Новости партнеров
Общество
05.01.2016 09:18|ПсковКомментариев: 6
На территории участка № 7-а общедоступных охотничьих угодий Пыталовского района действуют ограничительные мероприятия (карантин) из-за угрозы распространения на территории Псковской области африканской чумы свиней среди домашних свиней и диких кабанов...
Комментарии 6
05.01.2016 09:25
Пограничный р-н. АЧС, это аграрно-чартерный-случай?
0
05.01.2016 18:48
всё это фигня. опять нужно получить большие деньги за страховку.
0
05.01.2016 19:00
вот это ноость: Жаворонков обнаружил у Олега брячака свиную чумку,карантин во все районе))))
0
05.01.2016 21:00
В план противоэпизоотических мероприятий входят запрет ввоза и вывоза свиней и кабанов с/на территорию данного участка, запрет заготовки и вывоза продуктов свиноводства, продуктов добычи дикого кабана с территории инфицированного объекта, ограничение въезда посторонних лиц и установление аншлагов на дорогах, ведущих к данной местности. Кроме того проводится подворный обход личных подсобных хозяйств граждан в ближайших населенных пунктах: деревнях Свиново, Скангали, Гологузка, Новоселье, Глемзино, Чернолесье, Скринжи, Кондратово, Антоново,Тепляково, Дульбово, Гринцы, Поташи, Нагли, Крупенята и Помахово.
Также установлен запрет любительской и спортивной охоты на все виды охотничьих ресурсов в границах инфицированного объекта.
0
05.01.2016 21:01
Не во всем районе!
В план противоэпизоотических мероприятий входят запрет ввоза и вывоза свиней и кабанов с/на территорию данного участка, запрет заготовки и вывоза продуктов свиноводства, продуктов добычи дикого кабана с территории инфицированного объекта, ограничение въезда посторонних лиц и установление аншлагов на дорогах, ведущих к данной местности. Кроме того проводится подворный обход личных подсобных хозяйств граждан в ближайших населенных пунктах: деревнях Свиново, Скангали, Гологузка, Новоселье, Глемзино, Чернолесье, Скринжи, Кондратово, Антоново,Тепляково, Дульбово, Гринцы, Поташи, Нагли, Крупенята и Помахово. Также установлен запрет любительской и спортивной охоты на все виды охотничьих ресурсов в границах инфицированного объекта.
0
05.01.2016 22:12
Это может затруднить белоленточную миграцию на палкинские хутора. До лета вопрос надо решить.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.