Новости партнеров
Новости
06.09.2005 18:22|ПсковКомментариев: 12
«Псковские тепловые сети» продолжают потреблять газ в размере 20%. Как сообщили в «Псковрегионгазе», система газоснабжения устроена таким образом, что отключить полное снабжение тепловых сетей газом не представляется возможным...
Комментарии 12
luxemburg 06.09.2005 23:01
Идиоты и дебилы - это самое мягкое и цензурное по поводу отключений.
Сам из Твери - сочуствую и сожалею. А вообще-то пора заваливать суды исками о нарушении конституционных прав и в довесок о причинении морального вреда. Даже если пара процессов будет удовлетворена - это уже польза!!!
0
голубка 06.09.2005 23:15
Вялое какое то обсуждение, создается впечатление, что либо всем наплевать, либо все замерзли и не могут стучать по клавиатуре. Мое мнение, что управленцы думают о людях в последнюю очередь, хочется верить, что отопительный сезон пройдет без проблем?!
0
Без имени 06.09.2005 23:41
Я за газ и горячую воду плачу исправно, почему ее мне отключили!!!

0
07.09.2005 03:40
А отключили потому, что помимо того, что город должен своевременно расплачиваться за газ, Кузнецову нужно дестабилизировать политическую обстановку. Ну надо же поднимать народ против Хоронена...,
0
07.09.2005 03:42
когда еще такой случай представится. Не, Кузя не успокоится, пока на все посты своих людей не поставит.
0
Экономист 07.09.2005 08:47
Как говорили древние , а они были весьма не глупые люди - не ищите в жопе мозга, там Г..но ... , так и здесь не мешайте политику в банальные товарно денежные отношения
0
простой житель 07.09.2005 09:16
Мне лично пофиг, какие там взаимоотношения у Хоронена с Кузнецовым. Я живу в Пскове, где хозяином города является пока господин Хоронен. И я хочу чтобы руководство города обеспечивало своим жителям набор элементарных бытовых услуг, в который входит горячее водоснабжение. Если они этого не могут сделать, то какого хрена они там находятся?
0
голубка 07.09.2005 16:13
идет речь о закрытии д/с и школ, а куда деток , в противном случае грядет антисанитария, значит опять гепатит?!
0
LSD 07.09.2005 16:14
Почему горожане должны оставаться без горячей воды если они исправно платят. Какая разница гаражанам кто там чего не заплатил, они то заплатили. Здесь суд должен разбираться в этих безобразиях.
0
07.09.2005 16:51
А вообще то мы варвары и вопросы решаем как дикари. действительно за все надо платить, но и отключать подачу газа на объекты обеспечивающие население города теплом и горячей водой - полнейшее безобразие. Если газовики правы, то пусть подают в суд и по суду взыскивают с города долги и пени, а также привлекают к уголовной или администривной ответственности виновных лиц, если таковые имеются. А в качестве третьей стороны может выступить и областная администрация и громко объяснит КАК ОНА СОВМЕСТНО С ГОРОДОМ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСЬ (СОГЛАСНО РАНЕЕ ЗАЯВЛЕННЫМ ПОПУЛИСТСКИМ ВЫСКАЗЫВАНИЯМ).
0
Олег 08.09.2005 19:42
"Газовики" наказали за неплатежи не мэрию, а жителей города, в том числе и тех, кто добросовестно платит за все коммунальные услуги. Добросовестные плательщики пвраве предъявить иски и к газовикам, и к мэрии с целью возмещения врежа и убытков. Мэрия же, после такого случая, должна в полном составе уйти в отставку, в связи с неспособностью управлять городским хозяйством.
0
13.09.2005 11:19
Сегодня в ГТРКашных новостях Шеменев заявил, а точнее разъяснил, что он активно проводит в жизнь политику президента и правительства , в части исполнения указов и постановлений об ограничении поставок газа.
Вот так. Попахивает геноцидом.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.