Новости партнеров
В России и мире
14.11.2015 15:59|ПсковКомментариев: 117
«Мир окончательно разделился на цивилизацию и варваров», - написал в своем твиттере руководитель Псковского регионального отделения партии «Яблоко» Лев Шлосберг после известия о произошедших в Париже терактах...
Комментарии 117
14.11.2015 16:19
Цивилизация это те, кому можно в любое удобное время, безнаказанно разносить томагавками варваров,и ещё их европейские шестёрки,которые думали,спокойно отсидеться в кафе,попивая шампанское.Цивилизация это те,которые используют одних варваров против других,т.е. против нас с вами,с интересом наблюдая картинку на экране, в уютных вашингтонских кабинетах.И ещё, те которые публикуют свои заказные статейки,в угоду агрессивным замыслам американского империализма.
14.11.2015 16:21
За мир не скажу. А вот в 2014 году все политические силы России четко и однозначно разделились. Противники курса Путина являются врагами России, русского государства, демократии, русского народа. Без вариантов. "Яблоко" в их числе. И кому-то оно ещё интересно?
Пофигист 14.11.2015 16:23
Хочу заметить что мы все потомки "варваров". А в месте с "цивилизацией" в начале тысячелетия погибла самая отвратительная система рабства в истории человечества и куча милых традиций. Таких как "игры" в колизее или гадания на кишках свежеубитого раба.
0
14.11.2015 16:24
[religionnews. com/2015/11/11/us-army
-let-sikhs-serve-turban-commentary/]
27 генералов США в отставке отправили письмо секретарю DOD,где они просят разрешить религиозным меньшинствам носить тюрбаны и бороды в армии.
3
14.11.2015 16:28
[srbin. info/2015/11/12/porosenko
-odlikovao-sorosa-ordenom-slobode
-za-kompleksnu-podrsku-ukraj##$/]
Порошенко наградил Сороса медалью Свободы за "всестороннюю поддержку Украины".
3
14.11.2015 16:38
Шлема почему-то не пишет больше, прав, или не прав был Путин, начав операцию в Сирии. Кто же оказался прав, Шлема?
На 16:19 14.11.2015 16:41
"Цивилизация это те, кому можно в любое удобное время, безнаказанно разносить томагавками варваров".

Ну, твои-то кураторы своему шефу подарок из букета Калибров на день рождения "подарили" варварам исключительно из гуманных и цивилизационных соображений.
58
14.11.2015 16:54
хехе, опаньки, мнения вофки и лёвы практически совпали, цивилизованные люди, кули, не пойму только, где они оба были, когда варвары тысячами мочили русских на донбассе.
35
я не шарли 14.11.2015 16:56
ждем новых карикатур от шарли! слово "кощунство" им не знакомо по словам редактора. а тема очень в духе журнала. ждем-с.
8
16:38 14.11.2015 16:56
Прав, прав твой Путин, и за разбившийся самолет прав, и за теракты в Париже прав. И что бы страна без такой головы делала? Только путаница некоторая с причинно-следственными связями происходит, а в целом, более-менее, жить пока можно. Тем более никого другого на горизонте не предвидится, в отличие от представителей других стран, где вполне цивилизованно уберут ошибающегося в чем-то лидера. Поэтому, конечно, прав. Так считать для лизоблюдов безопаснее будет и, в конечном итоге, сытнее.
38
14.11.2015 17:05
Московия и есть самое варварское государство в мире, оно захватило всю Россию и и сделала из части её населения рабов, а из другой части просто органическое удобрение, истребив его. Фашисты со своими зверствами просто отдыхают в сторонке...
14.11.2015 17:06
Московия и есть самое варварское государство в мире, оно захватило всю Россию и и сделала из части её населения рабов, а из другой части просто органическое удобрение, истребив его. Фашисты со своими зверствами просто отдыхают в сторонке...
59
14.11.2015 17:11
"14.11.2015 16:55
Букет из калибров подарен тебе дураку.Не нравятся калибры,получишь томагавки".

Я же говорю, чуть с логикой сбоит, а так, ничего, вполне пока еще терпимо.
Т.е., чтобы мне не подарили томагавки, ратующий за меня босс, решает от меня лично сунуть третьему лицу в морду своим "букетом", чтобы этому другому боссу не повадно было впредь меня своим "подарком доставать". Очень "равноценный" обмен, а, главное, цивилизованный подход. "Варвары" в восторге! Или все-таки в бешенстве?
8
14.11.2015 17:13
Московия и есть самое варварское государство в мире, оно захватило всю Россию и и сделала из части её населения рабов, а из другой части просто органическое удобрение, истребив его. Фашисты со своими зверствами просто отдыхают в сторонке..

Так вали во Францию. Там тебя в пригородах Парижа ждут.
20
14.11.2015 17:27
"Фашисты со своими зверствами просто отдыхают в сторонке..."

