Новости партнеров
Общество
29.09.2015 18:44|ПсковКомментариев: 59
«То, что произошло, является преступлением не только вне закона, но и вне человеческих отношений. Это дикость, проявление которой повторно недопустимо», - отметил в интервью Псковской Ленте Новостей глава города Пскова Иван Цецерский, произошедший в городе факт изнасилования ученицы школы №47 подростками...
Комментарии 59
мдаа 29.09.2015 18:55
С каких это пор чиновникам дано право решать, что есть в рамках человеческих отношений? За такие заявления надо снимать с работы, как профнепригодных. Есть Закон, и за пределы этого Закона никакой чиновник не имеет права совать свой нос, тем более публично высказываться. Кстати мэр и по поводу Закона не имеет права высказываться, для этого у нас есть прокуратура и суд. А то может быть камнями на площаи начнем забрасывать, чтоб уж совсем страну опустить в мракобесие? Очередная гос-истерика, как с Димой Яковлевым.
21
29.09.2015 19:00
Вот дурачье-то...Сидят теперь по норам, обкакавшись
0
МОДЕСТ. 29.09.2015 19:01
Презрение?! Не жидко ли, Цецерский? Сам ведь отец!
Из города семьи эти гнать, чтобы пятки сверкали. А деток на зону!
10
29.09.2015 19:03
кажется мне,что отмажут..читали полонскую?бессознательно...
3
29.09.2015 19:05
Нехрен по всяким там дербентам ездить за чужой счёт! Делом надо заниматься!
0
29.09.2015 19:15
их Напоить! раздеть! Встать рядом с умным ипалом и фотки в социальные сети!
1
29.09.2015 19:21
Может хватит, господа? Хватит пиариться на чужой беде, ранить девочку и шельмовать родителей. Это похоже на травлю! А если сейчас эти подростки что-нибудь с собой сделают, кто отвечать будет?
8
читаю 29.09.2015 19:26
на сайтах,что дети из благополучных семей...отмажут скорее всего
4
Эксперт для 18:55 29.09.2015 19:45
Пока есть такие как вы МДААки, и совершается вокруг вся эта гнусность, мерзость, воровство чиновников, продажность депутатов, прилюдное скотство всякого сброда. В дореволюционной (да и в советской) России такого даже в страшном сне было невозможно представить. Более всего на свете люди боялись не страха наказания, а презрения, остракизма со стороны общества - "мира", как тогда говорили.
А раз упомянули "закон Димы Яковлева", вы не из тех ли, кто хотел бы насиловать детей "по закону"?!
9
29.09.2015 19:58
Публичное презрение тебе Цецер надо устроить
6
29.09.2015 20:01
в психушку их пожизненно а неплохой выход покончить с собой жить им не стоит это нелюди и всегда к ним будет презрение а это все безнаказанность демократия ремнем нельзя подзатыльник нельзя а им все можно обдусменом разных развели вот как раз к нам едет а вообще не надо липовых отчетов давать что они у нас патриоты и там и сям нет этого нечего старые тетки в школах загнанные родители добыванием денег для своих отпрысков элитные школы хотя учителя из одной педухи посмотрите как себя после школы ведут ученики 15 школы что они вытворяют на близстоящих детсих площадках и во дворах колодцах пьют курят колятся и как правило одна девица на пять парней а утром на джипах их пр возят родители дальше будет хуже свободы слова хотели секса хотели
3
Прадед 29.09.2015 20:02
Для 19;21 . Не обольщайтесь.Садисты все больше трясутся за свою жизнь,даже начинающие Ничего они над собой не сделают.Это уроды,которых воспитали в презрению к "быдлу и грязи под ногтями"Свою жизнь они сохранят,как всегда надеясь на защиту родителей.А ведь увидите,отмажут и через энное время ещё и должность дадут,губернаторскую.
2
29.09.2015 20:06
Ну ни фига себе! Тупоголовым подросткам порицание, а здравомыслящему взрослому, заказавшему по сути убийство журналиста, почет и уважение!Это теперь по-нашенски?
3
29.09.2015 20:06
Ну ни фига себе! Тупоголовым подросткам порицание, а здравомыслящему взрослому, заказавшему по сути убийство журналиста, почет и уважение!Это теперь по-нашенски?
1
29.09.2015 20:20
тупоголовые? снимали, насиловали, выкладывали на публичный просмотр. Пусть и они испытают презрение публично. Тут Цецерский прав. И хвататит уже подлеца Какашина защищать, никто ему не давал прав оскорблять людей. Никто. Вообще здесь про изуродованную жизнь девочки, а не подонков- молокососов
1
29.09.2015 20:20
тупоголовые? снимали, насиловали, выкладывали на публичный просмотр. Пусть и они испытают презрение публично. Тут Цецерский прав. И хвататит уже подлеца Какашина защищать, никто ему не давал прав оскорблять людей. Никто. Вообще здесь про изуродованную жизнь девочки, а не подонков- молокососов
1
29.09.2015 20:20
тупоголовые? снимали, насиловали, выкладывали на публичный просмотр. Пусть и они испытают презрение публично. Тут Цецерский прав. И хвататит уже подлеца Какашина защищать, никто ему не давал прав оскорблять людей. Никто. Вообще здесь про изуродованную жизнь девочки, а не подонков- молокососов
2
29.09.2015 20:21
тупоголовые? снимали, насиловали, выкладывали на публичный просмотр. Пусть и они испытают презрение публично. Тут Цецерский прав. И хвататит уже подлеца Какашина защищать, никто ему не давал прав оскорблять людей. Никто. Вообще здесь про изуродованную жизнь девочки, а не подонков- молокососов
1
29.09.2015 20:33
По информации LifeNews, вечеринка, которая закончилась издевательствами над 15-летней Викторией Е., проходила в квартире 14-летнего Михаила Орлова Подросток собрал компанию у себя дома после того, как родители уехали на дачу. К слову, они впервые оставили сына дома одного, а когда вернулись, сразу заподозрили, что в квартире что-то произошло.— Мы приехали в 9 утра, и в ванной были мокрые полотенца. Как позже оказалось, ими вытирали несчастную девочку, которую обливали водой. Наш сын остался впервые надолго дома один. Мы предлагали ему поехать с нами на дачу, но он отказался, — рассказала мать хозяина вечеринки Наталья Орлова.

