Новости партнеров
Новости
07.09.2005 17:59|ПсковКомментариев: 2
Глава администрации Псковской области Михаил Кузнецов обратился в областную прокуратуру в связи с отключением горячего водоснабжения в городе Пскове. В своем обращении губернатор просит разобраться в сложившейся ситуации, выявить и наказать виновных...
Комментарии 2
ВАСЯ 07.09.2005 18:41
Люди,я не понял.Что с вами творят?У нас в Европе неодин не сможет тебя отключить как от газа так и от горячей воды.Если люди оплачивают услуги(судя по заявлению)то какогочерта отключили их от горяче
0
гость из-за кардона 07.09.2005 19:07
Я понял,что хотел сказать ВАСЯ.Действительно,в ЕС неимеют права отключить людей от водоснабжения.Только через суд и то тех кто не платит.А с детсадами вообще непонятно.Там тем более все оплачивают иначе не сможеш отправить ребенка туда,его не примут.Что-то не то в кривом королевстве.У нас бы давно мэры и пэры вылетели бы в отставку,а прокуратура возбудила бы уголовные дела и в лучшем случаии заставила бы возместить убытки и моральный ущерб людям,в худшем вообще бы фирма пошла бы с молотка.парламент города который не спасобен даже бюджет принять указом высших органов идет на роспуск и потом органы занимаются этим саботажем и ищут виновных кто создал искуственный кризис с отоплением и водой.Я давно наблюдаю за своей Родиной.Удивляюсь вам,почему вы как роботы голосуете за тех,кто ввергает не только страну но и обл. в кризис.К власти пришли медведи,но они косолапые вот и выходит все криво и как попало.Да когда вы все поумнеете?Не идите за теми кто звенит как колокольчик но на деле полный ноль.Сколько будут вас т...ь во все дыры?О люди.Как вы живете.А ведь я помню другой Псков,цветущий,с радостными лицами.Но это было до этих перестройщиков .тепрерь читаеш и волосы поднимаются на голове.Такое не должно происходить с вами.Это не законно.Только суд в праве отключить не плательщика,но только индивидуально,а не всех поголовно.Люди платили и платят.Вот мэров и пэров пусть и отключают.Подовайте в суд и требуйте компенсации,ведь у вас сохранены все квитанции.В европейский суд подовайте.Вы должны быть людьми,а эксперементы пусть проводят над своими родными.А на выборах будьте умнее.Не верьте ТВ ирадио.Там пропоганда властей.Верьте своему сердцу.У нас только самому себе и своей жизни вериш,а не ля-ля всяким партиям.Иначе так в этом дерьме и жить будете вечно.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.