городских школ, еще один числится в лицее.
0
Журналисты! Вы такие же сволочи! 29.09.2015 22:34
осрадавшей девочке дозвонился один из пранкеров, который представился майором, и заставил девочку еще раз вспомнить вечер.
Школьница рассказала, что подростки позвонили ей, предложили приехать в гости и даже вызвали такси. «Мы туда приехали, у них там «вписка» была. Я зашла в другую комнату, у них там уже два человека спали вообще никакие. Мне кто-то предложил выпить водки. Я выпила рюмку.Мне сказали потом: «Ой, нет, это плохая водка, невкусная. Вон ту, другую попей».Я попила... И я помню только, как семечки со стола сметала. Больше я не помню ничего: ни как фотографии делали, ни как надо мной издевались, ни как шла домой...»
1
29.09.2015 22:56
А недавно Говорухин на "Эхо Москвы" в Пскове что-то там говорил про "Ворошиловского стрелка".
При чем здесь учителя с их нищенской зарплатой? Это у Орловой воспитатели получали копейки. Не думаю, что она бедствовала. Или это обычные учителя виноваты в таком воспитании, в некотором смысле, детей - представителей "сливок общества"? Интересный, конечно, перевод стрелок. Судя по всему, даже замечательные учителя в школе оказались бессильными перед воздействием такого мощного фактора, каковыми была атмосфера отношения к людям ниже "уровня" их обеспеченных семей.
Беспокоящимся за психологическое самочувствие фигурантов этого уголовного дела хотелось бы напомнить, что за детьми надо СЛЕДИТЬ даже тогда, когда они находятся под следствием.
И еще, на мой взгляд, дополнительным ужасающим и шокирующим моментом в этой уголовной истории является то, что выбор обвиняемых пал на социально менее защищенного человечка. Здесь они, явно, "не промахнулись" и уж очень хорошо понимали, над кем можно надругаться, а кого трогать нельзя. ШАКАЛЫ! МЕРЗКИЕ ШАКАЛЫ!
0
29.09.2015 23:14
Все мы люди....Храни Бог от такого ужаса и позора....Терпения, твердости духа бедной девочки и её родителям...
0
29.09.2015 23:16
Михаил Орлов
Даниил Гаранин из ФК «Псков-747» 2000 г.р.
Захар Колтаков
Федоров Андрей
Александр М.
Алина А.
1
29.09.2015 23:37
А водку ее заставили выпить или она это сделала по доброй воле,
14
30.09.2015 00:09
Это исключительный случай. А так у нас везде духовность и благодать.
13
30.09.2015 00:56
Очень хочется посмотреть фотографию этой мамашки этого ублюдка - а ещё пост занимает по правам детей оставших без попечения родителей - позор. Наталья Дмитриевна = бегите пока не поздно и интересно = а у Вас есть еще дочь ? А если б над Вашим ребёнком так поиздевались - вы ублюдки - больше вас никак нельзя назвать !
1
для 30.09.2015 00:56 30.09.2015 01:43
Фото мамаши есть в Инете. Она часто на ПЛН давала интервью - Наталья Орлова. Женщина весьма крупная и малосимпатичная.