Сейчас 14-летний Михаил находится вместе со своим отцом в здании СК, куда его вызвали для допроса. Мама подростка не смогла поехать вместе с ним в связи с большой занятостью на работе: женщина возглавляет Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Так совпало, что в учреждении сейчас полным ходом идет подготовка к визиту Павла Астахова. Мероприятие, запланированное на 1 октября, носит плановый характер, но очевидно, тем для разговора у омбудсмена прибавится.

Остальные гости вечеринки — Захар Н., Даниил Гаранин и Александр М. — также явились на беседу со следователями.
0
29.09.2015 20:38
Так это детишки чиновников развлекались.
1
29.09.2015 20:38
Так это детишки чиновников развлекались.
0
29.09.2015 20:54
Иван Цецерский: Важно, чтобы подростки, изнасиловавшие школьницу, были не просто наказаны, а получили публичное презрение

Такое говорят, когда более умной мысли в голове нет. :)
Школьники же сделают вывод, после того, как перестанут поджилки от страха трястись: если уж "веселиться", то не надо снимать и выкладывать в инет.
2
29.09.2015 20:55
Как их фамилии и где живут?
1
29.09.2015 21:05
Мама хочет сделать вид, что не при делах? Конечно, не хоцца место освобождать, на котором такую опу отъесть удалось. Вряд ли отмажутся, уже на федеральных каналах засветились.
0
вот как её опоили 29.09.2015 21:09
Ей предложили попробовать "вкусной водки". Она попробовала и потеряла сознание.

