Новости партнеров
Блоги / Юрий Моисеенко
29.10.2015 11:27|ПсковКомментариев: 16
Псковская Лента Новостей представляет вашему вниманию текстовую версию очередного выпуска передачи «Диванная политика». Напомним, программа Юрия Моисеенко выходит в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове»...
Комментарии 16
29.10.2015 11:53
Юра!Ссылка старого комсомольца на авантюриста Вилкова тебя не красит,неужели ты за прошедшие годы разучился разбираться в людях,подобных ему не видел среди твоих знакомых......а так все верно
3
29.10.2015 11:54
Многабукф неасилил!
1
начала читать 29.10.2015 11:57
и бросила...сам для себя пишет и сам радуется
1
Бр-р-р!!! 29.10.2015 12:21
"...которые 15 лет назад решились на предприятие поистине авантюрное - делать в захолустных Дедовичах районное телевидение".
Стыдно за автра! Захолустье - не географическое понятие. Оно - в голове...
3
29.10.2015 12:24
Слишком много слов. Краткость сестра таланта. Темы -то актуальные! Какие лдпровцы "ребята" давно понятно, но не всем, к сожалению. А менты работать не хотят, тоже не новость. Сняли бы после совещания опочецкого главного полицейского, а на его место (с понижением) того, кто сказал, что там азербайджанец торгует и началось бы "шевеление". А так болтовня....
1
29.10.2015 12:28
На избирательную компанию любители антоновки потратили почти миллион рублей. А сколько потратили на то же самое "любители Антонова", например?
2
29.10.2015 13:18
Когда-то, в недрах Советской власти, когда тогдашние "эффективные менеджеры" перестали справляться с управлением нашей огромной страной и когда народ, тем не менее, уже, в общем и целом, по сравнению с предшествующим временем, зажил сыто и припеваючи, наступила эпоха тотального дефицита, искусственно создаваемого или даже естественно возникающего, на что-нибудь особенное или на что-нибудь такое, чего не у всех и у каждого могло быть. А поскольку народ наш очень завистливый и жадный, и, коснись что, глотку за чуть более выигрышное или свободное место в автобусе перегрызет, но ни за что не уступит, в большинстве своем, если вперед всех занял, то, еще давно-давно, и началась эта "битва под солнцем" за лучший кусок для себя. Выигрывали те, в основном, кто ближе всех был расположен к чему-то или к кому-то: по факту рождения, по факту занимаемой должности, по факту соседства, по факту дружбы, по факту кумовства и т.д. Общество в целом дало резкий крен в сторону родо-племенных отношений (если когда-то, в принципе, и пыталось из них выползти?).
Взятка - это мелочь в беспросветной коррупции, в которой мы погрязли. Истоки коррупции - в сложившемся механизме общественных отношений по принципу блата или, как сейчас принято говорить, крышевания. Деньги всего лишь навсего эквивалент этих уродливых отношений, как когда-то дефицитные товары.
Так что, уважаемый автор статьи, странно Вы как-то истолковываете суть пословицы "Дружба дружбой, а табачок - врозь". Табачок-то должен быть врозь, вне зависимости от связывающей вас с кем бы то ни было "дружбы". Также как и пословица "Служба - службой, а дружба - дружбой" само собой подразумевает разведение в разные стороны служебных и дружеских отношений.
Раньше хорошей профилактической мерой, прерывающей все эти отношенческие хитросплетения было, например, распределение специалистов. Сейчас, типа красногорского стрелка, избирается несколько более жесткий путь.
Команда - это когда люди работают совместно на достижение единой цели, ДЕЛАЮТ ОБЩЕЕ ДЕЛО, а не тогда, когда их связывает общая история отношений, начиная с детского садика или с общей лестничной площадки.
0
29.10.2015 13:33
А гражданка В.И. Гей с помощью своей студии за красивые глазки гражданину И.И. Гуменюку в период предвыборной компании услуги оказывала? На каких условиях проводилась агитация и пропаганда будущего главы района?
