Новости партнеров
Общество
13.01.2016 14:26|ПсковКомментариев: 5
Басманный суд Москвы признал законными действия следственной группы и главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина по расследованию катастрофы лайнера Airbus А321 в Египте, сообщает РИА Новости...
Комментарии 5
13.01.2016 15:03
они денег хотят?
0
13.01.2016 15:55
ничего не понятно, чего хотят и почему суд их послал
0
13.01.2016 15:57
Очень неожиданное решение...
0
13.01.2016 18:17
Теперь любыми путями начнут высасывать бабло
0
Наденька. 14.01.2016 00:01
иду тут в переди меня две шахидки идут в комплекте общаются, кругом прокуроры метрополитен, менты, такие ситуации у меня случаются, усмешка господа называется, значит иду за ними и их слушаю и думаю, я самая древняя гарнизонная судья, я же и международная судья, отошедшая от дел в международном суде, я же и арбитр, и думаю полномочия от верховного суда рф военная гарнизонная судья бессрочна, мои решения исторические, вот и шла и думала. так и тут, я уже писала вперед того как самолет упал, он набит был убийцами подзавязку как говорится, смотри видеокамеры метрополитена, а эти родственники тоже виновны шахиды, изымают органы, истязают, убивают детей и мы в ров с собаками, виновные но от РФ из бюджета деньги получили, и они все знали что самолет упадет, отдыхали все за деньги бюджета РФ, убийцы не только не угодных путину в рф но и зарубежом их гуантанома ждала есть тюрьма и пострашней тоже для них. они как и эти шахидки шестерки главы ФСБ РФ а он сирийный убийца и до полномочий и после, помните в спб нашли кучу девушек более 60 это его с напарником рук дело, освобождал рф от нечисти.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.