Новости партнеров
Общество
09.10.2015 16:40|ПсковКомментариев: 3
В Общероссийском народном фронте (ОНФ) считают, что поручение президента представить предложения по софинансированию бюджетов субъектов РФ на проведение дородовой(пренатальной) диагностики не выполнено...
Комментарии 3
09.10.2015 17:03
и даже после таких статистик многие продолжат петь дифирамбы нашему роддому...
0
беня 09.10.2015 17:23
Наш перинатальный центр просто рожальня, никакой толковой диагностики нет и речи.Порок сердца каорктация аорты была поставлена нам в год частным образом в Алмазово(С,П.) операция в 1.5 года( по квоте) ,а это поздновато,т.к. такие операции делают до года. Последствия таких цетров как в Пскове приведена в статистике + смертность откаорктация аорты в 30-35 лет. Совет Диагностируйте детей
0
10.10.2015 10:52
Вчера ходила на первое скрининговое УЗИ.теперь его делают ТОЛЬКО в перин.центре и только по пятницам для 3-ей поликлиники (по словам врача), в итоге, пока мой врач, которая меня наблюдает, записала меня туда (а она не сильно то и торопилась), срок поставили - 14 недель. А это значит, что биохим.скрининг крови уже делать платно, 800-1400 руб. А врач-акушер заявила, хотите делайте-хотите нет, это ваше желание...Вот такое отношение!!!
P.S.по результатам обоих скринингов можно диагностировать врожденные заболевания ребенка.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.