Новости партнеров
Общество
01.11.2015 14:36|ПсковКомментариев: 4
Родственники пяти погибших в Египте псковичей сдали биологические материалы ДНК. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. Еще три человека 2 ноября отправятся в Петербург для сдачи биоматериалов...
Комментарии 4
01.11.2015 15:21
Соболезнования всем родным и близким! Это огромная утрата в стране и в частности в нашем городе! Я не представляю, как себя чувствуют сейчас родственники, крепитесь, держитесь! Это огромное горе! Я не могу сдержать слёз, я не могу даже полностью представить той ситуации в самолёте! Всё закончилось. Теперь это уже не избежно! Но виновные должны быть наказаны! если они есть
2
01.11.2015 15:31
сейчас не время дискутировать,а время оплакивать, тяжело всем, но ответсвенность за трагедию лежит на всех профильных высших чиновниках страны и руководстве профильных комитетов госдумы!
6
01.11.2015 15:32
сейчас не время дискутировать,а время оплакивать, тяжело всем, но ответсвенность за трагедию лежит на всех профильных высших чиновниках и руководстве профильных комитетов госдумы!
6
01.11.2015 21:16
Тихомиров Алексей Николаевич
Мельникова Елена Михайловна
Пикалева Ирина Георгиевна
Витальева Алиса Денисовна
Витальева Ирина Сергеевна
Кожемякова Екатерина Николаевна
Копылов Александр Михайлович
Горбатенко Андрей Юрьевич
Мурашова Екатерина Сергеевна
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.