Новости партнеров
Новости
08.09.2005 17:00|ПсковКомментариев: 7
Генеральный директор «Псковрегионгаз» Валерий Шеменев направил обращение  депутатам Псковской городской Думы, в котором констатирует факт критической ситуации, сложившейся в областном центре в связи с ограничением поставок природного газа для выработки тепловой энергии...
Комментарии 7
08.09.2005 18:49
Всё понятно,чётко и ясно.Мэрии вместо популизма нужно срочно заняться исправлением ситуации!!!
0
VovkA 08.09.2005 19:22
У нас цивилизованная страна. Все вопросы решаем через суд, благо юристов у сторон должно быть немеряно ...
А жители то чего должны страдать?
0
08.09.2005 21:27
Сейчас страдают все!И суды уже были и рассрочки платежей и поручительства и уредиты.Но нельзя же постоянно мэрии всех иметь!Люди которые в мэрии ддолжны заботиться о населении-просто всех разводят-полная некомпетентность и причём прикрываемая политической шумихой!Вместо того,чтобы решить в срочном порядке вопрос погашения задолженности и выполнить ранее данные обещания была поднята такая шумиха!Введено в заблуждение всё население области,да и на всю Россию прогремели!Все оказались виноваты,только не непосредственные виновники!А наш любимый мэр даже не стал прерывать отпуск,посмотрит,как разовъётся ситуация и примкнёт на сторону победителя!После такого залёта нужно в корне пересмотреть,как городское управление,так и сами итепловые сети,ведь когда-то это была богатая организация с толковым управлением.А за прпощёты в городском управлении необходимо просто увольнять таких чиновников,а то получается,что за некомпетентность и бездарность руководителей города страдает население нашего славного города!
0
13.09.2005 18:01
Бля, Хоронен уже просто бесит своими подставами всех. Ну как так можно, просрать все сроки платежей - оставить город без воды, обосрать Шеменева, свалить все косяки на Кузнецова, при этом ещё находится в отпуске и заявлять, что до конца сентября станет губернатором.
0
Наталия 13.09.2005 18:06
На самом деле редкий .... хоронен!
0
Девушка 14.09.2005 11:05
Да всем насрать не народ! И мэру, и Шеменеву, и губернатору! У них своя игра, там все продумано - надо "мэра двигать" и они ищут любые способы - взятки, долги газовикам, скоро террористы объявятся... А то, что до людей, сидящих без воды - сами виноваты, мы ж как мазохисты... то наручники во время ПУТЧа делаем, то ставленника Жирика насмех всей России выбираем, теперь вот терпеливо выжидаем, чем закончится эта возня с водой... Так что нам самим на себя насрать!
0
Специалист 15.09.2005 13:09
Сначала надо думать научиться. При Михайлове, что были такие масштабные отключения во Пскове?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.