Новости партнеров
Политика
30.10.2015 16:30|ПсковКомментариев: 2
Псковское областное Собрание остается местом для дискуссий, уверен председатель Псковского областного Собрания депутатов первого, второго и третьего созывов (1994-2004), бывший член Совета Федерации Юрий Шматов...
Комментарии 2
30.10.2015 17:47

Вопрос к знатокам!

У меня на участке электрический столб, поставлен еще в советские времена - когда недра принадлежали народу, электричество производили для пролетариата. Сегодня на дворе рынок, нам энергосети, нефтяники оказывают услуги по поставке энергоресурсов. К столбу, стоящему на моем участке, подключены все окружающие меня соседи. Все они платят деньги за электричество. Вопрос! Полагается ли мне денежное вознаграждение от энергокомпании? Ведь столб мешает мне - я не могу ничего построить на его месте, от него через мой участок тянутся провода к соседям и тоже не позволяют ничего построить и посадить высокие деревья. Ваше мнение? Да, участок в собственности!

Кстати, газовые трубы по участку тоже проходят и мешают его использованию. Никаких обременений по участку нет, частная собственность...Как от этого "балласта" избавиться или заставить монополистов делиться прибылью за транзит газа и электричества через мой участок?
0
30.10.2015 19:54
Помолчал бы, старый предун. Один вон подискутировал...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.