Ну, с фашистами ты палку перегнул, конечно. Почитай документальные источники про Освенцим, Бухенвальд...
К слову, о фашистах - это, к слову, и о нацистской Германии. Не прошло и 70 лет, а какая цивильная страна стала, да и незадолго до войны, не заглядывая в глубины истории, такая миленькая казалась...
Я бы не стала мир делить на цивилизованный и варварский. А вот людям можно было бы задуматься о своей сущности, и сколько в ней от Человека, а сколько от зверья, и как условна эта граница, и насколько легко человек может переходить из одного состояния в другое, и как многое зависит от условий существования.
29
14.11.2015 17:28
14.11.2015 16:56
"ждем новых карикатур от шарли! слово "кощунство" им не знакомо по словам редактора. а тема очень в духе журнала. ждем-с."

Они обязательно будут, но исполнение их будет в стиле скорби и унижения террористов. Это они могли смеяться над горем России и россиянами, возвеличивая террор с самолетом. Как обычно двойные стандарты. А вообще Шарли сам себе вырыл яму. Мало кто в мире скажет я Шарли.
5
14.11.2015 17:31
Понятия о цивилизации у всех разные. Для кого-то это водопровод, канализация, теплый сортир и Лувр. А для кого-то это волшебный Бежаницкий край с добрыми работящими людьми, но, к сожалению, без теплого сортира и без Лувра. И большой вопрос, где цивилизация правильная.
2
на 17:28 14.11.2015 17:36
"Мало кто в мире скажет я Шарли."
________________ ... _________________
Отнюдь. Не просто много, а очень многие так скажут. И будут откровенно радоваться бедам России. И прежде всего наша белоленточная оппозиция, украинский фашистский народ и много много кто ещё.
17
14.11.2015 17:48
Просто в Европу пришла горячо любимая ею "арабская весна". Которой всякие Кадафи и Хусейны помешать уже не могут.
За что боролись, на то и напоролись.
6
14.11.2015 18:05
Европа вырыла сама себе яму и уже практически на грани рухнуть в ее. Как они создавали хаос на ближнем востоке вместе с США. Как они уничтожали государство за государством. Как они хотели чтобы этот хаос, как черная дыра в космосе постепенно втягивал в себя Россию и превратил Россию в тоже самое, что творится сейчас на ближнем востоке.

