Новости партнеров
Происшествия
30.09.2015 09:57|ПсковКомментариев: 58
Руководство школы, в которой учится изнасилованная псковичка, воздерживается от комментариев по поводу скандала. В течение вчерашнего дня корреспондент Псковской Ленты Новостей неоднократно пытался дозвониться до директора образовательного учреждения по рабочему телефону, однако сотрудница школы, бравшая трубку, всякий раз отвечала, что он «где-то ходит», «куда-то вышел» и...
Комментарии 58
светлана 30.09.2015 10:15
За подобные действия в первую очередь следует привлечь к ответственности родителей подростков, совершивших такое. Воспитание никакое.
2
30.09.2015 10:35
Разумные потомки падальщиков и людоедов, не испорченные воспитанием.

Где музеи, развивающие экскурсии для в обязательном порядке для школьников? Только как бы бабло на развитии детей "сэкономить".

Дикари с бусами.
1
30.09.2015 10:40
Эту НЕСЧАСТНУЮ 47 школу ремонтировали мучительно долго!
И теперь в ней-не постоянный состав учеников,а вновь собранные.
Вся ответственность-на ОПТИМИЗАТОРАХ наверху.
И престижных родителях!
Ну,ещё и СМИ надо прикусить свои зловонные передачи-по всем каналам!
Где прославляют мажоров и рублёвских отморозков!
Да и сашам донецким думать-шалунишку ли Пушкина вытаскивать из своего воспалённого воображения,или популяризировать для жертв ЕГЭ истинного Пушкина.
С его-Я Вас любил..
0
30.09.2015 10:41
Разумные потомки падальщиков и людоедов, не испорченные воспитанием.

Где музеи, развивающие экскурсии для в обязательном порядке для школьников? Только как бы бабло на развитии детей "сэкономить".

Дикари с бусами....

Да сейчас из Пушкинского Заповедника и Пушкинских фестивалей такое соорудили,что и водить детей туда страшно!
2
30.09.2015 10:43
не трудно представить как эта директор детского дома относится к детям, раз такого воспитала, ну теперь пришлось отказаться от хлебного места...
1
30.09.2015 10:50
Товарищи писари прекратите обвинять школу, родителей , лицеи. Ни кто не знает что у детей на уме и что они могут сотворить даже если они очень хорошие дети.. Дома и в учебных заведения они одни , а когда сами по себе совсем другие. Когда дети творят не одыкватные действия , они не о чем не думают, забывают про все и всех.
32
для 10:41 30.09.2015 10:50
В Эрмитаж, Русский музей, Третьяковскую галерею, по Золотому кольцу везите.
Авось подъезная вонь притонов в мозгах по выветрится.
2
30.09.2015 10:51
Правильно , закрывайте обсуждение . Дело за првоохранительными органами , ну может Астахов какое то движение даст по части достойного наказания за такое преступление.
6
30.09.2015 10:57
Астахов -так же спустит на тормозах,как и Диму Яковлева.
Что,Чернова или Мнацаканян наказаны?
Или наш Андрюша-пострадал?
А "адвокаты" этих мажоров местного розлива- вспомните,как ЯРОСТНО вы нападали на провинциала из Палкино-за обломанный штык у "памятника"!
1
30.09.2015 10:58
Согласна с комментарием по поводу правильности написания фамилии директора, лишь бы зацепить в своих статьях человека, а не уделять внимание написанию его фамилии... Почему директор школы вообще что-то должен комментировать? Ответить должны виновные и их родители!!! Хотя с родителей потерпевшей ответственности не снимала бы, т.к в таком возрасте отпустить ребенка на ночь не каждый родитель позволил бы!
3
30.09.2015 10:59
Одыкватные действия)) однако! Дети малы, чтобы отвечать за свои поступки, школа и родители - не должны. Это очень одыкватное мнение, ога)
0
30.09.2015 11:01
Нет робяты,так просто этотХэллоуин не проскочит.
Надеюсь,что Шлоссберги и его Катманду,уже включились и гневно осуждают орловских?
3
30.09.2015 11:03
Нет робяты,так просто этотХэллоуин не проскочит.
Надеюсь,что Шлоссберги и его Катманду,уже включились и гневно осуждают орловских?
И не надо надеяться на одного Астахова,пора самим жителям Пскова включать мозги,что такого воспитания детей не должно быть!!!
0
30.09.2015 11:08
Почему-то вспомнилось из "38 попугаев"
-Сейчас я займусь вашим воспитанием!
-Спасибо, мы и так неплохо питаемся.
0
30.09.2015 11:09
ладно обвинения кидать
как говорил товарищ христос
- пусть бросит камень тот кто без греха!

