Новости партнеров
АвтоМир / Дороги / Инфраструктура
15.10.2015 16:26|ПсковКомментариев: 24
К вопросу о ликвидации одного из трех пешеходных переходов на площади Ленина в Пскове вернутся при наличии финансовых средств. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, вопрос о ликвидации перехода от дома 1/3 по улице Советской в сторону здания ПсковГУ рассмотрен 15 октября на заседании городской комиссии...
Комментарии 24
15.10.2015 17:00
В чем смысл? Что изменится? Надо сделать, как на Инженерной, всем пешеходам зеленый свет, перешли за один раз все,кому куда надо и все! И еще увеличить надо время горения синала допсекции при повороте налево. Задолбали эти пробки на мосту.
2
15.10.2015 17:35
Там нужно подземный переход строить. А не "оптимизацией" переходов заниматься.
Если дают финансирование на кластер, почему бы не просить на переход. Или на два.
2
15.10.2015 18:02
для 15.10.2015 17:00
А смысл в том, что у утром на поворот налево стоит три-четыре машины, а направо - две полосы от Киселёва
5
15.10.2015 18:12
я купил квартиру в центре
на работу пешком
в ленту вечером на машине
4
15.10.2015 19:05
Пусть эта городская комиссия по борьбе с безопасностью пешеходов пообещает, если мост не разгрузится от ликвидации еще одного перехода, они всем составом с середины моста спрыгнут. Я обещаю с битой приду, послежу чтоб на берег не выбрались.
1
15.10.2015 20:12
Студенты в Универ с остановки все равно будут бегать по проторенной дороге,никакие заграждения не остановят желание "сократить путь", когда опаздываешь к 1 паре. Действительно, нужен подземный переход.
1
15.10.2015 20:22
А когда пробка стоит от Летнего сада, то какие пешеходные переходы надо будет ликвидировать, чтобы ее не было?
0
15.10.2015 20:42
Идиот на идиоте и идиотом погоняет
Когда-нибудь это сборище зарубит себе на носу, что все мы пешеходы и пакостить пешеходам - значит пакостить себе
Пока это не дойдёт до власть придержащих, в городе ничего хорошего не будет.
Себя бы, идиоты, ликвидировали уже
2
15.10.2015 20:56
Госдура отдыхает!!!!!!!!!!!!!!!
0
15.10.2015 20:57
ВСЕ руководство - кто "решает" проблемы - ездят на машинах. А о пешеходах кто подумает? Может, общественная палата подключится?
0
15.10.2015 21:04
20:22 ни какие
Но если сделать третью полосу, чтобы сразу от Октябрьской площади перестраиваться на Запсковье. Пробка будет короче, а время в пути для жителей Запсковья станет ощутимо меньше.

Там правда от тротуара почти ничего не станется. Но как водитель я готов им пожертвовать :)
(основной пешеходный трафик идет по другой стороне Окт. проспекта мимо стекляшки.)
8
15.10.2015 21:09
21:04 - как водитель готов пожертвовать тротуаром... Приятно!
0
21:04 15.10.2015 21:26
Вы не водитель. Вы водятел
Были бы водителем, знали бы, что ширина полосы лимитирована законом и от того, что вы готовы пожертвовать одним метром не принадлежащего вам тротуара, лишней полосы не появится.
2
15.10.2015 21:47
Чтобы уменьшить пробку от моста, надо пожертвовать тротуаром от дома по ул. Советской в сторону Универа, а чтобы избавиться от пробки по Октябрьскому проспекту, надо ликвидировать еще один переход, что идет от дома по ул. Советской к кинотеатру "Октябрь". Я правильно поняла?
0
15.10.2015 23:20
Самое прикольное что эти дибилы с администрации и гаи серьезно это обсуждают. Уберите вообще все переходы. Идиотская аласть
0
15.10.2015 23:47
У моего дома есть перекресток и если я раньше один раз переходил дорогу и шел в магазин, то после ликвидации одного перехода по правилам я должен перейти дорогу три раза, так вот у меня сложилось впечатление что мои шансы попасть под машину увеличились в три раза, а кроме того я в три раза чаще стал мешать водителям проезжать не пропуская меня на зебре
0
Общественная палата 16.10.2015 01:11
15.10.2015 20:57
ВСЕ руководство - кто "решает" проблемы - ездят на машинах. А о пешеходах кто подумает? Может, общественная палата подключится?
________________ ... _________________
Иди ты...мы тоже ездим на машинах! Что думаешь действительно общественная?!!! Поберегись!
0
16.10.2015 01:13
Что из АПО пешком домой пойду? Не голодранец в области!
0
16.10.2015 08:27
Говорун свой толстый зад от авто не отрывает. Пешеходные переходы ему не нужны. А проблемы негров(псковичей) -шерифа не волнуют.
0
16.10.2015 08:30
Говорун свой толстый зад от авто не отрывает. Пешеходные переходы ему не нужны. А проблемы негров(псковичей) -шерифа не волнуют.
0
16.10.2015 08:44
Уберите лучше какой-нибудь из светофоров по Коммунальной, где Нива и Империал, пробок станет меньше.
1
Вот примерно такие идеи у вас, как ниженаписанный бред 17.10.2015 19:23
Идиоты в комментариях, как всегда... Предложите ещё смрадникам тротуары ликвидировать. А что: от пл. Ленина только у стекляшки пусть будет тротуар, а у цервки М. Архангела тротуар ликвидировать! Также ликвидировать тротуар между Пушкинской и Некрасова, ибо он там и так едва ли два метра шириной... Как попасть на автобусную остановку? А пусть с Пушкинской улицы все идут в арку или с Некрасова тоже в арку дворами. От Детского парка на автобусную остановку как попасть? Пешеходные переходы-то тоже ликвидированы. Значит, все пусть шуруют во двор в арку с Некрасова. Или идут до пл. Ленина, там пересекут две проезжие части шахматным конём (ведь и там переход ликвидирован)... А как у церкви идти - ведь там тоже не будет тротуара... Значит к той пресловутой автобусной остановке надо добираться через ул. Ленина. Но - в таком случае - а нужна ли эта остановка, раз к ней так долог путь?

А вообще-то, нормальные градоначальники озабочиваются возведением зелёной полосы между тротуаром и проезжей частью, а не тротуары ликвидируют.

Того и гляди, пешеходов штрафовать начнут... за то, что вышли на улицу без машины. Собственно, на улицах города одна гопота, после семи вечера адекватных уже большая редкость увидеть. Может, штрафовать за пешее передвижение в определённые часы? Тогда разгрузят движение автомобилистов.

Жертвуйте тротуарами... Жертвуйте пешеходами. Ведь власть сейчас в России фашистская. Свастики только не хватает на гос. символах.
0
предыдущему 17.10.2015 22:52
не в России ,а в Пскове.В других российских городах переходы на перекрёстках не ликвидируют.Это только в Пскове
0
17.10.2015 22:53
А всё таки хорошо,что у этих дебилов нет денег......пусть и не появляются
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.