Новости партнеров
В России и мире
06.11.2015 20:25|ПсковКомментариев: 28
Главный редактор французской сатирической газеты Charlie Hebdo Жерар Биар не понимает причин критики, прозвучавшей в России после публикации в этом издании карикатур на катастрофу российского самолета в Египте...
Комментарии 28
06.11.2015 20:33
Как и для наших белоленточных, которые Шарли, друзей французских подонков.
37
06.11.2015 20:38
да и фиг бы с ним... пусть рисуют... ИГИЛ и иже с ним вообще призывает убивать и убивает неверных, но это же уважаемая религия. А за неумную картинку драмы в разы больше. Выводы: тявкаем на тех, кого не боимся, господа.
4
06.11.2015 20:46
А на ИГИЛ тявкать бесполезно. Его надо уничтожить. Физически. Что и делается, к сожалению медленно и недостаточно жестоко. И
3
06.11.2015 20:58
ну и нарисовали бы карикатуры на убийство своих сотрудников. но слабо.
4
06.11.2015 21:04
20:58 очень метко!!!
4
Пан профессор 20:58, 21:04 06.11.2015 21:15
Совершенно не метко. В молоко. Дело в том, что в "Шардли" публиковали карикатуры именно на гибель своих сотрудников. На одной был изображен человек в футболке "Шарли" с отрезанной головой. Из кровавого среза шеи высовывается шутовской язык, которым убит дразнит козлобородого придурка в чалме. Отвага налицо. Вот только мне все-таки страшновато слышать человека, который говорит, что для него нет понятия КОЩУНСТВО. Смеяться над собственными муками - можно. Над чужими....
1
06.11.2015 21:45
твари!!!
6
06.11.2015 22:01
Дайте!Дайте мне в руки эту гниду!Я по"демократически"обучу её ценностям жизни!Сегодня,06.11-2015,утром в новостях сообщили что прибыл третий борт с останками погибших в уничтоженном"Боинге"...Вы представляете?!Одного человека перевозят с отдыха на ТРЁХ!!! самолётах!По частям!Я не хочу предлагать Вам представить что этот человек Вам близок и дорог...НО!Есть на свете вещи которые делать(говорить)НЕЛЬЗЯ!..НИКОГДА!..А тот кто всё же это сделал-не имеет права БЫТЬ!
4
06.11.2015 22:24
Моральные уроды.Начинаю понимать братьев Куаши предлагаю объявить их борцами с моральными уродами
7
06.11.2015 22:29
но это же уважаемая религия.
====================
Баран,иГИЛ не имеет с исламом ничего общего и отличается от ислама как укропы отличаются от украинцев
2
ПскВИЧ 06.11.2015 23:59
Уважаемый Пан профессор! Метко-не метко - лежит в парадигме наших нравственных ценностей. Вам стоит продолжить Вашу мысль, т.к. пример, приведенный вами не раскрывает главного. Франция - страна колониальных владений, колониальная держава, следовательно, считает себя - прародиной современных ценностей, как научно-образовательных, социально-исторических, научных, культурно-художественных, так и моральных. То, что Америки и Канады, Северные африки и азиатские юго-востоки их цивилизационные детища, а это факт, - наполнило их ментальность самоуверенностью и превосходством по отношению к миру в целом. Они квазиэгоцентричны, как и большинство крупных держав, выигравших от передела мира в периоды колониальных войн.Для нас внове, но в Англии до конца 18 века вся элита говорила на старофранцузском языке, и английского не знала, она вся родом из Франции, чернь - на своих языках гуторила. История Франции - сплошь мифология, вся - из романов Дюма и любимого познеровского автора. Я так длинно пишу, чтобы было понятно, что мнение мира для них - чушь. Особо неловкое время - сдача Гитлеру, когда страна и ее элита вместе с армией просто обкакались по полной. Бежали сломя голову. Помните полную изумления фразу Кейтеля, когда он увидел французов на подписании капитуляции: О, господи! так мы и вам проиграли войну??? Посему, мнение мира и нас им - смешно и наивно! Они этим бравируют! Точно знают на какие болевые точки нравственности наступают! И тут возвращусь к Вашей фразе - "не метко", и продолжу, надо не возмущаться, а бить в их болевую точку, и предлагать ее знание. Вы заметили, что никто из наших карикатуристов не ответил Шарли, никто! Были демотиваторы, но слабенькие. Вот в этом неадеквате наших СМИ и лежит проблема. А трусливость их властей, позорность военных в борьбе с гитлером - их родовое клеймо!
Посему, пример сатирического блока: главный художник Шарли в форме германского прислужника из Виши (коллаборационист) сидит в кабинете Риббентропа с его портретом и радостно вопит:"О, ИГИЛ отомстила за позор ВВС франции в небе германии русским!" Там любят комиксы, вот и выдать сериал про их трусость в войне и сотрудничество с немцами вишистов. Тогда есть кому посмеяться над Шарли! Кстати, за две недели до расстрела Шарли, похожего на фейк 911, его купили Ротшильды и поставили задачу -немедленно сделать его популярным. Он стал популярным. А нам надо сделать его смешным.
1
07.11.2015 00:02
Вот она, двойная мораль в действии.
Либо будем считать любое убийство плохим и над любым убийством будем кощунственно, но смеяться.
Либо любое убийство будем осуждать и не будем позволять надсмехаться.