кто-то ведь заклеивает все двери и щиты в подъездах рекламой
другие писают в лифтах
третьи продают сигареты и спиртное детям до 18
другие отпускают детей на всю ночь
в целом температура 36,6
а вот всплески до 100
4
мажоры на свою гулянку заманили девочку из "низов" 30.09.2015 11:10
Девочку К СЕБЕ они позвали сами, подготовили заранее чем её опоить.
Опоили чтобы она потеряла сознание ТОЛЬКО ДЕВОЧКУ из "низов".
Потом насиловали и делали над ней чего им хотелось.

Потому что они БЫЛИ УВЕРЕНЫ в своей безнаказанности
за творимое ими над этой девочкой из "низов"
1
30.09.2015 11:11
Сегодня Соловьёв на радио вести фм в 7.00 обсуждал эту историю.
0
30.09.2015 11:18
Плн, пусть психолог прокомментирует ситуацию вот с какой стороны. Случай резонансный, наверняка, наши дети что-то слышали, урезанно или в полном объеме. В каком ключе нам, родителям, поговорить об этом со своими дочерьми, сыновьями? Какие слова подобрать для детей 11 лет, а какие для пятнадцатилетних? И стоит ли это вообще в семье обсуждать?
1
30.09.2015 11:31
психологов самих зачастую надо лечить
это модное явление слишком
пока не было психологов
не было и проблемы
5
30.09.2015 11:39
Читаю и удивляюсь. Все такие правильные, кроме тех кого коснулась несчастье. Кто то растёт, кто то вырос, но всех в раннем возрасте волновал половой вопрос. Утоляли интерес по разному. Многие преждевременно становились женщинами, часть из них мамами. Примеров тьма. То что ребята оказались в этой ситуации, трагично. Но вопрос, кто инициатор этого шоу? Возможно эта девочка, якобы пьяная. Может она закатила глазки от полученного удовольствия? Да и судя по фото секс действия производила другая девочка. Мальчики, вероятно не захотели по какой то причине совать туда свои кончики. Где изнасилование? Кто и кого насиловал.
У меня внук того же возраста, одолевают девочки, которые хотят только целоваться и обжиматься. Ему всё объяснено, но где гарантия, что он устоит перед соблазном.
В ситуации надо разбираться, принимать меры не допущения. Искать виновных, дело следствия. Остальным образумится, не истерить.
Дети должны идти в школу, смотреть в глаза сверстникам, родителям, учителям и так далее. Отвечать за свой поступок. Разносить по городу эту грязь нельзя, в других школах учатся дети, не важно чьи.
29
30.09.2015 11:41
Не дурите! Психологи не заставляли малолеток насиловать девушку.
0
30.09.2015 11:45
Бабушка внука, если вам малолетки, извините, вставят шариковую ручку туда, куда не следует, вы не сочтете это насилием? А в остальном вы правы - "все такие правильные, кого не коснулось несчастье".
0
30.09.2015 11:57
30.09.2015 11:45
Бабушка внука, если вам малолетки, извините, вставят шариковую ручку туда, куда не следует, вы не сочтете это насилием? А в остальном вы правы - "все такие правильные, кого не коснулось несчастье".

