Новости партнеров
Сцена / Фестивали
27.01.2016 15:40|ПсковКомментариев: 8
Достигнуты договоренности о показе легендарного спектакля «Евгений Онегин» Театра имени Евгения Вахтангова режиссера Римаса Туминаса на XXIII Пушкинском фестивале. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского драмтеатра, 8 февраля в 18...
Комментарии 8
27.01.2016 16:00
открытой продажи билетов не будет?
0
27.01.2016 17:03
Какой громкий и яркий заголовок. А всего лишь совместный просмотр телевизора анонсируется.))
0
27.01.2016 18:41
Уже давно посмотрели в инете.
Тоже мне- ПОКАЗ спектакля!
0
27.01.2016 18:41
Уже давно посмотрели в инете.
Тоже мне- ПОКАЗ спектакля!
0
27.01.2016 18:41
Уже давно посмотрели в инете.
Тоже мне- ПОКАЗ спектакля!
0
28.01.2016 07:32
А может всю афишу фестиваля сделать такой - просмотр спектаклей по телевизору? А что; и экономия средств и в театре чисто.
0
Work-zillalax 28.01.2016 08:40
Work-Zilla ВАШ ЛИЧНЫЙ ПОМОЩНИК

Платите только за качественные задания. Оплата задания происходит только после того, как вы лично одобрите работу.

Фрилансерам

Удаленная работа становится очень востребованной. Почему так происходит? Имея только компьютер и выход в сеть, можно зарабатывать очень хорошо. Даже если у человека уже есть работа, в интернете сможете заработать дополнительные деньги. Выбрать через интернет вакансии для работы на дому не составит труда даже человеку, который никогда не слышал, что такое работа в интернете.

Заказчикам

Заказчики, которые ищут работников в интернете, найдут их на work-zilla. Это очень просто. Составляете задание, указываете цену - и через несколько минут находится подходящий квалифицированный исполнитель. Если заказчик не доволен результатом, исполнителю необходимо переделать задание.

Вас уже ждут на WORK-ZILLA!
0
29.01.2016 00:41
Орг.комитет покажет по телеку "Онегина" и мадам прокомментирует. А причем здесь Пушкинский фестиваль?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.