Люди не только те, кто убивает, но люди и те, кого убивают.
Кто сказал, что бомбы выбирают только виноватых. Бомбы попадают и на безвинных, у них глаз нет. Также как и у тех, кто нажимает на кнопки, нет возможности увидеть, куда они падают.
Молодцы карикатуристы. И хорошо, что об их творчестве сейчас есть возможность узнать.
Как я ненавижу войну и все что с ней связано.
8
07.11.2015 00:03
Это точно, у этого редактора с моралью не в порядке.
0
07.11.2015 00:08
07.11.2015 00:02
Вот она, двойная мораль в действии.


Что то ты приятель ахинею какую то несёшь.Ты хоть сам то понял, что написал.Или под кайфом
данный пасквиль строчил.
0
07.11.2015 00:35
07.11.2015 00:08
Ага, под кайфом от того, что на мою голову никому еще не взбрело в голову бомбы сбрасывать.
А ты, приятель, решил, что только твои бомбы самые правильные и те, на чьи головы они падают, то это более чем заслуженно.
Одно радует, что не мне приходится решать, кому жить, а кому умереть следует раньше времени.
5
на 20:58 07.11.2015 00:41
Надо нарисовать и распространить в сети. Пусть радуются, что у нас тоже свобода слова.
0
Пан профессор - ПскВИЧ 07.11.2015 01:24
Так ведь все Вами написанное не отрицает моего коротенького замечания. Да, европоцентризм штучка жуткая. Как и любой "центризм". С Францией все еще сложнее. Там колоссальная традиция иронии, причем иронии циничной, всеразрушающей. Тут и Вольтер, и Франс, и Токвиль. Гиньоль, наконец, тоже французское явление. Французы вообще далеко не сплошь смешные чудаки в беретиках. Это хорошо знали наиболее умные англичане - Берк и Честертон. Хотя я далек от того, чтобы подтягивать "Шарли" до Вольтера. Я, точно как 00:03 считаю, что если человек не понимает смысла слово "кощунство" у него с "моралью не в порядке" точно.
Но я-то о другом. Критикуя что-либо надо знать объект критики досконально. А у нас критиками выступают тупоголовые визгуны на 90%. И поэтому в войне идей нас бьют. Поэтому то и нет карикатуриста, способного так ободрать и шарлиста, и ваххабита, чтоб они с тоски удавились. Или по косточкам разобрать их подлячество (а это именно две стороны подлячества)...
2
Соотечественникам 07.11.2015 01:29
Россияне, вы лучше кого-либо знаете эту Гейропную общность!
Спроса с этих Piдарасов никакого, а понимают эти толеранты гребаные только силу. Уважать они нас никогда не будут, это им не дано, в ДНК не заложил Бог такое понятие.
Но, как показал опыт и история, они сами в своем дерьме утонут, только надо им в этом не мешать!
4
07.11.2015 07:32
Я тебе не соотечественник, свинья ватная!
И пока что в дерьме тонешь только ты.
6
07.11.2015 09:12
Обычно я вежлив. Но тут хочу спросить: какие карикатуры он нарисует, если его лично четверо мужиков отымеют в анал? Понятие пи.арас для него существует?
1
07.11.2015 09:49
07.11.2015.07:32.Закрой свой рот укроп вонючий &##$#й, в свою в свою ##*%*скую европу, и не забудь %##у подставить им
5
07.11.2015 11:21
Пока что из Европы не вылезает наша продажная элитка и те, кто рядом с ними присосался хуже паразитов к России. Пока что, в большинстве своем, население России, кто из-за европейского барахла, кто из-за европейских идеек, кто из-за европейских технологий готовы продавать что только можно, а Родину в первую очередь, начиная с 90-х и по сей день, потому что ни на чего собственное мозгов не достает.
Только болтать горазды. ПсВИЧ и Пан профессор, взяли бы да сделали. На противопоставлении себя Европе все равно долго не протянете.
Правильная карикатура. До вас даже не доходит вся степень ваших собственных заблуждений. Так что продолжайте и дальше убивать чужих детей ради спасения человечества. Главное, у вас получается, чтобы спасти, тем самым, своих собственных. Только вот война с бомбами и с крылатыми ракетами, не приведи Господи, с ядерными кнопками бьет всех без разбору, точечные вы наши.
Вы сначала вырастите из своих детей такое количество гениев как Европа дала миру, а потом поддерживайте войны против чужих и возмущайтесь карикатурами тех, кто доступными им средствами протестует против этого.
3
07.11.2015 18:14
Сначала своих родите.Или пусть бог вам их даст, как и талант по ходу.
0
Егор 07.11.2015 21:21
Шарли - не правы. Ждём результатов катастрофы.
0
07.11.2015 23:38
Я,не шарли!С маленькой буквы потому что презираю и плюю на них!Тут писано было что они живут тем что были когда-то колонией и тем продолжают себя тешить.А я плюю на них!Нация &$*#&%$$ОВ!!!Гибель западноевропейской цивилизации началась с Парижа!Туда ей и дорога!
0
07.11.2015 23:39
Добавлю то что ПЛН не даёт донести до всех:нация $$% &ОШ ни КОВ!!!
0
07.11.2015 23:40
Всё равно одолею:*$ %о ш ни ко в !!!
0
07.11.2015 23:54
ж (зад) о п
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.