С Вами можно соглашаться, и нет. В моём понятии насилие это действия вопреки желания того кого насилуют. Изнасиловать чью то волю. Мы не знаем, как это было, про ручку это также сомнительно. Возможно был сам факт секса, нам просто не говорят и правильно делают. Ещё раз повторю, следствие.
Нам есть серьёзный повод обратить внимание на своих отпрысков.
9
для 30.09.2015 11:39 30.09.2015 12:05
Может их еще наградить - за тягу к "знаниям"? Понятно, что подростки стадные существа и многое делается из желания выглядеть в глазах сверстников КРУТО, но этой мерзости нет оправдания. В 14 лет за свои поступки надо отвечать.
3
Для для 30.09.2015 11:39 30.09.2015 12:05 30.09.2015 12:14
"Отвечать за свой поступок."
-------------------------------

Вы вероятно не всё прочитали. Я как раз и пишу об ответственности. Пусть сами отвечают, не прячутся за спины родителей. Это станет уроком для них и других.
3
30.09.2015 12:35
Я в вашем сообщении вижу тревогу за собственного внука, которого "одолевают" девочки, вдруг малыш-таки не устоит. И вижу ваши глупые домыслы "может, она закатила глазки от удовольствия". Была бы у вас внучка, ваша песнь была бы иной. А так, конечно, пусть эти милые мальчики за свои поступки ответят, кто же против. Но ваша лояльность, кстати, и вашему внуку не на пользу. Внук же видит, что если он не устоит от "соблазна", бабушка всегда найдет кого обвинить, только не собственного мальчика. Это в известной степени развязывает руки.
2
для 30.09.2015 11:39 30.09.2015 13:23
Бабка, посмотри видео и побойся бога!
Мальчиков тоже опаивают, насилуют и избивают, а потом бабушки насильников говорят, что чужой внучок "закатил глазки от полученного удовольствия"...
2
Для 30.09.2015 12:35 30.09.2015 13:31
Внук же видит, что если он не устоит от "соблазна", бабушка всегда найдет кого обвинить, только не собственного мальчика. Это в известной степени развязывает руки.
---------------- ... -----------------

Странный у нас диалог.
Я последователен, считаю, что подростки должны нести ответственность. Против того, что многие пытаются переложить вину на педагогов. Виновность родителей не оспариваю, а считаю что они более других виновны. Виновны, вероятно, тем что для детей они должны быть примером, положительным примером. Не менее виновной считаю "пострадавшую" девочку, которая пила водку и провоцировала сверстников своим поведением. Львиная доля вины на её родителях. Написав заявление в полицию, они должны понимать, что и их привлекут к ответственности.
Сам переживаю не только за внуков, но и своих детей, взрослых детей.
Моей невестке от меня попала только за то что при ребёнке она плохо отзывалась об учительнице.
Воспитывать потомство мы должны все вместе, всем обществом.
21
30.09.2015 13:47
Да, действительно, странный) потому что бабушка оказалась дедушкой. И пострадавшую девушку вы зря берете в кавычки. Она - пострадала. А степень ее вины, если уж вам очень хочется подчеркнуть нехорошее поведение жертвы, я с вами обсуждать не собираю. Увольте. Всем нормальным людям понятно, что за девочкой не досмотрели родители, что девочка вела себя по крайней мере легкомысленно. Но это не дает никакого права подонком над ней издеваться. Вот вы уже дедушка, а элементарных вещей не понимаете. Ни как мужчина, ни как человек. Слишком много в вашем сообщении слова "виновны". А вы ведь не судья, наверняка.
2
30.09.2015 13:50
Деду внука - про ручку не сомнительно. Есть видео. И на нем все видно! И чья ручка, и чья рука. Огорчу вас, рука не женская. Ох, и нафантазировали же вы! Вы с этим в себе, кстати, разберитесь.
3
Для 30.09.2015 13:47 30.09.2015 15:40
Народ Вы больны. Я родился мальчиком и умру дедом. Не менял пола,я. От имени женщины не писал.
---------------- ... -----------------

