Новости партнеров
Общество
28.01.2016 14:06|ПсковКомментариев: 30
Здание Дома Седельщикова, бывшего клуба «Подросток» на ул. Герцена, 5 в Пскове будет реконструировано под отель. Об этом губернатор Псковской области Андрей Турчак сообщил в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102...
Комментарии 30
28.01.2016 14:20
отель калифорния
0
28.01.2016 14:35
я вот не против, чтобы там появилась ещё одна гостиница. Меня ВОЗМУЩАЕТ,что от туда были выселены детские учреждения, садик, потом Подросток, здание разграблено, сожжено - ОБЕСЦЕНЕНО!А теперь кучерявый инвестор "Кухи" получит за бесценок крепкое здание и будет качать оттуда прибыль.
Меня бы удовлетворил расклад, когда здание продали за стоимость, равнозначную стоимости постройки НОВОГО СОЦИАЛЬНОГО ОБЪЕКТА соразмерной площади, к примеру на окраине города.

Вор должен сидеть в тюрьме!
3
28.01.2016 14:37
разговор 2-х слушателей эха-псков:
-Как прошло интервью Турчака?
- Паааад громкое мычаааание, под тихое урчааание... Ибабка подсадная смешная была. Нашли же...
1
непримиримый 28.01.2016 14:39
ОШИБОЧНО ????? И где и как теперь клуб"Подросток" работает?
0
28.01.2016 14:42
*%@%и, детей на улицу, а там гостиницу.
Решение должно было быть таким: восстановить Подросток, если гостиница, значит построить и для детей здание.
0
28.01.2016 15:30
а почему не детсад или поликлиннику?
0
28.01.2016 15:41
Что-то я недогнал краями, а что были торги по этому зданию?
0
28.01.2016 15:44
Ну слава те Гспади, а то ведь ателев в пгт Псков ну нету ну нигде!
А таперь хоть один но будя!Уряяяяя!
1
28.01.2016 15:47
А не много ли гостиниц на одной улице, господа голодушники?
1
28.01.2016 16:17
Я тоже не понимаю - горадмин сделала подарок, а обладмин тут же КОМУ -ТО под гостиницу уже отдал ?! Неплохой подарок, мне бы так кто сделал.
0
28.01.2016 16:39
Коррупционеры правят бал!
0
28.01.2016 16:43
ишь,захотел он подарок!ты кто такой?псков и россия для избранных-путиных,чаек ,наших лузиных брячаков и т,д и т,п, да и дети у них за 16 лет подросли,опять же внуки подрастают и т,д и т,п, каждый метр,каждое здание,каждое предприятие давным давно расписаны и распределены,
0
28.01.2016 17:01
Не насосаться напоследок...
0
28.01.2016 17:14
ну да,распределено все!нам только и сообщают,как о свершившем факте,хоть с этим домом,хоть со стадионом, вот недавно узнали,что белорусским рынком(ЭТОЙ КЛОАКОЙ)в САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА,за какие такие заслуги непонятно владеет Лузин, БА!!!!Знакомые все лица!!!И дороги к их жк подводят, и автобусы то пускают через их стадионы и жк,все для них,лишь бы их "детища"прибыль приносили
1
для 16:17 28.01.2016 17:17
Будет ваша фамилие - кухи, лузин
И вам такие подарки будут
1
28.01.2016 17:17
А почему не называют инициатора выселения "Подростка"?Может,этот чиновник( у простого человека таких возможностей быть не может)соберётся в Госдуму баллотироваться,а мы и проголосуем?Лично я не хочу.Кто так "ошибся"?
1
28.01.2016 17:46
я вот не против, чтобы там появилась ещё одна гостиница. Меня ВОЗМУЩАЕТ,что от туда были выселены детские учреждения, садик, потом Подросток, здание разграблено, сожжено - ОБЕСЦЕНЕНО!А теперь кучерявый инвестор "Кухи" получит за бесценок крепкое здание и будет качать оттуда прибыль.
Меня бы удовлетворил расклад, когда здание продали за стоимость, равнозначную стоимости постройки НОВОГО СОЦИАЛЬНОГО ОБЪЕКТА соразмерной площади, к примеру на окраине города.

