Новости партнеров
Недвижимость
03.08.2016 10:20|ПсковКомментариев: 26
Государственный комитет Псковской области по строительному и жилищному надзору включил участников долевого строительства многоквартирного дома по ул.Индустриальная, д. 6-а в Пскове в так называемый «реестр обманутых дольщиков» - список граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены...
Комментарии 26
03.08.2016 10:49
Денег нет, но вы держитесь)))
0
Просто зажрался застройщик 03.08.2016 11:06
Другой известный в области политик, выступающий за развитие микрорайона Запсковье, также обманывает дольщиков, нарушает сроки сдачи объектов и требует деньги, но по 30 тысяч рублей сверх цены договора.
На фоне квартиры за 2-3 млн, не такая уж большая сумма. И все обманутые дольщики проглатывают, молчат об этом.
Бизнесмен, мать его.
1
bsilkoHog 03.08.2016 11:28
Женская мода. Как правильно одеться на свидание
Как возбудить мужчину. Запахи, которые возбуждают мужчин
Выпадают волосы, рекомендую секреты и рецепты укрепления волос в домашних условиях
Совет, как найти время для себя и своей семьи
Польза для здоровья, как освежить лицо
Как похудеть в домашних условиях, японская диета
Как лечить бессонницу, народными средствами
Как расстаться с девушкой, как разорвать отношения
Экспериментальное видео, супер красивая девушка
Уход за волосами в домашних условиях, правильный уход за волосами
Самая полезная привычка, полезные привычки на каждый день
Полезные советы для девушек на каждый день
Позволяет сохранить здоровье, настой листьев эвкалипта
Как сделать начес, домашний уход за волосами
2
Пионер 03.08.2016 11:30
Пора бы уже посадки делать... для примера!!!
0
03.08.2016 11:37
Неужели эта "волна" и до такого городка как Псков докатилась ? Я думал, что только в крупных городах такой беспредел. И что НИКТО не может "концы" найти ? И ГДЕ ВЛАСТНО-СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ ? Почему Застройщик ещё не на нарах ?
1
03.08.2016 11:37
Неужели эта "волна" и до такого городка как Псков докатилась ? Я думал, что только в крупных городах такой беспредел. И что НИКТО не может "концы" найти ? И ГДЕ ВЛАСТНО-СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ ? Почему Застройщик ещё не на нарах ?
0
03.08.2016 11:39
А помнится, этот застройщик обещал благоустроить все соседние дворы перед началом строительства этого дома. И известный архитектор Пскова по имени Лариса очень его поддерживал. И что всё накрылось медным тазом???
1
Дока 03.08.2016 12:26
В условиях, когда застройщик не сбежал и пытается достроить дом, этот шаг - включение в реестр обманутых дольщиков - бессмысленный и вредный шаг, я так думаю. Сослужили инициаторы этого процесса дурную службу будущим соседям. Теперь это на века...
4
для Дока... 03.08.2016 12:46
Застройщик может и не сбежал, а учредители наверное уже в бегах...
0
03.08.2016 13:40
Это что же получается: продали почти все квартиры по нехилому ценнику, и этих денег не хватило, чтобы дом достроить??? Может кто-то много кушает, то есть зажрался (это о застройщике)??? Куда деньги людей дели?? И где посадки???
1
03.08.2016 13:48
фамилию

Просто зажрался застройщик
03.08.2016 11:06
Другой известный в области политик, выступающий за развитие микрорайона Запсковье,
0
03.08.2016 13:58
Вы Кром видели? Какой он, такой и дом и фирма вместе взятые...
0
03.08.2016 14:00
Учредители ООО "СТРОЙ-КРОМ":
1. Галкин Валерий Владимирович (он же ген. директор)
2. Легков Вадим Константинович
3. Сидоров Михаил Юрьевич

Все они псковские, судя по их ИНН.
0
03.08.2016 14:52
Это ж сколько нервов людям попортили! Не дай Бог кому оказаться в подобной ситуации!
1
03.08.2016 15:34
Говорят один из учредителей какую-то секту возглавляет, туда денежки и утекли...
0
03.08.2016 17:08
Думать надо было. Там сразу было всё ясно
1
03.08.2016 19:09
Следующие обманутые дольщики по адресу Новгородская 18а застройщик Петров С.Дом должен был сдан в декабре 2014 построено только 2 этажа. Петров С. умудряется 2 года пускать пыль в глаза.
0
04.08.2016 10:32
Вот так вот делается бизнес в Путирашке! Все на доверии!:)))
5
04.08.2016 11:37
Свяжутся с какими-то левыми строительными компаниями, а потом плачут
2
04.08.2016 14:40
Отчаянные дольщики... Связать покупку кварьиры с совершенно неизвестным застройщиком... Наверное, ценник у них на квартиры был заманчивый... Хотя куда дешевле Скандинавии...) Лично я бы покупала квартиру в Пике (внимательно проверяя договоры, которые они сами готовят, ибо наслышана), либо Псковжилстрой (ценник и райончик хороший), либо Возрождение (о качестве новостроек в наше время говорить не стоит....)
4
04.08.2016 14:54
Или ДСК. Плохонько, зато свои, родненькие, аж с 60-х годов известные
1
04.08.2016 15:11
Все они псковские, судя по их ИНН.
__________________________________________
Номера машин и адреса - в студию. Детей в школе ( как "должников" ) жене на работе - бойкот. С пометков "ВАШ ОТЕЦ И МУЖ - ВОР". Вот тогда Родина узнает своих "героев". А так катается сволочь на "Крузаке" и пальцы веером крутит. Всё - шабаш.
0
04.08.2016 16:01
Вытрясти бабки обратно, уродов в фундамент закатать и забыть.
2
Сергей 04.08.2016 20:56

"Номера машин и адреса - в студию. Детей в школе ( как "должников" ) жене на работе - бойкот. С пометков "ВАШ ОТЕЦ И МУЖ - ВОР". Вот тогда Роди на узнает своих "героев". А так катается сволочь на "Крузаке" и пальцы веером крутит. Всё - шабаш."
...достоверно известно -"крузак" свой один из руководителей продал, а деньги внёс в строительство... . Большинство комментариев оставлено людьми не имеющими НИКАКОГО понятия о сути вопроса.
"Говорят один из учредителей какую-то секту возглавляет, туда денежки и утекли..." -комментарий человека, мягко говоря неумного, к тому же забывшего или вовсе не знающего некоторые народные изречения: "говорят, что кур доЯт". В моей семье вложено в одну из строек "Стройкром" более 5млн., должны были вселиться в прошлом году, но... . Поверьте, мне прекрасно известны почти все препоны не дающие завершить строительство и на 90% не зависящие от самого застройщика. Могу предоставить о себе полную информацию для особо озабоченных... . С уважением С.М.
1
04.08.2016 21:10
"В моей семье вложено в одну из строек "Стройкром" более 5млн.", а в моей семье на Гдовской одно @@*, ради предвыборного пиара вообще стройку заморозило...
0
04.08.2016 21:28
Этот дом вставили в уже застроенный двор,так? Это уже мошенничество.И те,кто решил купить квартиры в доме "окна в окна", понимали,что это нечестный дом.Теперь получили,за что боролись.
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.