Это уголовка.
0
29.09.2015 21:20
А ты попробуй водки сверху на дурь, хоть вкусной, хоть не очень. Много ли надо было этому организму из нехорошей семьи.
4
твари безрогой 29.09.2015 21:35
21:20 - ты, крыса чиновничья, ты уже дерьмом девочку поливаешь.
И ты падаль грёбанная, откуда взяла что "водки сверху на дурь организму из нехорощей семьи"
0
20:06 29.09.2015 21:36
Распечатай уже себе фото твоего любимого кашина, обвесь всю хатёнку и любуйся в экстазе от "той красоты и неотразимости", да ещё о делишках его поинтересуйся, что ты суёшь его в каждый форум. Тупой ещё тупее...
2
29.09.2015 21:43
Бывало подобное и в нашей молодости. Тут спешить не надо. Главное, чтобы был суд, чтобы эта гнусь засветилась. А что с ними "случайно" происходит потом - никто не узнает. Но то, что ничего хорошего, точно. Но исключения бывают. Берегите детей. И мальчиков и девочек. Самосуд никто не отменял. И эти парни будут его бояться всю жизнь.
0
29.09.2015 21:49
А кого конкретно "публично презирать"?Имена,фамилии назовите.Ещё и девушка была,на фото видно."Подруга",наверное.
0
Турчак заявил, 29.09.2015 21:52
что все участники инцидента из благополучных семей, за исключением пострадавшей девочки. Семья Виктории Е. находилась под наблюдением органов опеки. А эти семьи все очень приличные. Один мальчик( Гаранин) вообще подающий надежды футболист. И работа мамы одного мальчика в "центре развития ребёнка" и прямой связи с преступлением нет .
0
LifeNews 29.09.2015 21:52
13-летняя Алина А. попросила прощения у своей подруги, 15-летней Виктории Е., над которой издевались на вечеринке в одной из квартир в Пскове на Рокоссовского. Девочки обсудили произошедшее. Как пояснила Алина, 15-летняя школьница почти не помнит, что случилось в тот злополучный вечер. Однако Виктория простила свою подругу, которая фотографировалась с ней, голой, в компании подростков.По словам Алины А, она не понимала, что делает, потому что была в каком-то непонятном состоянии. Девушка отметила, что написала подруге, извинилась перед ней.
3
29.09.2015 21:56
Все сейчас и вдруг стали овечками.
Это ##*%ны дети,они будущие нелюди и таких надо ТОЛЬКО КАРАТЬ,КАРАТЬ и ПРЕЗИРАТЬ !!!!
Представить страшно,особенно тем,у кого дома растут девочки....
0
29.09.2015 21:58
Все сейчас и вдруг стали овечками.
Это бэСукины дети,они будущие нелюди и таких надо ТОЛЬКО КАРАТЬ,КАРАТЬ и ПРЕЗИРАТЬ !!!!
Представить страшно,особенно тем,у кого дома растут девочки....
0
29.09.2015 22:03
"получили публичное презрение"
________________ ... _________________
Дворян и прочих интеллигентов в России после большевиков сильно поубавилось. А уголовников этим не испугаешь. Белоленточная уголовная оппозиция испугалась презрения 85% граждан России? Да им как с гуся вода, по-прежнему гадят на страну, на русский народ, его власть, его Президента и радуются нашим трудностям, ждут не дождутся краха русской цивилизации. На зону малолетних уголовников надо и надолго.
2
29.09.2015 22:10
Всех детей вместе с родителями вызвали не только в Следственный комитет, но еще и в школы. Сейчас известно, что на вечеринке присутствовали не четыре подростка, а пять, не считая девочек. Четверо из них — ученики обычных городских школ, еще один числится в лицее.
0
29.09.2015 22:39
29.09.2015 21:05
Мама хочет сделать вид, что не при делах? Конечно, не хоцца место освобождать, на котором такую опу отъесть удалось. Вряд ли отмажутся, уже на федеральных каналах засветились. ...

Шлосберг давно как агент госдепа засветился по всем федеральным каналам.
И его отмазывают не только всероссийские либера,но и либера в "изгнании" типа ходорковского.
Вот и этих деток-пожЮрят,припугнут-и отмажут.
Как и Гумерова с ДТП..
Жертву бы не из ВИПсемьи-не превратили бы в совратительницу..
1
привыкли к безнаказанности 29.09.2015 22:47
Детишки богатеньких чиновников расчитывали на безнаказанность по отношению к сверстникам из "низов"

Да и клофелином опоили с опытом этого дела.
Вскрылось только благодаря интернету.


0
29.09.2015 22:57
это не детки, они прекрасно осознавали что творят, ублюдков надо наказать по полной программе не взирая на чины и ранги их родителей . вот так воспитываешь, душу вкладываешь, а вырастает такое дерьмо
0
Журналисты! Вы такие же сволочи! 29.09.2015 22:59
Посрадавшей девочке дозвонился один из пранкеров, который представился майором, и заставил девочку еще раз вспомнить вечер.
Школьница рассказала, что подростки позвонили ей, предложили приехать в гости и даже вызвали такси. «Мы туда приехали, у них там «вписка» была. Я зашла в другую комнату, у них там уже два человека спали вообще никакие. Мне кто-то предложил выпить водки. Я выпила рюмку.Мне сказали потом: «Ой, нет, это плохая водка, невкусная. Вон ту, другую попей».Я попила... И я помню только, как семечки со стола сметала. Больше я не помню ничего: ни как фотографии делали, ни как надо мной издевались, ни как шла домой...»
0
29.09.2015 23:15
Михаил Орлов
Даниил Гаранин из ФК «Псков-747» 2000 г.р.
Захар Колтаков
Федоров Андрей
Александр М.
Алина А.
0
29.09.2015 23:36
ПОГРАНИЧНО-ТАМОЖЕННО-ПРАВОВОЙ ЛИЦЕЙ. Один из насильников в нём учится: Захар Колпаков. Значит и папа с мамой к этой системе имеют отношение?
0
29.09.2015 23:50
Знакомая пострадавшей девочки рассказала, что одного из участников вечеринки сегодня схватили во дворе школы и посадили в машину. Трое парней и девушка вывезли его за город, где избили и засняли это на видео, а потом вернули во двор школы


0
Тому, кто хочет все замять 30.09.2015 00:09
29.09.2015 19:21
Может хватит, господа? Хватит пиариться на чужой беде, ранить девочку и шельмовать родителей. Это похоже на травлю! А если сейчас эти подростки что-нибудь с собой сделают, кто отвечать будет?