7
14.11.2015 18:08
Людей простых жаль, но это они выбрали своих правителей и поддерживали разжигание войны(арабской весны) на ближнем востоке все эти прошлые годы. Это с их одобрения появился и развился Игил.
5
Для 14.11.2015 18:08 14.11.2015 18:14
Они этого не поймут. Европа давно "ослепла и отупела". Толерантность бьет через край. И приведет это все к тому, что в Европе скоро мусульмане будут в большинстве.
4
14.11.2015 18:20
Шлос пристроился не к своей теме, т.к. она популярна. Шлос в душе ша Шарли и против бомбежек игила в Сирии, но про это он будет теперь молчать, пока все не утихнет...пучка (((
31
14.11.2015 18:22
Хитрожопей политика чем Шлопсер тяжело найти в стране.
25
Сергей Николаевич 14.11.2015 18:23
Как мозги все запудрили с этим игилом. Самое смешное, что зомби население не только России, но и всего мира в это верит. Если учесть,что все сми мира в руках одной нации, то можно понять откуда растут ноги. Ещё умиляет,что так называемая игил взяла на себя эту террористическую акцию. За всем этим стоит мировое правительство, которое планирует через своих вассалов (правителей и президентов) закрутить гайки для обычного населения, здесь и введение виз(ограничение по передвижению)и отпечатки пальцев и раздевание догола(нравственное унижение).Но зомби от испуга на всё готовы. Кто же их запугал?
11
14.11.2015 18:24
Шлопсер пусть валит а свой евросоюз, евроуенности в виде гей-парадов проводить!
как то так 14.11.2015 18:35
самое интересное, что правительство франыии знало о готовящихся терактах, террористы были под наблюдением. так о чем говорить.похоже просто им сейчас выгодны эти теракты для оправдания закрытия границ и шенгена.
3
14.11.2015 18:42
На Паи пишут, что Лдпр митинг траурный провела в знак солиларности с Францией, и это считаю хорошим мироприятием, а Лева только тяфкать умеет как пустозвон.
22
14.11.2015 18:46
ЛДПРовец, уроки сделал?
34
14.11.2015 18:49
Шлюхенберг, видимо, сала с печеньками обожрался!
смешно 14.11.2015 18:51
хотя кули. ЛДПР - клеймо на всю жизнь
31
14.11.2015 18:52
А вот Сергей Макарченко форумы не посещает. И под заметкой о себе любимом, форум закрыл. А зря, именно на форумах можно увидеть различные точки зрения, тут вам и Левада, тут вам и ВЦИОМ.
0
14.11.2015 16:56 14.11.2015 18:52
"Любитель Шлоса и Обамы" ,конечно,Путин не прав.... .Это он ворвался в Ирак.Это он в очередной раз наступил на Афганские грабли.Я забыл,это-он под французскими флагами атаковал Ливию.Йемен тоже его работа.И сожженные дети Донбасса тоже его грех.Ты знаешь ,есть у нас поговорка:"Не буди лихо,пока оно тихо!",так и здесь.Ну не в состоянии иракцы,сирийцы и т.д. дать открытый бой твоим зарвавшимся "идолам",но за смерть своих близких,за поруганную честь Родины(которой у тебя нет) они несут смерть в те страны ,которые принесли ее им. Это не варварство,а дикая первобытная кровная месть,тем кто вовлек их в эту бойню ,кто дал им в руки оружие,кто разрушил их планы и надежды.Возможно помутнение рассудка,желание сделать больно тем,чьи сограждане принесли боль в их край,может фанатизм...все что угодно,и расплачиваются за поступки твоих кумиров невинные,от боли за них сжимается сердце.... у всех,кроме тебя!!!!
А чтобы из-за таких как ты ,не попали под раздачу миллионы россиян,чтобы спокойно летали наши самолеты,не взлетали на мвоздух дома ,мы вынуждены остановить таких как ты,но с другими паспортами.Тебе уже сказали поезжай туда где нет Путина,Иванова, Петрова ,Сидорова ,а есть Порошеко,Обама,Эст,г-жа Меркель.А то вдруг вспомнят люди ,что делали партизаны освобождая свою землю от врагов и полицаев(не имею ввиду сегодняшние органы внутренних дел) с этим отребьем,ведь твой кумир Шлос сказал :"... третья мировая началась",а на войне как на войне! Я не знаю ,пятая ты или седьмая колонна,но сволочь порядочная!
7
14.11.2015 18:52
ВСЕ религиозные организации должны быть запрещены! Религия - источник вражды!
17
14.11.2015 18:52
ВСЕ религиозные организации должны быть запрещены! Религия - источник вражды!
3
14.11.2015 18:52
ВСЕ религиозные организации должны быть запрещены! Религия - источник вражды!
3
14.11.2015 18:52
ВСЕ религиозные организации должны быть запрещены! Религия - источник вражды!
3
Юрий Михайлович 14.11.2015 19:01
Как обычно, давайте договоримся о понятиях. Варварство и терроризм - разные понятия. Варварами были индейцы, которых уничтожила цивилизация бледнолицых. Современная цивилизация, движущей силой которой являются транснациональные корпорации, продвигающие глобализацию, и породила современный терроризм. Глобализация и терроризм - две стороны одной медальки, которой нас всех наградили. Хотите грантов из-за рубежа - привыкайте к тому, что вас внезапно могут взорвать или застрелить где угодно просто для того, чтобы изменить привычное течение Вашей жизни.
1
Шлюхенбергу 14.11.2015 19:04
Лёва, твоя хваленая цивилизация в недалеком прошлом сплошь и рядом колониальные государства. Твоя цивилизация растерзала Каддафи и принесла в Ливию "демократию". Твоя цивилизация вздёрнула Хусейна и принесла "демократию" в Ирак. Ну а пиндосам вообще равных нет. Не геноцид ли коренному населению они учинили? Так что сидел бы ты и не вякал, цивилизованный варвар!
11
14.11.2015 19:06
Не понял
Что Лев Шлосберг предлагает по борьбе с терроризмом? Или как всегда - Сыр с плесенью?
11
Юрий Михайлович 14.11.2015 19:11
Ни одна религия не является причиной терроризма. Так называемое "ИГИЛ" не является "исламским". Террористы вне религии. Терроризм требует организации и огромных денег. Причина и источник финансирования терроризма - транснациональные монополии. Питательную среду для терроризма создают сверхпотребление ничтожного меньшинства и нищета подавляющего большинства.
1
14.11.2015 19:13
шлопа - гей опять пукнул невпопад )))
Юрий 14.11.2015 19:22
Ничего не бывает "окончательно". На эту тему есть замечательная еврейская поговорка: "Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть ещё хуже".
0
Движение имя мне 14.11.2015 19:40
Это именно третья мировая война. Но началась она не 13 ноября 2015 года. Началась она намного раньше. Просто её никто не воспринимал именно как войну. Вернее почти никто.
2
14.11.2015 19:41
14.11.2015 18:52 от 14.11.2015 16:56

Расслабься, я сама за себя. И фамилия у меня самая что ни на есть подходящая. Уж и не знаю, как моих предков за это благодарить. Тебя бы вполне устроила.
Очень понравилось твое выступление в части возможных мотивов террористов. И тебя, возможно удивит, но мое сердце сжимается по поводу всех пострадавших, и остается сволочным и непоколебимым по поводу каждого, кто хоть чуточку виноват в этих страданиях. Уж не знаю, кто там из нынешних мировых правителей более ангел, чем все остальные, не моего ума дело, а судить их, в подавляющем большинстве, будет сама история, и как рассудит, мы уже не узнаем.
Пока что наши самолеты спокойно не летают, наверное, потому что все правильно делаем, а из Европы (отбоя там от них нет) не вылезают те, которые, находясь там непосредственно, учат, как жить людям здесь, в том числе, большую заинтересованность обнаруживают в том, чтобы людей внутри нашей страны сталкивать лбами, и указывать людям на то, кто есть для них враг, а кто друг, подсказывают направление развития мысли в желаемом для них направлении. А я хочу думать без их посторонней помощи и говорить свободно то, что я считаю нужным говорить, и чтобы мой голос мог быть услышан. А то придется "вспомнить, что делали партизаны, освобождая нашу землю от "врагов и полицаев". У меня тоже нет сомнений в том, кто они есть на моей земле. И в отличие %$ #&#я, для меня их больше всего во власти и среди тех, кто рядом пасется и кормится.
0
19.40 14.11.2015 19:47
Корона на голову не давит?
2
Ещё вариант 14.11.2015 19:56
Бог Шарли метит. Божья кара?
5
Движение имя мне 14.11.2015 19:58
Для 14.11.2015 19:47

