Новости партнеров
Блоги / Константин Шморага
10.11.2016 13:48|ПсковКомментариев: 7
Заглянув в среду в новостную ленту, почти почувствовал себя американцем: четыре сообщения из пяти были о США, точнее – о состоявшихся (наконец-то!) выборах президента этой страны. «Дональд Трамп – новый президент Америки!..
Комментарии 7
10.11.2016 15:04
Аналитика -серьезная наука.Политологи-люди имеющие не только солидный "багаж знаний", но и доступ к различным источникам информации,на основании этого и делается определенный анализ ситуации,события и т.д. Все остальное "базарная трескотня",личное мнение какого-то "авторитета".Лично для меня Константин Шморага не является авторитетом ни в политологии,ни даже в журналистике(ибо его стиль написания и литературные обороты в статьях,говорят об "очень высоком " филологическом образовании).Поэтому аналитические статьи данного автора,вызывают у меня "рвотный рефлекс",и читать измышления ОБС(одна женщина сказала) на ПЛН ,лично мне,не совсем приятно!Совет:на стажировку к Ю. Моисеенко!
1
10.11.2016 16:35
Малограмотное никто с кирзовым рылом лезет в решение международных отношений мирового лидера с отсталым государством.
0
10.11.2016 21:45
Теперь Билл Клинтон бросит старушку Клинтон.
0
11.11.2016 15:55
«Замечательно, что Америку открыли, но было бы куда более замечательно, если бы Колумб проплыл мимо» (Марк Твен).
0
11.11.2016 15:55
«Замечательно, что Америку открыли, но было бы куда более замечательно, если бы Колумб проплыл мимо» (Марк Твен).
0
14.11.2016 11:21
Лживость Клинтонов во всей красе: ждали окончания выборов чтобы развестись.
0
Пампарам 21.11.2016 23:49
В Америке вечно один президент хлеще другого. Кеннеди еще ниче был, но и того убили, А потом, если посмотреть.... То Буш, то Клиныч, то Обезьяна эта....теперь шут какой-то... Хотя мне лично всё равно, кто там правит, пусть хоть Петросян, лишь бы не было войны.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.