Новости партнеров
Новости
17.10.2005 10:24|ПсковКомментариев: 7
Сотый театральный сезон в Пскове открылся премьерной постановкой нового режиссера драмтеатра Елены Шишло. Как передает корреспондент ПЛН, 14 октября более 600 зрителей увидели на большой сцене ее первую в новом статусе работу - спектакль в двух действиях по мотивам пьесы Григория Горина «Тот самый Мюнхгаузен»...
Комментарии 7
17.10.2005 11:19
Очень даже неплохо получилось! Совершенно новые декорации, красивые костюмы, очень классно сыграл Суриков! Есть надежда, что наш театр не умер!
0
17.10.2005 11:23
Ну-ну, "задарили цветами!" Верьте больше!!По-моему, большая часть нескончаемого потока благодарных зрителей - ьыли ученики ППК и их родители, которым она, возможно, раздала пррглашения на спектакль! Отсюда и цветы! Скорбно было смотреть, что такие артисты как Свекольников, Золов и Чепайкина остались с пустыми руками!
0
Внимание! 17.10.2005 11:37
Сенсация!!! Одеваюсь после премьеры и вижу на скомеечке чтобы вы думали! - букет! Но не простой! Это оказался обычный веник, завернутый в красивую прозрачную бумажку и перевязанный красной ленточкой!!! А теперь глупый вопрос - для кого он предназначался и почему так и остался лежать неподаренным...
0
17.10.2005 12:22
Что понравилось:

спектакль действительно выглядел непривычно по-новому и очень ярко, даже немного пафосно за счет декора и ярких костюмов. Ромка Суриков ничего сыграл и Аранович открылся с новой стороны - просто душка!

Что не понравилось:

сама идея Елены Шишло начать свой путь с такой классики! Весь спектакль у меня из головы не выходили Янковский и Чурикова - сидишь и сравниваешь, как там, а как здесь.Наконец, очень неожиданно выглядела на премьере Чепайкина. Обычно была такая степенная, уравновешенная, а тут как-будто кто-то заставил ее сойти с ума.
0
17.10.2005 13:37
А по-моему, артисты просто вздохнули свободнее с новым режиссером. Отсюда и чрезмерная экспрессивность Чепайкиной и Золотавина, и неожиданный взлет Арановича! Он, кстати, очень хорошо раскрылся и справился с ролью Томаса.
0
Вася 17.10.2005 16:34
"новые декорации" - куски тряпок, которые свешивались с потолка ...

не буду говорить про других, но меня спектакль "не завёл" ...
0
20.10.2005 12:00
А меня "завел"! Жаль только, что на премьеру пришла одна половина ППК, а на второй показ - другая. Больше из зрителей, кажется, никого не было.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.