Новости партнеров
Политика
27.09.2005 10:22|ПсковКомментариев: 7
В последнее время три направления деятельности администрации Пскова постоянно муссируются в СМИ и обсуждаются горожанами: «газовые» долги и связанное с этим отключение горячего водоснабжения, затянувшиеся дебаты по поводу Устава города и несколько странно выглядящая на фоне хозяйственно-административной лихорадки поездка мэра Пскова Михаила Хоронена в дружественную Шотландию......
Комментарии 7
Аристофан 27.09.2005 14:01
Абсолютная идеалистическая позиция. В лучших традициях иммажинистов от МСУ. Результатом стала совершенно иная позиция председателя гордумы о порядке избрания мэра. Но ни одного слова об ответственности гордумы по факту не принятия устава, бюджета города. Одно верно, чтобы жить надо думать. Я мыслю, значит существую.
0
Капитан Америка 28.09.2005 20:45
Для Трифонова это супероткровенное интервью. Видимо старик решил окончательно определиться со своим выбором
0
29.09.2005 10:14
...В том числе и вам не мешало бы подумать, уважаемый Леонид Николаевич!
0
Джонс мл. 29.09.2005 10:32
Оказывается мое мнение совпало с мнением народа, а то уж я даже начал подозревать себя в антисемизме, слава богу - нет. Не нравиться ваша деятельность народу, г-н Трифонов.
0
Капитан Америка 29.09.2005 11:50
Нравиться, не нравиться нелепые категории. Факт в том что Трифонов председатель гордумы и он опредился со своей позицией по ключевому вопросу повестки дня.
0
29.09.2005 14:35
Дело в том, что думать надо всегда, дорогие депутаты!
0
Щорс 01.10.2005 10:14
Было бы чем...
И воодще в новом уставе на до слова Дума убрать, как не соответсвующее работе. Вот думка - это лучше - Псковская городска думка.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.