0
рассказ 13-летней Алины А. 30.09.2015 01:44
"Все началось с того, что ей позвонил Миша и сказал, чтобы она приезжала. Она мне сказала это и попросила поехать с ней. Я изначально не хотела никуда ехать. Но она сказала: "Если ты не едешь со мной, то я еду одна". Мне пришлось с ней ехать. Я сначала отговаривала её, но так как она упрямая, она бы все равно поехала. Мы приехали туда и ей предложили водку. Она согласилась. Ей налили, и она выпила. Потом она пила сама. Я отговаривала её, отбирала бутылку, но она толкала меня и махалась руками. Я говорила парням, чтобы они не давали ей больше, но они говорили: "Да пусть пьет". Я сидела на стуле и пила пиво. На тот момент я уже хотела спать и много не пила. Прошло 5-7 минут, и я решила выйти на кухню попить воды. Буквально на полминуты я отошла. Потом я захожу в комнату, и Вика в этот момент запрыгнула на Мишу и начала с ним целоваться и снимать с себя кофту. Я решила выйти, так как мне было неприятно на это все смотреть. Потом она пошла в ванную комнату через минуты 2-3. Я побежала к ней. Спросила "Вик, с тобой все хорошо?" она ответила "да". Еще я спросила "Тебе нравится Миша?", она тоже ответила да. И сразу после этого вопроса она попросила позвать Данила. Да, да, Данила, а не Мишу. Я спросила "зачем", она сказала, что нужно. В этот момент Данил сам зашел в ванную комнату, потом зашел следом Миша, и они закрылись минут на 5. Я стучала сначала в дверь, но они не открывали. Потом они закричали (Миша и Данил) и открыли ванную. Закричали из-за того, что Вика наблевала на пол. Миша сказал мне, чтобы я убрала, так как это моя подруга. Я попросила тогда унести её в комнату и начала убираться. Убиралась я минут 5 и потом зашла в малую комнату. Они фотографировались. Мне сказали, чтобы я сфотографировалась тоже. Я не хотела, но мне сказали, что потом покажешь, чем она занималась и до чего доводят пьянки. К тому же я боялась, что со мной будет так же. Я сфотографировалась", - написала Алина исповедь в соцсети.
Девушка уверяет, что не участвовала в фотосъемке, а попала в кадр всего одни раз, и то, опасаясь, чтобы четверо парней не поступили с ней также, как с подругой. После съемки в квартире, по словам Алины, она одела Вику и вывела на улицу.
"Они её начали выводить, а я начала сама быстро обуваться, одевать пальто и искать её сумку. Я вышла через минуты 2-3. Я не видела, что они там с ней на улице фотографируются и так далее! Ну так вот, я вышла, подхожу к скамейке, и она падает с неё. Она была в состоянии уже, но ооочень сильно шаталась. Она не совсем упала, так как её успели подхватить за плечо. Мы посадили её нормально и сказала парням, чтобы они ушли вон. Я начала очищать грязь у неё с лица, так как оно было грязно. Потом я убрала её волосы, так как они были мокрые и лезли ей в лицо. Я спросила у неё, может ли она идти, и она ответила, что может. Она могла уже сама идти. Она разговаривала со мной. Говорила, что хочет кушать. Я спрашивала у неё, помнит она что-нибудь или нет. Она сказала, что помнит только, что пила водку и все. Я повела её домой пешком, - продолжает Алина А.
Спать ВИКУ подруга положила на диване в гараже, чтобы родители не видели ее пьяную.
Алину уже опросили следователи. Девочка уверяет, что не хотела насиловать подругу, сама была пьяна и многое не осознавала.
6
01:44 30.09.2015 02:21
Алина, памперсы запасай, пригодятся, врать и изворачиваться долго придется! Фотографироватся она "не хотела", на фото ухмылка-улыбка в пол-лица, папа-мама-адвокатик тексты пишут, а ты запоминаешь и озвучиваешь?
0
01:44 30.09.2015 02:42
Какая тупая отмазка, тупей ничего не придумали, девочка сама пила, сама себя била, сама себя изнасиловала...Алина, а за что же ты прощение просила у Виктории?
0
Манаенко Виталий Сергеевич 30.09.2015 04:50
Продам СМТ( судовое маловязкое топливо) производства Новошахтинского НПЗ .Евродизель. Работаем по всей европейской части России. Доставка осуществляется собственным автотранспортом.Самовывоз возможен с нефтебазы. Район продажи-центральная Россия .Цена 32000 за тонну с доставкой. Цена варьируется от региона поставки.
5
30.09.2015 12:32
И эта женщина еще при должности?
0
30.09.2015 12:34
А почему к ним статью о потреблении наркоты не применяют, почему не применяют статью об избиении ногой и тушении окурков об ноги, а как пальцем в пакете ей в &*&у вставляли, а почему она вся в сперме???? Видео то покажите пусть все посмотрят что благополучные дети делают
0
Редакции ПЛН 30.09.2015 13:03
Выясните в каком отделе полиции, и на какой должности работает мать одного из насильников. И не имеет ли она возможности мешать или фальсифицировать факты расследования.