Вор должен сидеть в тюрьме!
___________________________________
Что сделать если Сл...ко был одной большой ошибкой...Последствия его работы будут долго еще аукаться.
0
28.01.2016 17:48
А почему не называют инициатора выселения "Подростка"?Может,этот чиновник( у простого человека таких возможностей быть не может)соберётся в Госдуму баллотироваться,а мы и проголосуем?Лично я не хочу.Кто так "ошибся"?
____________________________________
Инициатор выселения сейчас шампанское разливает в Абрау-Дюрсо)
0
28.01.2016 17:50
Деффки в фойе дежурить будут?
1
28.01.2016 18:40
Психов выселили из здания, в котором было удобно добираться и дневной стационар с прогулочной зоной, совместили с наркоманами порочными больных и несчастных людей. А теперь отель у Покровки вместо психушки. Все по плану. Не на том месте Подросток и больница оказались.
1
Иванов.Д.К 28.01.2016 22:01
И слава Богу! Теперь это здание будет приведено в порядок, и там будет хороший отель вместо этих младенцев-имбецилов, которые не могут осилить школьную программу, из за пропитых уже в 12 лет мозгов!
2
28.01.2016 22:05
Детки ни к месту пришлись, потому что место это дядьки для себя присмотрели. На наших глазах доводили это место до "ума", т.е разрушали, поджигали, но осторжненько, чтобы потом его восстановление совсем в копеечку не встало. В итоге, по ихнему, "обесценили". Теперь за бесценок прибрали к рукам. То же самое с Танковым училищем происходило. То же самое - со столовкой на Профсоюзной. С одной стороны, неказистые такие схемки, с другой стороны, вроде как трудно будет подкопаться. Жителей целого города кучка мерзавцев за лохов держит. А наверху все призывают с коррупцией бороться, и восклицают, что без народа снизу им не справиться. Ну, и что делать будем, граждане горожане? Да проглотим в очередной раз и не поперхнемся:-(
0
30.01.2016 11:40
Все продать и только тогда будут вкладывать деньги в свою недвижимость
0
30.01.2016 11:56
Иванову.
ты совсем дебил? Да эти дети уже в 12 лет стали не кому не нужные кто за это в ответе? Общество и ты и я и все мы и конечно родители. И говорить о том что правильно что там будет гостиница это просто глупость. Дети наше будущее.
0
30.01.2016 11:58
А какое это будущее зависит он нас вами от наших решений и действий.
0
arendakottedjaType 06.02.2016 21:13
На землях базы отдыха, раскинувшейся на волнистом берегу чистейшего озера в окружении зеленого хвойного бора, находятся десять престижных коттеджей. Один из них - таунхаус, спроектированный для комфортного проживания 2 семей. К услугам гостей также предоставляются две необыкновенные бани, объединяющие в себе высочайшее качество настоящего обслуживания и стандартные традиции русской парной. Кроме всего прочего, мы советуем Вам необычную оздоровительную процедуру древнерусского генезиса - молодильный чан. Оригинальная конструкция под открытым небом пристроена к каждой бане и представляет из себя большой чан, расположенный над костром. Теперь Вы сможете не только попариться с душистыми березовыми или дубовыми вениками, но и получить наивысший лечебный и профилактический эффект и великолепно провести время.


снять коттедж в ленинградской области
0
02.10.2016 18:36
Какой подросток изначально тут работала Городская Станция Юных техников
0
02.10.2016 18:36
Какой подросток изначально тут работала Городская Станция Юных техников
0
02.10.2016 18:36
Какой подросток изначально тут работала Городская Станция Юных техников
0
02.10.2016 18:40
Уничтожены были все кружки начальное моделирование раз космическое моделирование два вертолётомодельный три компьютерной графики четыре судомодельный пять и авиамодельный щесть
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.