"Огорчу вас, рука не женская."
-----------------------------

Вторая девочка что уже женщина? Мне так не показалось.
На фото, что я видел (видео не видел), мальчики у изголовья, девочка с боку, рука в районе промежности другой девочки.
" И чья ручка, и чья рука", Интересуюсь, чья ручка? И как Вы догадались?
6
30.09.2015 17:08
Дед, это ваш опус: "Но вопрос, кто инициатор этого шоу? Возможно эта девочка, якобы пьяная. Может она закатила глазки от полученного удовольствия? Да и судя по фото секс действия производила другая девочка. Мальчики, вероятно не захотели по какой то причине совать туда свои кончики. Где изнасилование? Кто и кого насиловал".
Вы не интересуетесь, вы "судя по фото" пишите чушь.
2
30.09.2015 17:11
"Вторая девочка что уже женщина? Мне так не показалось".
То есть, вы еще и разглядывали ЭТО? Ужас! Женская рука - это указание на принадлежность к полу (мужской/женский), а не указание на то, о чем вы пишете.
3
30.09.2015 17:51
То есть, вы еще и разглядывали ЭТО? Ужас!
------------------------------------------

Просто для меня дико сочетание, ребёнок - женщина. Не укладывается сиё в моей голове.
"ЭТО? Ужас!" - о чём это Вы? Если о том о чём я подумал, я бы это ужасом не называл. Дети не в счёт.
А так женщины мне нравятся, зрелые конечно.
5
30.09.2015 19:14
В Комсомолке не так давно, были аналогичные материалы из Новосибирска об изнасиловании студентки четырьмя отморозками, по-моему один их них был студентом, остальные - школьники, сценарий почти тот же, ес родители далеко не "благополучные" - получили 26 лет на четверых (последние статьи в КП где-то август-сентябрь 2015 года).
0
30.09.2015 21:42
А ведь было написано.что девочка была в сперме..значит не только шариковой ручкой орудовали....САЖАТЬ и ТОЛЬКО САЖАТЬ!!!За все в жизни нужно платить,а за такое удовольствие втройне!!!На кого девочка могла прыгать,если на фото она полностью без памяти,голову совсем не держит..не нужно из нас -то дураков делать!!!!
2
01.10.2015 01:41
Вот такие "дедушки" потом опаивают и насилуют вместе с внучками и сынками беззащитных малолеток, а справедливость для них - это возможность насиловать и издеваться БЕЗНАКАЗАННО! Ведь оправдать свою похоть так просто: сама виновата, закатывала глазки(после клофелина) от удовольствия, семья неблагополучная...
1
Для 01.10.2015 01:41 01.10.2015 07:10
Опасный Вы человек. Сначала обозначаете тему, затем её дофантазируете и кому то присваиваете.
Жаль мне Вас, Вы вероятно больной человек. Вы вероятно ни когда не поймёте что такое жизнь, в которой каждый должен отвечать только за свои поступки. Ответственность должна быть неотвратимой.
3
01.10.2015 08:38
Справедливости ради: именно дед начал про закатанные от удовольствия глазки. До него никому и в голову не пришло так написать о девочке, которой еще неизвестно что подмешали в напиток, что она впала в беспамятство. Кстати, хорошо, что в себя пришла.
2
01.10.2015 08:41
Да, дед так фривольно фото интерпретировал, что я вздрогнула.
3
01.10.2015 14:40
Интересно. Зачем девочка дважды уединялась в ванной комнате с разными партнёрами. Повторяли домашнее задание?
По какому интересно предмету?
9
01.10.2015 16:15
Что не так с фото? Вы полагаете, что с фото все ок, обычный портрет хороших друзей?
0
01.10.2015 17:30
01.10.2015 16:15
Что не так с фото? Вы полагаете, что с фото все ок, обычный портрет хороших друзей?
________________ ... _________________