Мать другого подонка возглавляет Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей- вот она ранее и учинила трагедию в Печорском детском доме- продав мальчиков в США, а потом сц. в глаза, а она- Божья роса.
не случайно у гадких мам такие же и дети.
Давно надо было ее уволить, может быть тогда и не случилась такая беда!
0
30.09.2015 13:04
Девочка и так прославилась и сейчас должна зафиксировать все побои, прижигания сигаретой и наркотическое опьянение, что бы наказать по полной. Я думаю мамаша Миши Орлова квартирку тебе пожертвует что бы ты молчала, да и другие благополучные семьи тебе хороших отступных дадут
0
Редакции ПЛН 30.09.2015 13:07
Выясните в каком отделе полиции, и на какой должности работает мать одного из насильников. И не имеет ли она возможности мешать или фальсифицировать факты расследования.


Мать другого подонка возглавляет Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей- вот она ранее и учинила трагедию в Печорском детском доме- продав мальчиков в США, а потом сц. в глаза, а она- Божья роса.
не случайно у гадких мам такие же и дети.
Давно надо было ее уволить, может быть тогда и не случилась такая беда!
0
30.09.2015 13:10
Имена ублюдков:
Михаил Орлов
Даниил Гаранин ФК «Псков-747» 2000 г.р.
Захар Н.
Александр М.
Алина А.
Выкладывайте их фамилии?
Я не хочу что бы мой сын учился с ними в одном учреждении и не хочу работать с их родителями!
0
Читательница 30.09.2015 13:31
Как странно..но очень часто у таких мам-дети уроды моральные.Все мы родом из детства,все из семьи.
0
Читательница 30.09.2015 13:31
Как странно..но очень часто у таких мам-дети уроды моральные.Все мы родом из детства,все из семьи.
0
Как это было 30.09.2015 15:27
Страничка пострадавшей девочки в соцсети забита ванильными цитатами, шутками про школу, цветами и конечно же селфи. Вика, как и все девочки в 15 лет, вела блог под вымышленной фамилией. Сейчас она рассказывает, что ее пригласили знакомые ребята- Орлов,Гаранин, Фёдоров, выпить и пообщаться. На улицу Рокоссовского к Мише Орлову.Вика помнит только, что в гостях ей предложили водки, она выпила. А после первой же рюмки хозяева налили напиток вкуснее. И после него девочка уже перестала соображать. Следующее ее воспоминание, как врачи снимали побои.

И ведь кому-то из компании пришло в голову, что пьяная, раздетая и почти без сознания девушка — самый лучший объект для издевок. Они таскали ее голую по квартире, хлестали по щекам: просто так, для куража. Фотографировались и по одному, и все вместе, и даже ее подружка 13-летняя Алина Амеленкова. Та самая, с которой приехала Вика, мило улыбается на фото. А потом в компании сняли кадры, которые впечатлительным лучше не смотреть.

И лишь после того, как одному из насильников пришло в голову спросить вслух, «а не посадят ли их за это», Вику одели, вывели во двор в бессознательном состоянии, сделали еще пару снимков и оставили. А наутро все фотографии и видеозаписи уже были выложены в Сеть.
0
Боятся? 30.09.2015 15:28
" Нам следователи порекомендовали не выпускать детей из дома. Некоторое время придется не ходить и в школу", — сообщила мать одного из подростков.
Опасения следователей связаны с недавней попыткой похищения одного из участников издевательств, Захара Н. По информации LifeNews, неизвестные посадили его в ВАЗ-2106 и увезли в поле. Позже полицейские нашли его, когда он шел по дороге. Явных телесных повреждений у него не обнаружили.
