Новости партнеров
В России и мире
20.11.2015 10:14|ПсковКомментариев: 17
Лидер фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов заявил о необходимости применения смертной казни за террористические преступления, в виде исключения. «Я сегодня буду предлагать, как исключение из правил, ввести смертную казнь для террористов и их пособников», - сообщил С...
Комментарии 17
20.11.2015 10:55
Он, кроме как остаться в депутатах, больше ничего не хочет.
12
20.11.2015 11:01
Пиарятся на крови! Надоели!
12
20.11.2015 11:09
Правильно, поддерживаем!
А для гавноедов на ПЛН - публичную порку!
17
20.11.2015 11:09
Правильно, поддерживаем!
А для гавноедов на ПЛН - публичную порку!
15
20.11.2015 11:09
Правильно, поддерживаем!
А для гавноедов на ПЛН - публичную порку!
12
20.11.2015 11:20
Правильно, поддерживаем!
Для всех религиозных фанатиков!
3
20.11.2015 11:20
Правильно, поддерживаем!
Для всех религиозных фанатиков!
2
20.11.2015 11:20
Правильно, поддерживаем!
Для всех религиозных фанатиков!
2
20.11.2015 11:20
Правильно, поддерживаем!
Для всех религиозных фанатиков!
1
20.11.2015 11:20
Правильно, поддерживаем!
Для всех религиозных фанатиков!
1
20.11.2015 11:20
Правильно, поддерживаем!
Для всех религиозных фанатиков!
1
20.11.2015 11:26
Я сегодня хотел поговорить о невозможном.
Вы скорее всего, это пропустили мимо ушей, но я эту тему заметил сразу, и почти неделю мониторил везде где только можно, и ни у кого из вас, она, эта тема не вызвала никаких внутренних противоречий.

Так, вот, я сегодня хочу поговорить о приказах.
На прошлой неделе, господин Песков, который, мало того что пресс секретарь, и говорящая голова, он, отдадим ему должное, очень послушная говорящая голова, которая на все вопросы отвечает, тут тоже буду честным, с филигранным изяществом.

Так вот говорящая голова, озвучила специально для вас, а вы ничего не поняли:

«Еще раз акцентирую: президент поручил нашим специальным службам принять меры для установления всех, кто причастен к организации этого чудовищного террористического акта; он приказал искать этих людей по всему миру вне зависимости от географии без какого-либо срока давности и уничтожить всех этих людей»

Это цитата по РБК.

Для понимания, в РФ, существует странная книжка, в которой прописаны базовые законы, А еще есть конституционный суд, который 19 ноября 2009 года принял решение, согласно которому никакие суды в России более не могут выносить смертные приговоры.

Вы понимаете это? Для всех желающих "уничтожить" было принято это решение. Кроме того, в нем есть еще более не вероятная вещь. Они говорят про суды и приговоры.

То есть в России, оказывается существует специальный орган, который должен выносить приговоры, и его завут не В.В. Путин, а СУД И что еще более не вероятно, только СУД может приказать кого-то искать.

Для понимания, в контексте написанного, совершенно не важно преступление, а важен способ поиска и наказания виновных.

Который ВСЯ РОССИЯ восприняла нормальным и понятным явлением.

Не, ну правда, какие суды, приговоры, расследования ни дай бог, Путин приказал найти и убить. И все.

Вы, уважаемые россияне, это проглотили.
Прошла неделя.

Умные аналитики, посмотрели как вы это проглотили.
Посчитали вас на калькуляторах, написали в отчетах,

Как думаете, на сколько широко можно трактовать терроризм, если многодетную мать сажали в тюрьму за шпионаж?
0
20.11.2015 11:39
А разве озвученное несколько раньше предложение «мочить в сортире» - это не то же самое?
0
20.11.2015 11:45
В нашей стране религиозным фанатиком могут назначить кого угодно.
0
Петрович 20.11.2015 13:47
Напугал ежа голой задницей Когда террорист надевает пояс шахида, он, буквально, звереет от ужаса кончить жизнь в расстрельном подвале, дурак ты Миронов!! Все террористы в Париже имели пояс шахида и завершив расстрел беззазитных граждан, совершили самоподрыв, сведя счеты с жизнью!!
0
20.11.2015 14:15
у миронова как и у всех почти десантников мозги отбиты при приземлении. от себя скажу т.е. повторю -есть закон,но есть и справедливость. мочить везде, мочить всегда, до дней последних солнца
0
Eest 20.11.2015 18:29
Под террористами через время будут понимать экстремистов, диссидентов и просто людей с отличной от телевизионно-слабоумной точки зрения. Пожаловался на работу поликлиники в сети - антисоветская клевета, воронок, пуля в затылок.

Уезжайте, кто может - эта страна сошла с ума.

ПС. Россия - часть Европы, Крым - Украины
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.