Новости партнеров
Новости
29.09.2005 18:18|ПсковКомментариев: 1
Чтобы выйти из кризисной ситуации в Пскове необходимо сменить структуру ЖКХ, начав с руководителя городского Управления генерального заказчика. Об этом в интервью корреспонденту ПЛН заявил депутат Псковской городской Думы, руководитель депутатской группы «Псковщина» Сергей Калинин...
Комментарии 1
Яшкин Витя Булак-Булахович 30.09.2005 12:00
Считаю, что вообще, в крупных городах губернатор должен иметь право снимать нерадивых мэров, пэров и прочих херов. До чего довел Похоронен наш святой город Псков! На улицах замертво падают от голода, холода и отсутствия гоячей воды жители города, причем все и младенцы и взрослые и старики, а Мэр города спокойно проезжая по облупленным улицам нашего городка, уезжает далее в Шотландию и опять же на наши бюджетные деньги. Гордума - абсолютно ненудная структура, все надо решать сходом жителей города. Нынешние депутаты - продажные прихвостни Похоронена. Предлагаю инициировать референдум об уходе мэра в отставку и отдаче его под суд, отставке всех депутатов и изъятии у них всех ранее им выплаченных зарплат. Как человек, имеющий опыт работы, предлагаю свои не бесплатные услуги. Нужно бороться, вся жизнь - вечная борьба, мой купир Эдик Лимонов - человек и ***. Это я заявляю авторитетно, как бывший депутат Госдумы, начальник Бюджетного комитета Госдумы и Правтельства России
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.