4
МОДЕСТ. 30.09.2015 15:29
Уволена ли мать подонка Миши - Наталья Орлова- со своей должности: директор
Гбусо Псковской Области "Центр Помощи Детям, Оставшимся без Попечения Родителей, г. Пскова"
0
russian patriot 30.09.2015 16:27
Орлова Наталья Дмитриевна пусть валит с псковщины.....если в этот раз не дойдет дело до суда , до справедливого суда, то придется засомневаться в нашей власти и чиновниках на местах(а именно губернатор, который взял под контроль это дело и господин астахов..)..пусть лишают ее материнства, дамочку Орлову Наталью Дмитриевну. а ее мелкого извращенца тоже без внимания не оставить..ибо она бардак в на работе навела..так еще и дома наследила..
2
30.09.2015 19:05
В Комсомолке не так давно, были аналогичные материалы из Новосибирска об изнасиловании студентки четырьмя отморозками, по-моему один их них был студентом, остальные - школьники, сценарий почти тот же, ес родители далеко не "благополучные" - получили 26 лет на четверых (последние статьи в КП где-то август-сентябрь 2015 года).
0
30.09.2015 20:31
а зачем фамилии то изменили? пусть уж все знают уродов!
0
руслан 30.09.2015 23:38
Злости нехватает уничтожил бы всех этих ублюдков с родителями а девченке желаю поскорей забыть все это
0
Чтобы Псков знал! 01.10.2015 00:47
Михаил Орлов
Даниил Гаранин из ФК «Псков-747» 2000 г.р.Учится в таможенно-правовом лицее. Отличник!
Захар Колтаков
Андрей Фёдоров
Алина Амеленкова
Александр М.???
0
01.10.2015 11:39
а может ли обычная ДЕВУШКА запросто залудить два стакана водяры и быть в адеквате
0
http://6.firepic.org/6/images/2015-10/01/amy1eu10tzgc.jpg 01.10.2015 13:07
Страна должна знать своих "героев" в лицо
0
http://6.firepic.org/6/images/2015-10/01/amy1eu10tzgc.jpg 01.10.2015 13:10
Такими гордится разве что Гейропа
0
01.10.2015 13:52
Профнепригодность.
0
01.10.2015 11:39 01.10.2015 19:05
Вы лично видели как она стаканами пила?
Делали экспертизу того, что пила - может там отрава?
Или это вы взяли со слов подонков и их крутых родителей, которые сейчас о жертве будут любые гадости говорить, чтобы себя отмазать?
0
02.10.2015 00:07
Бездушные ублюдки = они даже уже на улице над ней издевались = когда её вывели на улицу = пинали ногами = тушили окурки об неё = ругались матом так что даже страшно слушать - а им всего -то по 13 - 15 лет - это конченые люди. О чём свидетельствует видио. Сволочи .
0
02.10.2015 12:20
Кастрировать всех, и отправить на Ближний Восток стеречь гаремы. Пусть на оргии до конца дней смотрят со стороны, будучи "стерильными".
0
03.10.2015 15:03
Имена ублюдков:
Михаил Орлов (шмара родившая его-Наталья Дмитриевна Орлова ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. ПСКОВА")
Даниил Гаранин ФК «Псков-747» 2000 г.р. таможенно-правовой лицей
Федоров Андрей
Захар Колтаков (шмара родившая его-Яна Колтакова)
Александр Макаров лицей «Развитие»
Алина Амеленкова
0
03.10.2015 15:04
Имена ублюдков:
Михаил Орлов (шмара родившая его-Наталья Дмитриевна Орлова ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. ПСКОВА")
Даниил Гаранин ФК «Псков-747» 2000 г.р. таможенно-правовой лицей
Федоров Андрей
Захар Колтаков (шмара родившая его-Яна Колтакова)
Александр Макаров лицей «Развитие»
Алина Амеленкова
0
Вера 03.10.2015 23:13
от простого алкоголя человек не съедет так, что не будет чувствовать подобных издевательств. явно что-то подмешали (там кажется у "свидетеля" мама мед.работник?) насчет "подруги", которая "невиноватая я", - так она на видео ржет как лошадь. теперь про "ничего не будет". в Новосибирске детки тоже были не из простых. все от общественности зависит. создайте петицию. я думаю подпишут оооочень многие.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.