2
ПскВИЧ 29.10.2015 13:41
Моисеенко специально так тухло пишет. Это чтобы владельцы Эха закрыли "генерирующую станцию а Пскове", которую как и дедовичский энергопроект, кто-то раньше поддерживал, а теперь топит из-за бесприбыльности. ПЛН -новский владелец думал, что удачно скооперировался с Эхой, но нет, креативно- кадровый провал виден невооруженным глазом и слухом. И с дедовичской студией ТВ - та же история, наивные расчеты и благие намерения разбились о финансовый быт. Моисеенко, то бишь, наш "покорный слуга" - всего лишь полу-Фигаро, не чисто бреет, так - на бреющем полете раскидывает пену суесловия. А взял бы да выдал - чей проект ГРЭС, кто лоббировал в бесперспективной зоне строительство, кому было выгодно. Кто привел убедительнейшие аргументы для вложения? Персонально! Там много интересного. И тогда бы увязывал с мизерностью взяточничества на псковщине Назвал бы программу: "Псковщина - как текст....приговора". Нет, все те же мяу-мяу, трали-вали, муси-пуси сане-мане на диване. Маниловщина с кластерами, зонами бесперспективных развитий, ганзейскими городами и городищами, нагромождение затрат на вторичное в ущерб первичному - вот же хлеб обсуждений после размышлений на диване. А то водит нас Моисеенко по псковской пустыне новостей уже сорок журналистских лет, а скрижалями и не пахнет. Вернее, только пахнет. Отливай в известняке, автолр!
0
29.10.2015 15:55
ничего нового. все по плану: кризис - сокращение рабочих мест - увеличение безработицы - снижение или отсутствие доходов - расширение территории криминального бизнеса и увеличение преступлений.
0
29.10.2015 16:37
Уважаемый автор, Дедовичи - это не захолустье, а край энергетики и энергичных людей. К таким энергичным людям и относятся сотрудники Альфы. У них и у нас все получится, несмотря на бытовые трудности!
1
Пессимист 29.10.2015 18:45
А зачем поддерживать тех, кто работать не умеет или работает бездарно?
0
29.10.2015 19:31
бездарный и бесконечный словесный понос. самолюбование перезрелого журнашлюха, упивающегося своим словоблудием. вот кто такой этот Моисеенко. диагноз однако
1
30.10.2015 02:07
Эх, Юра, Юра!Попробовал бы ты, братан, такой пурги нагнать на какого-нибудь "главчишку-едроса". Каким бы ни был ничтожным этот руководитель- ты бы уже гусей пас. А тявкать на "Яблоко"-это в тренде. Юра, ты хочешь кушать красную икру и рыбку? Так кушай, родной. Только вспоминай хоть иногда, что твой читатель хочет тот же продукт хотя бы нюхать раз год.
0
гостья 08.12.2015 17:10
Очередные бренди ,якобы умного ,но невостребованноого. Частңое телевидение, так и пусть крутятся самостоятельно. Хотят всем кланом новую кормушку найти .Администрация бабосов не кидает ,ГРЭС то же ,а так привыкли к подачкам.
0
Андрей 09.12.2015 10:02
Хочется спросить: чей заказ на статью? Автор как любой журналюга - продажная пр-ка, пишет сам не разбираясь ни в чем. Прям гр-жа Гей мученица и звезда. Несколько лет назад московские предприниматели грабили дедовичских людей, банкротя один из градообразующих предприятий. На предложения все рассказать по телевидения уважаемая В.И. ответила "Я не могу сказать против этих москвичей, они мне платят" и чихать хотела на своих обварованных земляков. Также Альфа никогда не покажет сюжет где бы критиковалась местная власть и не важно кто был главой Гуйдо, Федоров, Воробьёв и Гуменюк. И где ее независимость. Это только несколько примеров работы г-жи Гей. Поэтому Юрий надо сначала разбираться "$# @сть ху" а потом писать такие статейки.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.