Не льстите себе...
1
нуф-нуф 14.11.2015 20:01
14.11.2015 17:31
Понятия о цивилизации у всех разные. Для кого-то это водопровод, канализация, теплый сортир и Лувр. А для кого-то это волшебный Бежаницкий край с добрыми работящими людьми, но, к сожалению, без теплого сортира и без Лувра. И большой вопрос, где цивилизация правильная.
------------
цивилизационная разница между русскими и французами заключается именно в отсутствии канализации. остальные ценности у нас общие - свобода равенство и братство. правда, у нас их поменьше, но истории наших стран во многом перекликаются. так что будут у нас и свобода, и равенство. а вот с канализацией в Бежаницах придется подождать
0
На 18:52 14.11.2015 20:07
"Это он в очередной раз наступил на Афганские грабли".

ОН - это кто? Советский Союз, помнится, задолго до Америки полез свои порядки устанавливать в Афганистане. И что из этого получилось?
Не смешно ли, пытаться утирать нос мировому жандарму, в то время как в собственной стране люди "ходят в лаптях и передвигаются на оглоблях", а тех, которые побогаче, не оторвать от Америки, ни ментально, ни материально.
2
Скептик 14.11.2015 20:07
В терминологии и понятиях не помешает разобраться, прежде чем делать выводы и обобщения. Туалетную бумагу и чистоту в общественных туалетах считать признаком цивилизации? Когда встает вопрос и выживании, про цивилизованность забывают.
Человек 20-го и 21-го века не стал разумнее и человечнее, чем в средневековье.
Разница только в том, что убивать он стал более "цивилизованными" средствами.
0
14.11.2015 20:14
Для Льва Шлосберга лучше подойдет одесская цивилизация в варианте 2014-2015 годов.
6
14.11.2015 19:41 14.11.2015 18:52 от 14.11.2015 16:56 14.11.2015 20:16
Почему ты считаешь ,что я напряжен?Удивительно ,но я полностью согласен с "И в отличие %$ #&#я, для меня их больше всего во власти и среди тех, кто рядом пасется и кормится".Да ,многим место явно не в Кремле,но вы уверены ,что новые будут лучше?Вы уверены, что за "рупь" будет продана Сибирь,как когда-то Аляска,"Шлосберятами" и им подобными.
Второе с чем опять согласен:"те, которые, находясь там непосредственно, учат, как жить людям здесь, в том числе, большую заинтересованность обнаруживают в том, чтобы людей внутри нашей страны сталкивать лбами, и указывать людям на то, кто есть для них враг, а кто друг, подсказывают направление развития мысли в желаемом для них направлении. Только вопрос:"А зачем Вы(допускаю, не под дудку Шлоса) стремитесь выполнить их посылы?Для чего настраивать людей на конфликт с властью. Перед угрозой люди стремятся сплотиться,жить хотят и рабочие у станка и воры у "кормушки"(потом разберемся),и только "щлосберята" в такой ситуации натравливают людей друг на друга.А чем заканчивается вы увидели в Париже,а если поток лишенных родины хлынет к нам,если .....
6
14.11.2015 20:19
нуф-нуф
14.11.2015 20:01
"так что будут у нас и свобода, и равенство. а вот с канализацией в Бежаницах придется подождать"

Нет уж, пока в Бежаницах не будет канализации и золотых унитазов, не видать ни равенства, ни братства в России с теми, у кого это все уже есть.
Про канализацию в Париже, только лет 300 тому назад, тоже никто не мечтал, поэтому бежаничанам осталось подождать совсем немного.
0
14.11.2015 20:19
Читать не стал. Потому что иуда Шлосберг и поддерживает ИГИЛ? ОН и есть пособник террористов! Мразь!
8
На14.11.2015 20:07 14.11.2015 20:24
Не забудь про англичан.Он-"дядя Сэм"."Не смешно"- нет,мерзко!
0
20 16 14.11.2015 20:27
Данко - "Нашедшего выход, затаптывают первым"!!!
Так, что о "коллективизме" не надо. Воровать коллективом можно, но при дележке опять -пиндец))
А О шлосятах - человеческая память выходки дураков тоже помнит... пусть пока беснуются ..они уже история.. как гнилой забор, вроде стоит, а никому не нужен.
5
Скептику 14.11.2015 20:32
14.11.2015 20:07
"Разница только в том, что убивать он стал более "цивилизованными" средствами".

