Новости партнеров
В России и мире
31.10.2015 14:27|ПсковКомментариев: 6
Президент России Владимир Путин объявил траур в стране 1 ноября в связи с авиакатастрофой в Египте, сообщается на сайте Кремля. Глава государства выразил скорбь по погибшим и слова соболезнования их родственникам, а также постановил объявить 1 ноября днем траура в Российской Федерации...
Комментарии 6
31.10.2015 14:41
шабаши и беснования с тыквами, стало быть, отменяются
1
31.10.2015 15:03
Не неотменят им президент не указ главное бабло
1
А В ЭТО ВРЕМЯ 03.11.2015 21:00
Псковский облсовпроф, руководитель социальных проектов Элина Ефремова,25 лет и её друг - Александр Калинин, 28 лет, оператор ГТРК "ПСКОВ"
спокойно выкладывают ВКОНТАКТЕ фото из клуба с весёлой вечеринки по поводу Хеллоуина.
Если нет совести, то хоть бы сослуживцев постеснялись!
В день траура, объявленного Президентом страны! В городе, где 8 погибших!

Га следующий день, после опубликованной вот этой информации все фотографии с их страничек в соцсети были испуганно или стыдливо убраны.
0
Элина Александровна Ефремова 04.11.2015 02:10
Мои сослуживцы меня поймут. А тебя я не понимаю... Кому из нас должно быть стыдно?
3
Элине с хэллоуина 04.11.2015 22:11
В 25 + 28 годков давно пора понимать, что делаете, "деточки малые" в рога с копытцами ещё не наигравшиеся? Фоточки в ВК после "пинка" под одно всем известное место убрали и надеетесь всё тип-топ? А осадок, мягко говоря, тупого поступка остался и надолго.
0
02:10 05.11.2015 00:50
Сколько же в городе, простите, примитивных самовлюблённых дебилов и дебилок, на костях сб родных споют, спляшут и селфи "незабвенное" убогое сделают... - вперед! И ведь не подростки, а взрослые люди, смотреть тошнит на обоих безмозглых раскрашенных бесчувственных кукол.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.