Новости партнеров
Общество
20.11.2015 15:25|ПсковКомментариев: 20
В отдельных случаях введение смертной казни возможно, особенно в отношении террористов, но лучше обходиться без нее, заявил глава синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин...
Комментарии 20
20.11.2015 15:35
нужно просто уничтожать без всякого суда и без всякой процедуры в тех случаях, когда правоохранительные органы точно установили, что речь идет о людях, представляющих общественную опасность
А Сталина осуждал этот Чарли Чаплин.
2
barmost 20.11.2015 15:49
Баранов Док Программы Книги Игры Фильмы Видео уроки Фотошоп
0
https://www.proza.ru/2006/03/10-286 20.11.2015 16:05
что-то Эльза Кунгаева вспомнилась
0
20.11.2015 16:08
Комик этот Чаплин. Нашим ментам-дебилам только разреши - будут убивать налево и направо без разбора.
0
20.11.2015 16:12
Он потерял жену во время теракта… Его ответ Путину растрогал весь мир

Во время терактов в Париже, которые произошли в ночь с пятницу на субботу, известный французский журналист Антуан Лейрис (Antoine Leiris) лишился своей второй половинки. Теперь он остался без жены, а его полуторагодовалый сынишка Мелвил без мамы…

Антуан решил не замалчивать о своем горе, а излил свои чувства в открытом послании организатору атак — Путину В.В,, которое он разместил на своей странице в Фейсбуке. Это письмо немало удивило читателей, ведь в нём не было и капли ненависти к Путину. Буквально за сутки послание журналиста собрало более двухсот тысяч репостов.+

«В тот трагический вечер пятницы вы отняли жизнь особенного человека — матери моего ребенка и любви всей моей жизни. Но вы не добьетесь от меня своими действиями ненависти.

Я не знаю и знать и не хочу кто вы. Для вы меня вы духовно мертвы. Если Бог, во имя которого вы убиваете сотни других людей, и правда сделал вас по своему подобию, то каждая пуля, выпущенная вами в мою жену и других невинных жертв, ранила Его прямо в сердце.

Своими деяниями вы пытаетесь вызвать в наших сердцах страх и ненависть. Хотите, чтобы мы подозрительно косились на своих соседей, принесли свою свободу в жертву безопасности, стали такими же ослепленными безумцами, как и вы… Но вы не добьетесь этого! В моем сердце нет и капли ненависти. Вы проиграли.

Я увиделся со своей женой сегодня утром после нескольких дней ожидания. Она была столь же прекрасна, как и в пятницу, когда ушла на злополучное театральное представление. И столь же прекрасна, как и двенадцать лет назад, когда я увидел ее впервые и влюбился по уши…

Естественно, я убит горем. В этом я признаю вашу победу, но вы не получите от нее никакой выгоды. Моя жена каждый день будет незримом ангелом рядом со мной и Мелвилом. В конце концов я встречусь с ней в раю, куда вам путь будет заказан.

Я остался вдвоем со своим сыном, но вместе мы сильней всех армий мира. У меня больше нет на вас времени, так как сейчас я буду в распоряжении Мелвила, который вот-вот проснется. Ему едва исполнилось 17 месяцев, и мы с ним будем, как обычно, есть полдник и играть после этого. Мой мальчик вырастет счастливым и свободным. В нём не будет ненависти, как бы вы не старались!»
4
20.11.2015 16:16
Первым без суда надо замочить Путина,главного террориста России.Какого хр... устраивать счастливую жизнь Асаду,если свой народ прозябает в нищете,безработице,когда 50% недоступен газ,электричество.Ищите в Ю тубе ролики Гражданская оборона.Очень интересно.
5
20.11.2015 16:31
этот сук кровожаден пуще террористов, може его самого того?
1
20.11.2015 16:31 20.11.2015 16:38
Он и в сортире поверх говна плавать будет.
0
20.11.2015 17:47
Чаплина в Сирию отправьте.
0
20.11.2015 17:54
Поры совсем распоясались.
0
20.11.2015 17:54
Поры совсем распоясались.
0
20.11.2015 17:54
Поры совсем распоясались.
0
20.11.2015 18:01
Уроды с затухшими мозгами! Посмотрите свою судьбу в интернете. Обрезанные бородачи не расстреливают, они отрезают бошки. Молитесь за Путина, может быть нас это не коснется. Скоро все уроды - русофобы лопнут от патологической ненависти к России к Путину, а мы будем самые крутые, хотя мы уже самые крутые.
40
20.11.2015 20:35
Ага,как яйцы.
1
20.11.2015 20:49
Давным давно наш Президент В.В.Путин - Таврический дал такой приказ. И наши спецслужбы с преступниками не церемонятся. Очень правильно.
1
20.11.2015 21:09
Ну что ты! Я тебе сейчас расскажу, вот смотри, Я тебе хорошую сейчас расскажу! Смотри, я… вот у нас здесь мух много… ой-ой… мух много, понимаешь? Смотри, мухи, они тебе спать мешают, мухи. А я вот, давай вот здесь насру, и они все прилетят сюда, и мы их убьем, слышишь? И тебе тогда спать, ой, спать будет хорошо. Давай? Я насру, а мухи все прилетят, сюда, к нам. Ну, куда им ещё, ихнее место-то тока здесь, и… ооой… хочешь, я насру здесь? И мухи, и мы их убьем! Ну что, срать?
0
21.11.2015 01:40
Скоро все уроды - русофобы лопнут от патологической ненависти к России к Путину, а мы будем самые крутые, хотя мы уже самые крутые

Сидишь.блин на диване и рассуждаешь,урод едроссовский!Крутоголовый ты дурень!Мы детей растим ,отдаем им последнее. а тварь очень легко отбирает у них жизни.да крутись сам.едь на фронт и детей своих забери.Сколько матерей убито горем,потеряли последнюю надежду в этой жизни.твари гебистские везде свой нос втыкают,будто народы без них обойтись не могут.Их скальпы развесят пусть игиловцы вместо солдат.
1
21.11.2015 01:48
Сейчас ролик попался в интернете-паром застрял посреди Оби и люди почти сутки сидели на нем голодные и холодные.Как они крыли за обещанный мост партию и правительство!А один мужик даже фиги стал Путину в камеру показывать.Достали народ до печенок!
0
21.11.2015 01:56
Соболезнования путина Франции появились сразу же,ночью.А вспомните,как он реагировал на Курск,на взорвавшийся самолет на Синае, а Беслан-это вообще его позор до смерти.А о Курске вообще сказал-она утонула!Полная дрянь.Только ватники уже даже умнеют.
1
22.11.2015 23:08
Без Чаплина и его мнения обойдутся!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.