Похоже, игиловцы, судя по инфовбросам, и в этой части делают вызов цивилизации, когда так зверски расправляются с жертвами.
К Вашим соображениям добавлю, что разум человека живет в 21 веке, а эмоции - в средневековье.
0
ПскВИЧ 14.11.2015 20:38
Шарли и Шлосберги -непобедимы. Предательство нашей с вами цивилизации, а ее парадигму определила личность Христа, началось с Иуды. Но Иуда - повесился. А нынешние - получают деньги и, что чудовищно, сопереживают. Уже общеизвестно, что перед нападением на низкотиражный "Шарли Ебдо", издание было куплено Ротшильдами. Через две недели оно прославилось, как по мановению волшебной палочки, на весь мир. "Я -Шарли" - подготовленная пиар -акция,тираж стал фантастическим. Паспорта были "найдены", след схвачен. Только лучший следователь франции, ведший дело -вдруг, после выхода "на след", о чем доложил руководству, покончил с собой. Иуды ради денег не жалеют никого. Вот это и есть кощунство. Провокация за провокацией ради натравливания на устоявшуюся цивилизацию. Иуды - впереди, и деньги с ними. Помните о деньгах ИГИЛ? Ни один завод, ни один покупатель, ни один перевозчик, ни один банк - не разгромлены. Русского Бута обманным способом вывезли из Тайланда из-за обсуждения, только телефонного разговора о фрахте самолета и дали 25 лет. А тут 4 года торгуют внаглую. Ни одного пойманного. Одного позавчера убили. Чтобы суда не было, а то расскажет кто Иуды в мире борьбы с ИГИЛ. Шарли и Шлосберги будут процветать, к сожалению.
12
14.11.2015 20:53
Хочется подробно узнать о варварах
Одни захватили Рим, а потом оказалось что они цивилизованные захваченных
А вот цивилизованные захватили земли индейцев:- убийства, насилие, геноцид миллионов
0
14.11.2015 20:53
Просто в Европу пришла горячо любимая ею "арабская весна". Которой всякие Кадафи и Хусейны помешать уже не могут.
За что боролись, на то и напоролись
-----
Почему-то к тебе, путиноид, она пришла раньше и жертв даже больше! Или ты забыл про 224 жизни, положенные на алтарь амбиций наших вождей?? Тебя только Франция волнует, пропагандон вшивый, а трагедия своих сограждан тебе до фонаря? Может быть и погибшие дети в самолете "за что боролись, на то и напоролись", фашист ты поганый: Язык бы тебе вырвать, паскуда, за такие мерзости!
0
14.11.2015 20:53
Просто в Европу пришла горячо любимая ею "арабская весна". Которой всякие Кадафи и Хусейны помешать уже не могут.
За что боролись, на то и напоролись
-----
Почему-то к тебе, путиноид, она пришла раньше и жертв даже больше! Или ты забыл про 224 жизни, положенные на алтарь амбиций наших вождей?? Тебя только Франция волнует, пропагандон вшивый, а трагедия своих сограждан тебе до фонаря? Может быть и погибшие дети в самолете "за что боролись, на то и напоролись", фашист ты поганый: Язык бы тебе вырвать, паскуда, за такие мерзости!
0
14.11.2015 20:53
Просто в Европу пришла горячо любимая ею "арабская весна". Которой всякие Кадафи и Хусейны помешать уже не могут.
За что боролись, на то и напоролись
-----
Почему-то к тебе, путиноид, она пришла раньше и жертв даже больше! Или ты забыл про 224 жизни, положенные на алтарь амбиций наших вождей?? Тебя только Франция волнует, пропагандон вшивый, а трагедия своих сограждан тебе до фонаря? Может быть и погибшие дети в самолете "за что боролись, на то и напоролись", фашист ты поганый: Язык бы тебе вырвать, паскуда, за такие мерзости!
0
14.11.2015 20:54
А геи не пострадали?
Когда Лёва ждёт выхода очередной карикатуры Чарли?
Ведь тема очень хороша
18
ПисюкоВичу 14.11.2015 20:57
Ржунимагу! "Предательство нашей с вами цивилизации..." Как пафосно и смешно! Какая там у тебя "цивилизация", путидрищ? У тебя варварская власть, власть воров и бандитов. Цивилизация тюряги, где всё по понятиям! А ты в той "цивилизации" - петушило у параши!
2
ПисюкоВичу 14.11.2015 20:57
Ржунимагу! "Предательство нашей с вами цивилизации..." Как пафосно и смешно! Какая там у тебя "цивилизация", путидрищ? У тебя варварская власть, власть воров и бандитов. Цивилизация тюряги, где всё по понятиям! А ты в той "цивилизации" - петушило у параши!
