Новости партнеров
Политика
09.04.2016 16:10|ПсковКомментариев: 18
XV отчетно-выборная конференция Псковского городского отделения КПРФ состоялась сегодня. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского обкома КПРФ, на мероприятии был намечен курс на выборы депутатов в Государственную Думу и Псковское областное Собрание депутатов...
Комментарии 18
09.04.2016 16:20
Ну,в ДОБРЫЙ Путь,товарищи Коммунисты!
На вас только и осталась надежда.
Трудно будет-НАЦгвардию создали для борьбы с непокорными.
Но если народ поддержит Коммунистов,не отдаст голоса ЕР- вместе -спасём Россию.
5
кпрф - вместе с путиным и Ротенбергами спасём Россию 09.04.2016 17:29
Если у думской кормушки наш Великий Президент
Путин усадит вместо ЕР зюгановскую КПРФ,
то тогда КПРФ вместе с Великим Путиным, его друзьями Ротенбергами, Сечиным, Миллером..
спасём Россию.
6
пенсионер 09.04.2016 18:29
При моей жизни более справедливым отношением к людям было при коммунистическом режиме. В настоящее время жизнью в России правит выгода в ущерб морали и порядочности что приводит к недоверию ко всем ( кроме родных и друзей) и всему, особенно ко всем партиям , которые активизировались только в год перевыборов, вспомнив о народе и боясь потерять теплые кресла с большой зарплатой и возможностью реализовать свой бизнес, который преобладает в нашей власти. Очень печально и разочаровывает во всем, особенно к власти.
3
09.04.2016 19:11
При коммунистах большинство жило, а теперь мы выживаем, слушая сказки из телевизора про нашу справедливую власть, которая отщипнула от моей зарплаты, от моих ветеранских, от пенсии.Власть щипачей.
4
09.04.2016 19:16
Псковский горком КПРФ действительно поддерживает простой народ и борется в силу своих возможностей за права трудового народа, за достойную жизнь, против поборов ЖКХ, сборов на капремонт, поддерживает Детей войны и сохранение заслуженных ветеранских льгот в прежних размерах.
3
09.04.2016 19:26
Чтобы ни говорили про КПРФ, но только из их СМИ можно узнать правдивую информацию о положении в стране.Разве наш народ знает, что наш Центральный банк зарегистрирован в Нью-Йорке и работает по их правилам. Я долго не понимала почему резервный фонд страны находится в Америке, теперь мне всё стало понятно. Рекомендую почитать газету " Правда" № 34 от 1-4 апреля. Там очень много интересной информации. Коммунисты вперёд! Верю в Вас.
2
молодёжь 09.04.2016 19:54
гнусные унылые физиономии. ни одного счастливого лица. грязь. вонючие тумбочки шкафы. сборище. морды, отбывающие свой номер. за исключение, пожалуй бубнова. у этого глаза светлые. остальное - серость, тухлось, тупик.
9
09.04.2016 19:55
"Правду" не любят.
Как и "Псковский Рубеж",где именно ПРАВДА народная освещается.
1
для 19:55 09.04.2016 20:03
вам дурням христофоров ещё сто лет назад сказал про ваш листок: сами написали, сами прочитали, успокоились и уснули. идите в }|{опу, коммуняки. печатайте на лучшей бумаге. тогда будут брать - можно подтираться
8
09.04.2016 20:29
Убогие коммуняки
9
Рогову Старче 09.04.2016 21:29
Александр. То, что сейчас несколько шавок тявкнули на коммунистов, это мы отряхнем. Впереди более серьезные нападки на советское прошлое, а значит и на коммунистов.
Есть антисоветский предвыборный госзаказ в СМИ и в зомбиящик. Сейчас Первый канал погнал сериал сериалов про утрированные пороки советской власти с гиперболизацией происходившего. И этим они получили индульгенцию на предательство, даже лицензию. Потому не стесняются Эрнст и К“ памяти Анатолия Кляна, оператора Первого канала, убитого сообщниками зеленских, ворониных, ковтунов, яхно и прочих майдаунов. Купили и показали Красную королеву, где хохлы идиотами показали и партаппарат, и кгбешников. Купил и показал Первый канал до показа в кинотеатрах фильм "8 свиданий", где зеленский и актер, и продюсер вместе с еще с одним майдауном радько, с которым помогают АТО. Так АТО стали финансировать за счет Федерального бюджета, который финансирует Первый канал.
А кто владеет Первым каналом сегодня? Не те ли люди, что владеют каналами УкроЗомбиТВ? И занимаются тем же самым: зомбируют людей. Платят на АТО из госбюджета полученными деньгами! И все это звенья одной русофобской цепи: Газпром с Эхом Москвы и Первый канал.
И Дибров недавно помчался деньги отрабатывать, обматерив советскую власть, словно подтверждая, что журналистика не ушла далеко от первой древнейшей.
Сейчас начнется обстрел из всех калибров. Нужно играть на опережение. На это нужно настроить свою прессу. Удачи.
5
09.04.2016 22:02
молодёжь
09.04.2016 19:54
гнусные унылые физиономии. ни одного счастливого лица. грязь. вонючие тумбочки шкафы. сборище. морды, отбывающие свой номер. за исключение, пожалуй бубнова. у этого глаза светлые. остальное - серость, тухлось, тупик.
================
Ага,очень интеллектуальные лица у МГЕРОвцев.
А ещё изящнее-ЕРовских типа цеце-калашников.
10
избиратель 09.04.2016 22:36
за сорт говна КПРФ не голосую

