Новости партнеров
Общество
03.11.2015 12:10|ПсковКомментариев: 2
С минуты молчания в память о погибших в авиакатастрофе псковичах началось общегородское совещание у главы Пскова 3 ноября, посвященное итогам октября, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей...
Комментарии 2
Надо поколение молодле правильно воспитывать! 03.11.2015 21:22
Инфа для тех, кто не видит, что рядом с ними трудятся молодые и совершенно бездушные люди:
" Псковский облсовпроф, руководитель социальных проектов Элина Ефремова,25 лет и её друг - Александр Калинин, 28 лет, оператор ГТРК "ПСКОВ" спокойно выкладывают ВКОНТАКТЕ фото из клуба с весёлой вечеринки по поводу Хеллоуина.
Если нет совести, то хоть бы сослуживцев постеснялись!
В день траура, объявленного Президентом страны! В городе, где 8 погибших!"
Сегодня фотографий уже на страницах у них нет. Постыдились и убрали сами , либо им начальство велело это сделать? Хорошо, если так.
Ну,ладно: воспитали родители чадушек своих без души и сердца, им горе людское неведомо, лишь бы своё нутро потешить. Но есть ещё такое понятие как этика. Зачем выкладывать такие фотографии? Ведь не слесари-столяры: одна в профсоюзе, а другой на государственном телевидении работают! Стыдно в целом за подрастающее поколение, стыдно за то, что подобные люди заняты в сферах, где честь, сострадание и совесть должны быть превыше всего.
Пока работающие рядом с ними взрослые будут смотреть на подобные выходки сквозь пальцы, наша молодёжь будет развращаться, тупеть и наглеть.
0
Элина Александровна Ефремова 04.11.2015 02:14
Мои сослуживцы меня поймут. А тебя я не понимаю... Кому из нас должно быть стыдно?
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.