2
ПисюкоВичу 14.11.2015 20:57
Ржунимагу! "Предательство нашей с вами цивилизации..." Как пафосно и смешно! Какая там у тебя "цивилизация", путидрищ? У тебя варварская власть, власть воров и бандитов. Цивилизация тюряги, где всё по понятиям! А ты в той "цивилизации" - петушило у параши!
2
14.11.2015 20:57
Почему-то...
____
Заткни уже своё хлебало
Прихвостень яблолизов
Целые дни на говно исходил, отдохни
Жди шарли Эбдон
11
14.11.2015 21:00
Ржу....
____
А чего ещё ждать от дебиленыша дегенерата
Смейся и далее
Такому &&* как ты только это и доступно
Хотя тоже с позволения хозяев
Попукай ещё на форуме
Ждём твом высеры
8
14.11.2015 21:00
Ржу....
____
А чего ещё ждать от дебиленыша дегенерата
Смейся и далее
Такому $*@ как ты только это и доступно
Хотя тоже с позволения хозяев
Попукай ещё на форуме
Ждём твом высеры
8
14.11.2015 21:00
Ржу....
____
А чего ещё ждать от дебиленыша дегенерата
Смейся и далее
Такому &$% как ты только это и доступно
Хотя тоже с позволения хозяев
Попукай ещё на форуме
Ждём твом высеры
6
14.11.2015 21:01
Ржу....
____
А чего ещё ждать от дебиленыша дегенерата
Смейся и далее
Такому #@@ как ты только это и доступно
Хотя тоже с позволения хозяев
Попукай ещё на форуме
Ждём твом высеры
6
20:57 14.11.2015 21:01
Что, путегнида, у тебя патент на форумы? Может у тебя разрешения спрашивать, кому тут быть! Пшел сам на куй, холуй, ублюдок и фашист! Заткни свое хлебало, тварь, и не злорадствуй по поводу чужих несчастий!
2
20:57 14.11.2015 21:01
Что, путегнида, у тебя патент на форумы? Может у тебя разрешения спрашивать, кому тут быть! Пшел сам на куй, холуй, ублюдок и фашист! Заткни свое хлебало, тварь, и не злорадствуй по поводу чужих несчастий!
2
14.11.2015 21:01
А геи не пострадали?
Когда Лёва ждёт выхода очередной карикатуры Чарли?
Ведь тема очень хороша
9
14.11.2015 21:02
Хочется подробно узнать о варварах
Одни захватили Рим, а потом оказалось что они цивилизованные захваченных
А вот цивилизованные захватили земли индейцев:- убийства, насилие, геноцид миллионов
0
14.11.2015 21:02
Опять плноиде цитирует твит агент госдеп
10
14.11.2015 21:00 14.11.2015 21:02
Хихи! Что, путерылый, выдохся? Ляпнул гнусь, теперь не знаешь, как отмазаться? НЕ радуйся никогда чуджой беде, паскудник, своя настигнет быстрее.
2
14.11.2015 21:00 14.11.2015 21:02
Хихи! Что, путерылый, выдохся? Ляпнул гнусь, теперь не знаешь, как отмазаться? НЕ радуйся никогда чуджой беде, паскудник, своя настигнет быстрее.
2
14.11.2015 21:00 14.11.2015 21:02
Хихи! Что, путерылый, выдохся? Ляпнул гнусь, теперь не знаешь, как отмазаться? НЕ радуйся никогда чуджой беде, паскудник, своя настигнет быстрее.
2
14.11.2015 21:03
Опять плноиде цитирует твит агент госдеп
8
14.11.2015 21:03
Опять плноиде цитирует твит агент госдеп
8
14.11.2015 21:03
Опять плноиде цитирует твит агент госдеп
8
14.11.2015 21:03
Путиноды все-таки тупые животные. Ничего не сделаешь тут, это природа.
2
14.11.2015 21:03 14.11.2015 21:05
НЕ пищи, путиноид! Смешно выглядишь. Мамке пожалуйся
1
14.11.2015 21:03 14.11.2015 21:05
НЕ пищи, путиноид! Смешно выглядишь. Мамке пожалуйся
1
14.11.2015 21:03 14.11.2015 21:05
НЕ пищи, путиноид! Смешно выглядишь. Мамке пожалуйся
1
На 14.11.2015 20:16 14.11.2015 21:06
Потому что, опасаюсь, мы Сибирь и страну потеряем, если уже не потеряли, без всяких игиловцев, которые понятно (особенно, если они явятся на нашу территорию), что враги и этого скрывать не собираются.
Почему, собственно, с ворами разборки на потом надо переносить. Это надо делать как можно быстрее и незамедлительно. И народ сплачивать не вокруг борьбы с ИГИЛом, а вокруг борьбы за хорошую жизнь и со всем тем, что этому мешает, и именно потому, что времени для расслабона теперь уже точно у нас не осталось.
Только зачем кому-то все время хочется на Шлосберга стрелки перевести, все никак в толк не возьму.
1
21:06 14.11.2015 21:17
Почему, собственно, с ворами разборки на потом надо переносить

