Новости партнеров
Общество
09.11.2016 13:38|ПсковКомментариев: 24
Лидер движения «Псков - город без наркотиков», председатель регионального отделения партии «Родина» Константин Вилков, осужденный вчера по уголовному делу по ст.33 ч.5 и ст.286 ч.1 п.в УК РФ (превышение должностных полномочий, пособничество), назвал свои действия по сокрытию трупа цыганки в лесу больше аморальным поступком, чем преступлением......
Комментарии 24
09.11.2016 13:43
Все-таки жаль, что не посадили. Рецедив будет.
0
09.11.2016 13:43
Легко говорить: сделал-отвечу, когда знаешь, что тебя отмазывают. Костик, я бы на твоем месте переживал все таки... По ночам не снится, как ты трупак закапываешь?
0
09.11.2016 13:44
Маленький срок наказания, поэтому не осознал!
0
09.11.2016 13:44
Маленький срок наказания, поэтому не осознал!
0
09.11.2016 13:46
Какая разница труп цыганки или какой другой национальности.Это омерзительно и преступно.
0
09.11.2016 13:46
Какая разница труп цыганки или какой другой национальности.Это омерзительно и преступно.
0
09.11.2016 13:46
Какая разница труп цыганки или какой другой национальности.Это омерзительно и преступно.
0
09.11.2016 13:50
человек не понимает разницы между проступком и преступлением! и рвется во власть! позор!!! хотя, во власти таких большинство!
0
Вилкову 09.11.2016 13:54
... При проведении экспертизы выяснилось, что у женщины в гортани застрял сверток с наркотиком, от чего она и задохнулась...
---------------- ... -----------------

Вилков, а ведь свёрток с наркотой мог и не без твоей помощи во рту оказаться. С целью "накормить" преступницу, например.
0
фрейд 09.11.2016 14:00
Нормальный человек сейчас бы в церкви молился: за погибшую и за то, что сам остался на свободе. А "этот" сразу на радио полез! Отморозок! А еще страшнее то, что вот такие "радива" пропагандируют человеческую мерзость. Значит, и сами там такие же.
1
осужденному Вилкову 09.11.2016 14:00
...Сделал - отвечу», - сказал он...
---------------- ... -----------------

Сделал - отвечай. Суд состоялся. Чего оправдываться-то как шкодник?
0
09.11.2016 14:07
странная логика. цыгане ответку включать, его в болото скинут, он утонет. потом цыгане просто придут к маме и скажут,мол простите, он сам утонул, его трясина затянула, мы его только сбросили. мы не виноваты, мы просо аморально поступили,что когда он тонул мы ему руку помощи не протянули. Такая логика?
1
09.11.2016 14:09
Аморал - неплохое прозвище!
Вообще кто знаком с ним, даже опосредованно, знает кто там главный был и кого паровозом нужно пускать, но видимо людям популярно объяснили линию партии и пошел костя прицепным... эх, жаль в Столыпинском не покачается...
1
ну посыл 09.11.2016 14:11
понят, не оправдая наркоторговцев,для них как в Китае должна быть смертная казнь.
но то что она своим свертком задахнудась, сомневаюсь, вероятнее всего запихнули ей, с воплями сейчас ты с.. будешь из есть сама. это примерно, так же как с бутылкой из-под шампанского, еще скажите, что тогда мужи тоже сам на нее садился. вопрос- женщина могла выбросить этот сверток, отрицать причастность его к своим вещам. не такая же она дура чтобы его глотать добровольно..
а то что методов милиции за частуюу за гранью закона, это да. был печальный опыт, когда сотрудники вымогали деньги, показывая. что вот этот пакетик изъяли у тебя, вот и понятые. так что, как бы и не рассказывал Вилков и другие сотрудники, пока люди, оаботющие в органах действуют такими методами, никто вам верить не будет. это не авторитет советской милиции..хоть там тоже были случаи, но все же в целом это была приоиичная структура. то что вынес суд такой приговор, на совести судьи, прокурора. все равно ему и его семьи с этим жить... а в жизни все возвращается бумерангом.
1
09.11.2016 14:47
Константин! Когда разберешься с восстановлением косы на берегу Псковского озера в районе озера Калацкое?
0
09.11.2016 15:05
Аморальный поступок!!! Это, когда, "писаешь" в кустах, и стесняешься "своего поступка"...
0
09.11.2016 15:28

Мой муж — борец с наркотиками. Я привыкла к этому и для меня это естественно. Мой покойный отец также был из Фонда. Я привыкла к виду упоротых нарколыг и говнокуров, а также, конечно, ко вкусу метадона. Сейчас у меня в тайнике есть — «хмурый», «китаец», на балконе спрятаны шприцы. Я привыкла слушать рассказы про нейрологическое и православное, а также, писать в баночку.
Вчера ко мне пришла подруга. Она сказала, что ни за что на свете не вышла бы замуж за борцуна из Фонда, говнокуров, вроде как, жалко.
Конечно, меня её подход удивил.
Уважаемые дамы! Могли бы вы выйти замуж за борца с наркотиками?
Уважаемые мужчины! Есль ли среди Вас борцы с наркотиками? Если да, то как ваши дамы относятся к вашей упоротости?
Спасибо!
4
Президент Филиппин Родриго Дуэрте 09.11.2016 15:28
Решительнее надо действовать, ребята!
0
сидаравна 09.11.2016 15:30
вялков аправдаваяццы.суд аправдав
а унутрях усё равно ня харашо.
дашов дябил да вубийштва таперь
пяряжаваять.у родине тама уси
такие бязмозглаи сабраляся?
0
Юрист 09.11.2016 15:41
Вилков может называть свои действия как угодно, но вряд ли это кого-то интересует. Важна официальная правовая оценка как его действий, так и остальных участников этой истории. Вчера эта оценка была озвучена: судом вынесен ОБВИНИТЕЛЬНЫЙ приговор, следовательно Вилков признан ВИНОВНЫМ в совершении преступления. Таким образом, теперь у него на всю оставшуюся жизнь будет штамп "ранее судимый" со всеми вытекающими..
0
Юрист 09.11.2016 15:42
сидаравна
09.11.2016 15:30
вялков аправдаваяццы.суд аправдав
а унутрях усё равно ня харашо.
--
Суд не оправдал, а вынес ОБВИНИТЕЛЬНЫЙ приговор!
0
сидаравна-Юрист 09.11.2016 17:04
шшатай што аправдав а хорма
можыть разная быть.хряновай
ты уришт када ня знаяш.нуды
ладна ета праехаля вже
0
09.11.2016 17:30
Юрист.На следующих выборах уже не вспомнят что Вилков судим.Решение ожидаемое.Твари что хочешь а там 75 годовщина ,80 годовщина.Годовщина это не повод под эту лавочку списывать наказание людям заслужившим это.
1
Юристу 12.11.2016 16:59
Уважаемый читайте уголовный кодекс, а лучше учите видно Вы ВУЗ не оканчивали, так же как работающие В СУ СК, потому что аморальный проступок это не преступление.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.