Новости партнеров
Политика
14.05.2016 09:05|ПсковКомментариев: 9
14 и 15 мая в Пскове состоятся две завершающие площадки дебатов участников предварительного голосования «Единой России», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии...
Комментарии 9
Голосовать нужно так 14.05.2016 09:54
Александр Козловский +
Наталья Никифорова +
Дмитрий Ершов +
Николай Тимофеев +
Игорь Павлюк +

И ниже подпись: ПОШЛИ ВСЕ НА ХЕР
0
14.05.2016 10:20
Козловские сделают все, чтобы протащить младшего в Госдуму. Иначе старшего может ждать тюрьма за "пропажу" за 2,6 млрд.рублей из средств на виадук, против которого выступали депутаты от КПРФ, понимавшие, что деньги выбивают на распил. И чем больше выделят, тем больше можно отпилить. Потому и выбран был более дорогой проект.
Кто-то хочет сказать, что опытный директор предприятия Козловский в должности мэра лоханулся с подрядчиком? Не смешите мои тапочки!
А не на выборную ли кампанию сынка денежки уплыли? Имею право спросить? Имею. Не утверждаю, но перед следствием поставить вопрос могу как одну из версий.
0
14.05.2016 10:20
Козловские сделают все, чтобы протащить младшего в Госдуму. Иначе старшего может ждать тюрьма за "пропажу" за 2,6 млрд.рублей из средств на виадук, против которого выступали депутаты от КПРФ, понимавшие, что деньги выбивают на распил. И чем больше выделят, тем больше можно отпилить. Потому и выбран был более дорогой проект.
Кто-то хочет сказать, что опытный директор предприятия Козловский в должности мэра лоханулся с подрядчиком? Не смешите мои тапочки!
А не на выборную ли кампанию сынка денежки уплыли? Имею право спросить? Имею. Не утверждаю, но перед следствием поставить вопрос могу как одну из версий.
0
14.05.2016 10:24
Вот его, Козловского, за фальстарт избирательной кампании нужно будет снимать, потому как он стал проводить встречи ранее начала избирательной кампании. И нагло врать о "своем", о встречах как областного депутата не следует. Он не по своему округу встречается.
Цветков его не снимет. Можно снимать только при участии ЦК его конкурентов. И тот, кто сумеет добиться снятия за нарушение закона, покажет, что это сильная партия, а не пустышка "длинь-длинь". Начинать нужно сейчас. Долгая это будет история.
0
14.05.2016 11:05
Всех участников арестовать и посадить в СИЗО за деньги украденные у ветеранов и первым Козловского.
0
для 11:05 14.05.2016 11:34
А Диму то Ершова за что сажать? Он не вор и не будет им никогда, т.к. с таким "креном" в голове Гончаренко АГ его допустил к участию для увеличения общего количества участников.
1
14.05.2016 12:29
Праймериз-бла,бла.... и так будет от них в Думе....
0
14.05.2016 12:29
Праймериз-бла,бла.... и так будет от них в Думе....
0
15.05.2016 14:52
а Васильев то даже не заявился....все похоже, уже и сам понял, что все закончилось для него
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.