Что тут непонятного? Для этого надо сначала признать, что у власти воры и жулики. А кто же это признает? Никогда властвующее ворье не откажется от власти и не перестанет воровать! Они будут отвлекать внимание населения на что угодно - на Украину, на Сирию, на ИГИЛ, на Шлосберга, на гомиков, только бы люди не задумывались о своей убогой жизни и не мешали им воровать за занавеской этой лапши!
0
14.11.2015 21:22
А в это время сын боевика, убившего журналиста из США методом обрезания головы от тела и завершившего сжиганием, автоматически получает гражданство Британии

Цивилизация однако
1
14.11.2015 21:25
Твоей 21:05 чтоль?
Так ты же её продал
Да и твоя это привычка чуть что так сразу к мамкиной титьке
Хотя ты же продал и предал её
2
14.11.2015 21:25
Твоей 21:05 чтоль?
Так ты же её продал
Да и твоя это привычка чуть что так сразу к мамкиной титьке
Хотя ты же продал и предал её
2
14.11.2015 21:25
Твоей 21:05 чтоль?
Так ты же её продал
Да и твоя это привычка чуть что так сразу к мамкиной титьке
Хотя ты же продал и предал её
0
14.11.2015 21:25
Твоей 21:05 чтоль?
Так ты же её продал
Да и твоя это привычка чуть что так сразу к мамкиной титьке
Хотя ты же продал и предал её
0
14.11.2015 21:29
Значит ты с дебиленышем и дегенератом согласен
Это хорошо
Ведь это просто констатация факта
А с ними, фактами, не поспорить
Что по существу есть
Ну кроме разных вариации из фио президента
Хотя чего ждать от продавца родни за бабки и дебиленыша-дегенерата
0
14.11.2015 21:29
Значит ты с дебиленышем и дегенератом согласен
Это хорошо
Ведь это просто констатация факта
А с ними, фактами, не поспорить
Что по существу есть
Ну кроме разных вариации из фио президента
Хотя чего ждать от продавца родни за бабки и дебиленыша-дегенерата
0
14.11.2015 21:29
Значит ты с дебиленышем и дегенератом согласен
Это хорошо
Ведь это просто констатация факта
А с ними, фактами, не поспорить
Что по существу есть
Ну кроме разных вариации из фио президента
Хотя чего ждать от продавца родни за бабки и дебиленыша-дегенерата
0
14.11.2015 21:33
А что значит понятие " хорошая жизнь"?
Как у дерьмократов: 200 видов товаров из гуано в магазине
Псевдо выборы в 90-х замаскированных под демократию
А кто не согласен тех под расстрел в белом доме
0
14.11.2015 21:54
Мир разделен на США и остальные страны, которым, по мнению Штатов, выгодно то, что выгодно Штатам. Думаю, что варвары нынче Штаты. Однозначно.
2
14.11.2015 22:03
И варвары успешно ипут цивилизацию
Им банально нечего терять
А вот подзажравшейся цивилизации есть: гей-лесбиянки, однополые браки и прочая радости
1
14.11.2015 22:24
"ОН - это кто? Советский Союз, помнится, задолго до Америки полез свои порядки устанавливать в Афганистане. И что из этого получилось?
Не смешно ли, пытаться утирать нос мировому жандарму, в то время как в собственной стране люди "ходят в лаптях и передвигаются на оглоблях", а тех, которые побогаче, не оторвать от Америки, ни ментально, ни материально."


ВЫ ПРАВЫ, СССР УЖЕ ТОГДА ВЕЛИ БОРЬБУ С ТЕРРОРИСТАМИ, А США ТОГДА ИХ ПОДДЕРЖИВАЛИ. УЖЕ ТОГДА РОССИЯ ПОНИМАЛА КАКУЮ УГРОЗУ ПОРОДИЛИ США.
1
14.11.2015 23:23
И. В. Сталин сказал:


«Многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплеваны, прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться. Сила СССР — в дружбе народов. Острие борьбы будет направлено, прежде всего, на разрыв этой дружбы, на отрыв окраин от России. Здесь, надо признаться, мы еще не все сделали. Здесь еще большое поле работы.

С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, только на какое-то время. Возникнут национальные группы внутри наций и конфликты. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций.
В целом в будущем развитие пойдет более сложными и даже бешеными путями, повороты будут предельно крутыми. Дело идет к тому, что особенно возбудится Восток. Возникнут острые противоречия с Западом.
И все же, как бы ни развивались события, но пройдет время, и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Свое будущее они будут строить на нашем прошлом».
1
14.11.2015 23:32
— Тише едешь, дальше будешь?

— Дальше едешь, тише будешь, — уточнил Сталин.
0
15.11.2015 09:44
14.11.2015 21:33
А что значит понятие "хорошая жизнь"?

Для меня "хорошая жизнь" - это жизнь для всех и каждого, а не для избранных, и в зависимости от вклада и пользы каждого в жизнь общества. И чем выше расположен человек, чем больше у него власти и возможности влиять на принятия решений, тем большим должен быть его вклад в жизнь общества в целом и для каждого человека в отдельности. И только в этом случае иметь соответствующее вознаграждение, а не вне зависимости от него. (Про коррупцию, которая парализует все и вся, я даже не имею в виду.) И имеет право тот, который наверху, там находится ровно до тех пор, пока полезен и толков для тех, кто внизу, которые, в свою очередь, должны иметь возможность влиять на смену тех, кто наверху.
Вчера по телеку наших пропагандонов стало заносить в сторону неправомерности демократических выборов для стран определенного типа, поскольку в этой части передовые страны Евросоюза не совсем типичны для прочего мира.
Однако, тем не менее, при всех бедах и трудностях, с которыми они сталкиваются, не надо забывать, что объективно, в результатах своей деятельности они достигли наивысшего расцвета, на которые вожделенно, не без зависти заглядывается весь остальной мир, и которыми, кстати, пользуется. Другое дело, что это является следствием целого комплекса причин. Но факт остается фактом. Европа - ОАЗИС на теле человечества, и жалко будет, если бездарные действия правительств его загубят.
0
На 22:24 15.11.2015 10:04
"ВЫ ПРАВЫ, СССР УЖЕ ТОГДА ВЕЛИ БОРЬБУ С ТЕРРОРИСТАМИ, А США ТОГДА ИХ ПОДДЕРЖИВАЛИ. УЖЕ ТОГДА РОССИЯ ПОНИМАЛА КАКУЮ УГРОЗУ ПОРОДИЛИ США".