А вам их жалко? А нормальным людям, представьте, нет! Сдохнуть вместе со своими "благополучными" семьями - это лучшее для них после ГУППОВОГО, ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СГОВОРУ, СОЗНАТЕЛЬНОГО ОТРАВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА, ИЗНАСИЛОВАНИЯ И ПОСЛЕДУЮЩЕГО ПУБЛИЧНОГО ГЛУМЛЕНИЯ.
0
Рассказ 13-летней Алины А. 30.09.2015 00:20
"Все началось с того, что ей позвонил Миша и сказал, чтобы она приезжала. Она мне сказала это и попросила поехать с ней. Я изначально не хотела никуда ехать. Но она сказала: "Если ты не едешь со мной, то я еду одна". Мне пришлось с ней ехать. Я сначала отговаривала её, но так как она упрямая, она бы все равно поехала. Мы приехали туда и ей предложили водку. Она согласилась. Ей налили, и она выпила. Потом она пила сама. Я отговаривала её, отбирала бутылку, но она толкала меня и махалась руками. Я говорила парням, чтобы они не давали ей больше, но они говорили: "Да пусть пьет". Я сидела на стуле и пила пиво. На тот момент я уже хотела спать и много не пила. Прошло 5-7 минут, и я решила выйти на кухню попить воды. Буквально на полминуты я отошла. Потом я захожу в комнату, и Вика в этот момент запрыгнула на Мишу и начала с ним целоваться и снимать с себя кофту. Я решила выйти, так как мне было неприятно на это все смотреть. Потом она пошла в ванную комнату через минуты 2-3. Я побежала к ней. Спросила "Вик, с тобой все хорошо?" она ответила "да". Еще я спросила "Тебе нравится Миша?", она тоже ответила да. И сразу после этого вопроса она попросила позвать Данила. Да, да, Данила, а не Мишу. Я спросила "зачем", она сказала, что нужно. В этот момент Данил сам зашел в ванную комнату, потом зашел следом Миша, и они закрылись минут на 5. Я стучала сначала в дверь, но они не открывали. Потом они закричали (Миша и Данил) и открыли ванную. Закричали из-за того, что Вика наблевала на пол. Миша сказал мне, чтобы я убрала, так как это моя подруга. Я попросила тогда унести её в комнату и начала убираться. Убиралась я минут 5 и потом зашла в малую комнату. Они фотографировались. Мне сказали, чтобы я сфотографировалась тоже. Я не хотела, но мне сказали, что потом покажешь, чем она занималась и до чего доводят пьянки. К тому же я боялась, что со мной будет так же. Я сфотографировалась", - написала Алина исповедь в соцсети.
Девушка уверяет, что не участвовала в фотосъемке, а попала в кадр всего одни раз, и то, опасаясь, чтобы четверо парней не поступили с ней также, как с подругой. После съемки в квартире, по словам Алины, она одела Вику и вывела на улицу.
"Они её начали выводить, а я начала сама быстро обуваться, одевать пальто и искать её сумку. Я вышла через минуты 2-3. Я не видела, что они там с ней на улице фотографируются и так далее! Ну так вот, я вышла, подхожу к скамейке, и она падает с неё. Она была в состоянии уже, но ооочень сильно шаталась. Она не совсем упала, так как её успели подхватить за плечо. Мы посадили её нормально и сказала парням, чтобы они ушли вон. Я начала очищать грязь у неё с лица, так как оно было грязно. Потом я убрала её волосы, так как они были мокрые и лезли ей в лицо. Я спросила у неё, может ли она идти, и она ответила, что может. Она могла уже сама идти. Она разговаривала со мной. Говорила, что хочет кушать. Я спрашивала у неё, помнит она что-нибудь или нет. Она сказала, что помнит только, что пила водку и все. Я повела её домой пешком, - продолжает Алина А.
Спать ВИКУ подруга положила на диване в гараже, чтобы родители не видели ее пьяную.
Алину уже опросили следователи. Девочка уверяет, что не хотела насиловать подругу, сама была пьяна и многое не осознавала.
5
30.09.2015 00:57
Суд продажен судьи тоже из таких же "благополучных" ныне отставных, но когда-то очень высоких постов "доры" "жоры" "лоры" норы марии и дюбовницы
