Новости партнеров
Блоги / Александр Донецкий
30.05.2016 14:53|ПсковКомментариев: 9
Накануне детский омбудсмен Павел Астахов жестко высказался в своем Твиттере, по сути предложив кастрировать педофилов, цитирую: «Без суровых экстренных мер педофилов не обезвредить.Они приспосабливаются, маскируются, лоббируют...
Комментарии 9
30.05.2016 15:14
Донецкий, ты веришь или прикидываешься? Я не верю. После того, что учудил Вилков и его сотоварищи, верить полицаям нельзя
1
30.05.2016 15:32
Острый топор нужен для Путина и его Хунты, а педофилов можно просто расстреливать!
0
30.05.2016 15:53
С ними (педофилами) нужно поступать как в Исламских странах. И не будет этой проблемы, дети смогут спокойно выходить на улицу.
0
30.05.2016 16:01
Да, компетентные органы должны заниматься этой проблематикой. Но если они не справляются, общества начинает реагировать как -то иначе.
Странное впечатление от прочтения статьи... Я, конечно, за презумпцию невиновности. Однако, и не одобряю наивное оправдание "они оказались не педофилами". Юридически да, а фактически? Зачем взрослом женатым людям писать мальчикам на мамбе?
0
30.05.2016 16:01
Да, компетентные органы должны заниматься этой проблематикой. Но если они не справляются, общества начинает реагировать как -то иначе.
Странное впечатление от прочтения статьи... Я, конечно, за презумпцию невиновности. Однако, и не одобряю наивное оправдание "они оказались не педофилами". Юридически да, а фактически? Зачем взрослом женатым людям писать мальчикам на мамбе?
0
30.05.2016 16:48
Только умерщвление педофилов!!! Поймали с поличным тут же пулю в лоб!!! Не судить, не лечить, а мгновенно уничтожать!!!
0
31.05.2016 11:10
От статьи впечатление, что автор и сам... того, с наклонностями. Для него подростковая проституция- не педофилия! Пустячок. 15 летний подросток, его не жалко. А дяденькину штучку ножничками - ой как автору жалко!
Противно и гадко, чувство после статьи, что прочитал- как испачкался.
0
31.05.2016 12:14
Автор прав: подростки уже не дети
0
31.05.2016 12:15
Вилков соблазнил сопливых мало опытных ментиков, те ему и поверили.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.