Все возможно, хотя не однозначно.
Но даже тогда в "противостоянии" с Америкой (на чужой, заметьте, территории) мы, условно говоря, потерпели поражение, а теперь-то чего пыжиться, только мир смешить. И Америке впоследствии сладкую жизнь в Афгане никто не предоставил. Да и потом, что это за фигня такая, устраивать испытательные полигоны на чужой территории и в других странах.
Что-то мне кажется, чем дальше, тем больше, что все эти войны просто кому-то очень выгодны. Ни людям, ни даже правительствам, ни даже целым государствам, а каким-то лицам, которые мыслят себя над всем этим, и преследуют исключительно свои корыстные цели, деньги и капиталы которых уже давно обеспечили их этим над-существованием.
Элементарная продажа оружия, например. Просто бизнес для кого-то - и ничего личного.
Да, и, конечно, сырьевые ресурсы и рынки сбыта как камень преткновения.
Т.е. кто-то очень заинтересованные есть в том, чтобы постоянно подбрасывать дровишки в эту топку ада на земле.
0
15.11.2015 10:16
14.11.2015 23:23
И.В. Сталин сказал:

Совершенно из нейтрального источника (надеюсь:-), в котором был опубликован РЕЙТИНГ ста самых гениальных людей (ученых, государственных деятелей) за всю историю человечества, знаю, что СТАЛИН, между прочим, был в этом списке.
0
Смерть террористам. 15.11.2015 11:28


Болезному лёвышке приснилась третья мировая. Еврейчик дорогой, твоя озабоченность на сей раз реальна. Мир начинает очередной виток атаки на иудеев, как истинных шакалов человеческого разума. Война, в принципе, продолжается, но вернулась в логово войны Израиль. Было бы наивно полагать, что еврей может быть нравственным. Вот Франция, политически всегда была еврейской, и Россия тоже, потому случились такие катаклизмы, как революции.Но народ прозрел. Идеология власти денег больше не работает. На сегодня власть в труде, и не более. А когда, истинно поработал, то воевать не хочется.
Лёвушка, милый, ты настолько глуп, что сирийский ИГ умнее тебя, еврея.

5
15.11.2015 22:55
Сталин сказал Сталин сделал."После моей смерти... на мою могилу неблагодарные потомки навалят кучи мусора, но через много лет ветер истории их развеет"
0
15.11.2015 22:59
Гитлер о Сталине:
"Сила русского народа состоит не в его численности или организованности, а в его способности порождать личности масштаба Сталина. По своим политическим и военным качествам Сталин намного превосходил и Черчилля, и Рузвельта. Это - единственный мировой политик, достойный уважения. Наша задача - раздробить русский народ так, чтобы люди масштаба Сталина больше не появлялись".
0
16.11.2015 08:06
в мире сейчас вообще нет цивилизации, одни вандала берут верх над другими, каждые мнят себя избранными и всесильными, нет и намека на справедливость и адекватность, поэтому и процветает хаос
0
БЕССОННИЦА 16.11.2015 10:16

«По существу это Третья мировая война. От ее исхода будет зависеть форма жизни на Земле», - написал Лев Шлосберг.

__________________________

Псковский "философ" умничает. Сейчас любой школьник с четырьмя классами образования знает об этой угрозе. А Лев Маркович превратил свою цитату в "мудрость" и тем самым в очередной раз возгордился над народом.

3
16.11.2015 20:14
псковичок радеет за всю цивилизацию на земле. А как же галактика, планетарная мысль? Не замахнуться ли ему так сказать уже на 3 галактики!!! Он же все знает и всех жизни учит, умудренный наш 50-летний старичок
3
17.11.2015 17:17
Лёва, тебя здесь никто не держит! Цивилизованный ты наш.
2
17.11.2015 19:38
Старость не радость. А маразм. ))
3
17.11.2015 19:39
Жду статью о судьбе Вселенной и Галактики))
0
пскабской 19.11.2015 15:55
Вопрос к Льву Марковичу: На чьи деньги организовано ИГИЛ и кто содержит и вооружает эту организацию? Уж не западные ли спецслужбы и ЦРУ породили этого монстра в борьбе с неугодными режимами на Востоке, Башера Асада в частности?!!!
0
21.11.2015 23:43
Яблоко-V
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.