Речь шла о том что каждый из нас видит на фото. Я вижу неадекватное поведение малолеток. Всех, а не троих.
Вам хочется обелить девочек. Вероятно они Ваши родственницы. Плохие у Вас девочки, обе. Видимо есть с кого брать пример. Обычное дело, молодёжь старается быть похожими на своих близких.
Судя по "ок", как говорил Задорнов, Вы продвинутая женщина. Девочкам есть с кого брать пример.
3
02.10.2015 00:23
Дед нафантазировал. А не надо бы!
1
02.10.2015 14:57
Оспади, дед, пусть вас настораживает собственный внук и свой нездоровый интерес к виновным девочкам.
0
02.10.2015 15:01
Дед, а за что вас уважать? только за возраст? Простите, не могу, когда человек пишет о девочке, которую опоили до беспамятства, что она "закатила глазки от удовольствия".
0
02.10.2015 15:16
Простите, не могу, когда человек пишет о девочке, которую опоили до беспамятства
________________ ... _________________

Откуда Вам известно об этом. Вы ей наливали?
Есть такое понятие: Уважение старших, именно за возраст.
Вам это не ведомо. Вы сторонники, вероятно тех, кто не разговаривая бьёт стариков прямо у кассы под видео камерой. Теперь понятно, для Вас поведение девочек - норма.

Фраза выглядела так:"Может она закатила глазки от полученного удовольствия?". Ни какого утверждения, лишь предположение. Зачем Вы преднамеренно искажаете факты? Следствие и только следствие.
5
02.10.2015 15:53
Не норма ваше неуважение к женскому полу. Это читается с вашего первого поста. Вам и невестку отругать ничего не стоит, и одноклассниц внука, которые к нему якобы лезут целоваться, заочно клеймите. Ну про данную историю просто промолчу, ибо выше вами все написано. Сочувствую дамам, которым приходится жить рядом с вами. Вам даже сейчас, когда все раздевано, не понятно, что ваши предположения уже оскорбительны. Остается только кивать на свой подчиненный возраст) хотя он не гарантия ни ума, ни достоинства. Ну про стариков у кассы вообще нет комментариев, фантазировать - это ваша сильная сторона. И, похоже, единственная.
1
02.10.2015 15:56
Кивать на свой подченный возраст, опечатка, извините
0
02.10.2015 16:57
Какой директор, такие и истории в школе.
1
02.10.2015 17:17
"Вам даже сейчас, когда все раздевано, не понятно,"

Мне правда не понятно о чём это Вы?
Хотя теперь о Вас я знаю всё. Одно пока до конца не понятно. Кто выложил видео в интернет, рассчитывая на хорошую прибыль.
5
02.10.2015 18:20
ох, дедушка, лучше бы вы были бабушкой))
0
02.10.2015 18:26
"когда все раздевано"

Я в курсе, женщинам нравится быть раздёванными.
Но своих женщин я сам раздеваю, естественно с их участием.
6
02.10.2015 19:04
Андрей Евгеньевич куда-то вышел..
так что же ему и в туалет теперь нельзя отлучится?
0
02.10.2015 19:14
Если девушка говорит-Я такая пьяная! Это значит: «Это ты меня напоил, так что теперь можешь и соблазнить – моя совесть чиста».
6
02.10.2015 20:29
Баба пьяная, писька чужая
4
03.10.2015 08:20
02.10.2015 18:20
ох, дедушка, лучше бы вы были бабушкой))

5 0

Скорее всего писали и лайкали геи и им подобный сброт, высокочтимый в США.
1
03.10.2015 15:53
Оставьте ребят в покое. Разберутся с их поведением без Вас.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.