Новости партнеров
Сцена / Фестивали
23.08.2016 12:11|ПсковКомментариев: 26
Фестиваль Сергея Довлатова «Заповедник» пройдет в Пскове и Пушкинских Горах с 23 по 25 сентября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Театрально-концертной дирекции Псковской области...
Комментарии 26
23.08.2016 12:24
Фактически совместили Крещендо и Довлатова, чтобы скорее распилить... кто-то нуждается в деньгах.
5
23.08.2016 12:24
он жил несколько месяцев, а тут фестиваль на пару дней за это)
6
23.08.2016 12:45
алкаш и русофоб
9
23.08.2016 13:04
Ну, не надо. Смилуйтесь.
3
23.08.2016 13:04
Человеконенавистник.
7
предлагаю 23.08.2016 13:27
перенести праздник в США на улицу его имени
7
23.08.2016 13:52
Не смейте связывать Пушгоры с именем этого диссидента.Он жил в Питере, в Эстонии, в США. В Пущгорах он только пил пару месяцев.
Иудеи усиленно пытаются внедрить в наше сознание своих кумиров, стирая в памяти русских людей имя Великого хранителя . Даёшь фестиваль имени Семёна Степановича Гейченко!
11
yoki 23.08.2016 16:58
Чё-то гопота не слишком активно здесь резвится ))). Больше злобы от бессилия, больше )))
7
23.08.2016 17:05
Это может существовать как памятник его субъективности и только. Но так же прошу выделить федеральные деньги на фестиваль субъективности моего неповторимого соседа алкоголика Василия. Он тоже неповторим в своем отношении к жизни, своей судьбе.
3
23.08.2016 17:39
Где бывал где блевал бедолага Довлатов.
3
23.08.2016 19:43
отвратительно-русофоб,алкоголик провел два месяца и славят,славят,в прошлм году губернатор со своей супружницей на фестивале с Ерофеевым,который собрал все гадости о русском народе..
4
Шок 23.08.2016 21:15
Выполнение работ по изготовлению и установке инсталляции "Россия начинается здесь" в рамках проведения фестиваля "Заповедник"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНАЯ ДИРЕКЦИЯ" -2 200 000 рублей
0
организаторам 23.08.2016 22:02
говорят каждый день НЕТ ДЕНЕГ д а МЕДВЕДЕВ -ЭТО говорит везде а тут находят просто нужно сделать полный АУДИТ заповедника бюджет
0
24.08.2016 09:39
Произведения Довлатова- класс. Даже мой 20-летний сын это признаёт. Хотя во времена совка и не жил.
10
24.08.2016 10:25
Не смейте связывать Пушгоры с именем этого диссидента.Он жил в Питере, в Эстонии, в США. В Пущгорах он только пил пару месяцев.
Иудеи усиленно пытаются внедрить в наше сознание своих кумиров, стирая в памяти русских людей имя Великого хранителя . Даёшь фестиваль имени Семёна Степановича Гейченко!
___________________
Сколько средств уйдет из бюджета на этот т.н. фестиваль- тусовку таких же 2-х- 3-х одиночек.
0
24.08.2016 10:25
Произведения Довлатова- класс. Даже мой 20-летний сын это признаёт. Хотя во времена совка и не жил.
____________________
Назовите хотя бы одно, что б было не жаль потраченного времени или не обругаться...
1
Давлатов молчит 24.08.2016 11:15
Марш кубанских фермеров разогнан Национальной Гвардией во главе с полпредом Путина.
Первое нападение путинских полицаев из Национальной гвардии на участников марша на Москву кубанских фермеров и дальнобойщиков произошло в ночь с 22 на 23 августа.
4
24.08.2016 11:16
Россия всегда живет в дерьме, когда забывает свою историю и чтит фальшивых кумиров. Почему русскому народу так нравится выставлять свое грязное белье на показ? Более того нравится когда это белье очерняют в несколько раз сильнее чем оно было. Или вы думаете издеваетесь, смеетесь, ликуете и клевещите над прошлым, а не над собой? Ошибаетесь, это изнасилованное прошлое грязным пятном ложится на вас, вы не становитесь чище и умнее после надругательства над своими предками. Гнилое желание показать вот они какие, а мы другие оборачивается для вас трагедией.

Довлатов писал не правду, издевался над теми кто тогда жил, он плюнул и в вас сегодняшних, а вы его вранье превозносите.

P/S Понимаю сегодняшних сильных мира сего, они боятся правдивой истории СССР, боятся возврата к прошлым ценностям. Им просто пришлось бы посидеть и поработать на благо Родины несколько лет и расстаться с наворованным.
3
24.08.2016 13:16
Посёлок Чиньяворык-вот там и фестиваль. Нечего примазывать еврейско-армянского рассказчика анекдотов к Пушкиногорью.
0
24.08.2016 14:03
Произведения Довлатова- класс. Даже мой 20-летний сын это признаёт. Хотя во времена совка и не жил.
=
Потому и признаёт,что не знал радостей жизни в СССР!
А "совком" называют нас,советских-такие же антисоветчики и русофобы,как сам довлатов.
0
24.08.2016 14:08
Произведения Довлатова- класс. Даже мой 20-летний сын это признаёт. Хотя во времена совка и не жил.
=======
Не жившие в СССР-пьют крученое пиво,толстеют от него и теряют мужские качества-но они НЕ ЗНАЮТ вкуса настоящего пива!
Не жившие в СССР-не ели НАСТОЯЩЕГО мороженого и ХЛЕБА-и не знают,что едят фальсификат.
И главное-не жившие в СССР не учились и не лечились КАЧЕСТВЕННО и БЕСПЛАТНО!
И учат их по современным учебникам-так где уж им познать,что такое ЛИТЕРАТУРА?
И хавают эти не жившие в СССР по итеренету и ТВ все отбросы от культуры
Несчастные вы,не жившие в СССР!
0
МОДЕСТ. 25.08.2016 12:45
Как только снимут с должности прохиндея Мединского - фестиваль Довлатова канет в бездну. Сходки либералов и диссидентов за государственный счёт на земле Пушкина сразу прекратятся.
3
25.08.2016 21:38
Отстаньте уже все от моего любимого писателя, и тупые комментаторы и шустрые организаторы.
4
04.09.2016 09:02
Довлатов писал что " Главное заключается в том, что эмиграция - величайшее несчастье моей жизни, и в тоже время - единственный реальный выход, единственная возможность заниматься выбранным делом. При этом я до сих пор вижу во сне Щербаков переулок в Ленинграде или подвальный магазин на улице Рабчинского. От крайних форм депрессии меня предохраняет уверенность в том, что рано или поздно я вернусь домой, либо в качестве живого человека, либо в качестве живого писателя. Без этой уверенности я бы просто сошел с ума."
0
04.09.2016 09:12
Надо сказать, обстановка в эмиграции помойная, ярлыки вешаются быстрее, чем в Союзе, стоит положительно упомянуть, например, Шукшина, и тебя объявят просоветским и даже агентом КГБ, организуют какие-то дикие кампании по бойкотированию советских фильмов, в Калифорнии по ошибке бойкотируют "Смирновскую" водку, хотя водочный фабрикант Пьер Смирнофф умер, кажется, задолго до революции.

(с)из писем писателя
0
17.09.2016 07:23
в то время не жил,Довлатова не читал,но не одобряю.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.