за другие сорта говна тоже

Эти дурские сорта говна все вместе голосовали и лишили избирателей России графы "против всех".
А теперь МОШЕННИЧЕСКИ наглецы из КПРФ врут что раз нет графы "против всех", то значит голосуйте за комуняк.
А пошли вы комуняки, лишившие нас, избирателей, графы "против всех" @$ @....
10
09.04.2016 23:25
Ну будет тебе графа против всех. Прогоголосуют за неё 70% населения.И что дальше? Ты пойдёшь в народ? Создашь программу выхода из кризиса.Да не хрена ты делать не будешь.Если бы хотел уже организовал бы или партию или общественную организацию. Твоя задача одна,что бы меньше народу пришло на выборы и едрисня победила.Хрен тебе в ж..у.
0
10.04.2016 01:04
Боец смешанных единоборств Джефф Монсон в эксклюзивном обращении подтвердил свое желание вступить в КПРФ

Привет всем, это Джефф Монсон! Я хочу выразить искреннюю благодарность Геннадию Андреевичу Зюганову, главе Коммунистической партии РФ за приглашение познакомиться с ним и другими членами правления партии. Как ярый приверженец коммунистической мысли я уверен, что социализм - это единственный путь к мирному существованию человечества. Я строго верю в равенство, и быть в Коммунистической партии – это верная дорога к распространению социалистической мысли, свободы и равенства для всех.
0
10.04.2016 01:05
Боец смешанных единоборств Джефф Монсон в эксклюзивном обращении подтвердил свое желание вступить в КПРФ

Привет всем, это Джефф Монсон! Я хочу выразить искреннюю благодарность Геннадию Андреевичу Зюганову, главе Коммунистической партии РФ за приглашение познакомиться с ним и другими членами правления партии. Как ярый приверженец коммунистической мысли я уверен, что социализм - это единственный путь к мирному существованию человечества. Я строго верю в равенство, и быть в Коммунистической партии – это верная дорога к распространению социалистической мысли, свободы и равенства для всех.
0
ЛОМ летящий 300 м/с 10.04.2016 01:27
"молодёжь
09.04.2016 19:54
гнусные унылые физиономии. ни одного счастливого лица ..", - вот и мне это заметилось. Понурые и обреченные...Как будто бланка с марксой обчитались перед сном...Иго-го-го-ГО.
5
кпрф за справедливый делёж путинских кормушек 10.04.2016 08:58
КПРФ - партия верных путинцев.
Поэтому КПРФ за справедливость.
А справедливость это когда кормушки честно делятся между путинскими партиями.

Но у нас - путинских партий, есть несправедливый перекос.
Большинство кормушек захватила партия ЕР, а на остальные путинские партии приходится менее половины кормушек.

Поэтому давайте прокатим ЕР чтобы их кормушки во имя справедливости перешли и к другим путинским партиям
- КПРФ, ЛДПР, СР.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.