0
00:20 30.09.2015 02:44
Какая тупая отмазка, тупей ничего не придумали, девочка сама пила, сама себя била, сама себя изнасиловала...Алина, а за что же ты прощение просила у Виктории?
0
Для Цецерского и Прокурора 30.09.2015 03:42
Цецерский сам есть Преступник и нарушитель Закона! Цецерский не просто Преступник, а очень Лживая и Лицемерная Тварь умело пользующая своим Депутатским Удостоверением и связями!
Цецерский сам не однократно был фигурантом Уголовных дел.
Для примера: - "Большая Десантная Охота"! Убийство животных (Лосей) без Лицензий (Браконьерство) есть самое "безобидное" его преступление!
1
Рассказ 13-летней Алины А. 30.09.2015 09:58
Маразм крепчает с каждым днём, девица сидела на фото улыбаясь от уха до уха, мама=папа=адвокат пишут, ну-ну. позорники. на всех сайтах накидали за ночь "слезливую" исиорию от бедной продажной подруги...
0
30.09.2015 10:14
наказание должно быть неотвратимым, а родителям презрение, что не объяснили своим подонкам как придется отвечать за групповуху
0
30.09.2015 10:20
Алина, памперсы запасай, пригодятся, врать и изворачиваться долго придется! Фотографироватся она "не хотела", на фото ухмылка-улыбка в пол-лица, папа-мама-адвокатик тексты пишут, а ты запоминаешь и озвучиваешь?
0
30.09.2015 11:52
Всем, защищающим подростков-насильников. Знаете, понять (не простить) можно даже изнасилование или драку (водка, гормоны, стадный инстинкт).
Но хладнокровное глумление , улыбки до ушей и спланированное выставление человека на всеобщий позор - говорит о том, что эти ребята нЕлюди. Кто хочет, чтобы они женились на наших дочерях, учились в каких-то вузах и жили в одной общаге с нашими детьми, становились нашими соседями, коллегами или не дай бог начальниками? Они уже фактически ЗАКОНЧИЛИ свою человеческую жизнь, переродившись в отвратительную нечисть.
Людьми им не быть.
0
МОДЕСТ. 30.09.2015 14:49
Уволена ли мать подонка Миши - Наталья Орлова- со своей должности: директор
Гбусо Псковской Области "Центр Помощи Детям, Оставшимся без Попечения Родителей, г. Пскова"
0
30.09.2015 19:06
В Комсомолке не так давно, были аналогичные материалы из Новосибирска об изнасиловании студентки четырьмя отморозками, по-моему один их них был студентом, остальные - школьники, сценарий почти тот же, ес родители далеко не "благополучные" - получили 26 лет на четверых (последние статьи в КП где-то август-сентябрь 2015 года).
0
Чтобы Псков знал! 01.10.2015 00:50
Михаил Орлов
Даниил Гаранин из ФК «Псков-747» 2000 г.р.Учится в таможенно-правовом лицее. Отличник!
Захар Колтаков
Андрей Фёдоров
Алина Амеленкова
Александр М.???
0
02.10.2015 20:56
Александр Макаров - кадет!
0
Со страницы в сети Алины Амеленковой 02.10.2015 21:45
Под фото,где довольные после "дела" пятеро ублюдков стоят над обнажённой жертвой, Алина 28 сентября в 22 часа написала: "с вами не соскучишься". И смеющийся смайлик поставила.
0
03.10.2015 18:03
у Псковского скандала есть изнанка. Таинственный сайт с пропиской на Багамских Островах. Оттуда ЕЩЁ В ПОНЕДЕЛЬНИК приходили инструкции: как раскрутить , что выкладывать в Сеть, как кинуть инфу в СМИ, контакты там тоже есть: телефоны , подборка ссылок на личные страницы всех - родителей, девочки, мальчиков, их друзей.
0
ПРАВДОРУБ 03.10.2015 21:41
На НТВ в программе ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ 3 октября показали сюжет об этой чудовищной истории. (Есть на сайте НТВ)
Журналистка общалась с родителями малолетних преступников Орлова и Колтакова. Мать Захара просила прощения у мамы пострадавшей девочки. Отец гладил по головке своего подонка сына. Наталья Орлова с мужем пытались невнятно рассказать,что родители не могут знать, чем занимаются дети без них.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.